Регистрация
Напомнить пароль?
Чужой компьютер

   Навигация
Добавить в Избранное
Новости
Анекдоты
Веселые баяны
Прикольные рассказы
Прикольные картинки
Эротический обзор
Эротические рассказы
Тематические картинки
Проза и поэзия
Это интересно
GIF анимация
Микс
Флешки
Видео
--- Кино премьеры
Игры
Музыка
Приколы
Конкурсы
ПОХЕ креатифф
ПОХЕ встречи
Это Я
Мой эфир
Поздравления
Мое творчество
Разное
Обмен опытом
Для админа
Правила сайта
Как добавить новость, картинку, прикол.

Контакты | Реклама



Статейки
RSS лента новостей
Copyright - Копирайты




   Голосование

Шампанское
Спирт
Водка
Виски
Ром
Коньяк
Текила
Джин
Вермут (Мартини)
Ликер
Вино
Пиво
Сок
Безалкогольные напитки
Вода
Кефир
Молоко
Всё вместе и побольше
Ничего, трезвенник




   Архив
Ноябрь 2020 (1)
Апрель 2020 (6)
Март 2020 (5)
Февраль 2020 (25)
Январь 2020 (4)
Декабрь 2019 (9)


   На правах рекламы
BREXIT
ПРИБЫЛЬ ПОЛУЧИТ ТОТ, КТО НА ШАГ ВПЕРЕДИ
Инвесторы всех масштабов готовят свои капиталы. Селебрити мировой величины нанимают финансовых консультантов. Офисные работники тайком серфят по интернету в поисках стратегий. Каждый, кто хочет добавить нулей к доходам, знает что такое Brexit. Рынок кипит, бурлит, накаляется и готовится к мощному взрыву! Для кого-то — назойливая шумиха в новостях. Для тех, кто помнит события 2016 года, — это способ проснуться богатым.



Гордость!
Олимпиада в Сочи стала триумфом для российской сборной. Наши спортсмены завоевали 33 медали: 13 золотых, 11 серебряных и 9 бронзовых. Столько медалей высшей пробы было у советской сборной лишь однажды - на Олимпийских играх в 1976 году.
Триумфом для российской сборной стали XXII Зимние Игры в Сочи. Наша команда заняла первое место в общем медальном зачете. В её активе рекордное количество наград: 13 - золотых, 11 - серебряных и 9 бронзовых. Столько медалей высшей пробы было только у советской сборной на Олимпиаде 1976 года. В последний день соревнований, впервые в истории Зимних Игр, российские спортсмены в одной дисциплине - лыжной гонке на 50 километров - заняли весь подиум. "Золото" принесла и наша четверка бобслеистов.
В воскресенье на стадионе "Фишт" состоялась церемония закрытия Олимпиады. Флаг Игр от Сочи был передан Пхенчхану. Этот южно-корейский город примет их в 2018 году. Президент Международного Олимпийского комитета Томас Бах заявил, " Россия выполнила всё, что обещала. На то, что в других частях света требовались десятилетия, здесь было достигнуто за семь лет". Кроме того он отметил "необычный успех этих зимних Олимпийских игр". С такой оценкой согласились все болельщики.
"Это было великолепно, такая гордость за свою страну, невероятная просто"; "Всему миру мы доказали, что мы лучшие. Лучшие не только как спортсмены, но и лучшие, как нация"; "Спасибо за сказку, спасибо за представление, спасибо за то, что есть наша Россия, в которой мы живем и гордимся", - говорили болельщики.

Гордость!


Не знаю какого фига про это до сих пор никто не сделал пост !


24


1 Автор: Suhov | 24 февраля 2014 15:50 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 27.02.2013
Постов: 0
Комментов: 71
Лайков: 1
Это всё здорово!
Но хоккейную сборную не прощу!!!

Мне нравится! - 1
2 Автор: udav | 24 февраля 2014 15:59 | ICQ: | Группа: Похеристы - Журналисты

Рега: 19.12.2006
Постов: 390
Комментов: 4767
Лайков: 3
...Лучшие не только как спортсмены, но и лучшие, как нация"...
Это Гитлер интервью давал?
Цитата: Suhov
Но хоккейную сборную не прощу!!!

Да, от кого ждали они же и обломали...

Мне нравится! - 3
3 Автор: Томинокер | 24 февраля 2014 16:23 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 30.08.2010
Постов: 0
Комментов: 312
Лайков: 9
Кичитесь своей олимпиадой?
пупин содрал с вас 60 ярдов, хачи построили у вас за ваши деньги архитектурный позор планетарного масштаба, прем проспал открытие и новости всё равно не про вас :)
РФ, очнись - тебя поимели.
С Уважением, Киев.
P.S. У нас тут своя атмосфера.

Мне нравится! - 9
4 Автор: bondarev | 24 февраля 2014 16:30 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 6.01.2010
Постов: 1
Комментов: 1363
Лайков: 10
Охотно бы гордился высокой продолжительностью жизни, выдающимися научными достижениями, высокотехнолигичными производствами, низким уровнем преступности и тд.

Но гордится тем, что мы вбухали в развлекательное мероприятие рекордно большую сумму денег? Какую не смогла себе позволить ни одна нация?

Чушь. Все равно что гордиться способностью плюнуть дальше всех.

Олимпиаду не смотрел. За протраченные моей семьей 44к рублей (по 11к с каждого гражданина включая младенцев) обидно. Имхо, у нашей в принципе нищей страны было множество куда более полузных способов потратить эти деньги.


--------------------

Мне нравится! - 10
5 Автор: Aklu | 24 февраля 2014 16:33 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 1.02.2007
Постов: 127
Комментов: 1660
Лайков: 6
Не знаю какого фига про это до сих пор никто не сделал пост !

мы же похериты - нам рохер.



--------------------

Мне нравится! - 6
6 Автор: ErGonoMic | 24 февраля 2014 16:40 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 18.01.2007
Постов: 163
Комментов: 1459
Лайков: 0
Томинокер, 54 54 54 54 54


--------------------

Мне нравится! - 0
7 Автор: surf99 | 24 февраля 2014 17:19 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 18.12.2009
Постов: 0
Комментов: 973
Лайков: 15
Цитата: Suhov
Но хоккейную сборную не прощу!!!

та пидары кроме вратарей
Цитата: Томинокер
Кичитесь своей олимпиадой?
пупин содрал с вас 60 ярдов, хачи построили у вас за ваши деньги архитектурный позор планетарного масштаба, прем проспал открытие и новости всё равно не про вас :)
РФ, очнись - тебя поимели.

еблан, речь идет в 1 очередь о успехах спортсменов , а то что там бабла напизжено так то капля в море, в сравнение с тем временем что он у власти и его ебаные шестерки
Цитата: Томинокер
С Уважением, Киев.

ты что блять 1 в Киеве живешь?!
Цитата: Томинокер
P.S. У нас тут своя атмосфера.

атмосфера хаоса и неопределенности в завтрашнем дне, пиздато живете.


от себя: я рад за наших спортсменов, КОТОРЫЕ достойно выступали, за тех кто взял медали, и за тех кому малость не хватило (опыта везения и прочего)

Мне нравится! - 15
8 Автор: udav | 24 февраля 2014 17:24 | ICQ: | Группа: Похеристы - Журналисты

Рега: 19.12.2006
Постов: 390
Комментов: 4767
Лайков: 22
Цитата: Томинокер
Кичитесь своей олимпиадой?

Ну переворотов у нас нет, остаётся ей ...
Цитата: Томинокер
пупин содрал с вас 60 ярдов, хачи построили у вас за ваши деньги архитектурный позор планетарного масштаба, прем проспал открытие и новости всё равно не про вас :)

У вас в казне дырка от бублика, фашисты построили баррикады, правительство съебалось, новое собирается хз из кого и когда собирётся всем ли оно понравится и снова...(а камнями кидаться уже умеете).
Цитата: Томинокер
РФ, очнись - тебя поимели.

Вы всё ещё в процессе...
Цитата: Томинокер
С Уважением, Киев.

С уважением, Челябинск.
Цитата: Томинокер
P.S. У нас тут своя атмосфера.

Как кто-то на сайте писал, что атмосфера у вас попахивает г....м.

Мне нравится! - 22
9 Автор: Максимыч | 24 февраля 2014 17:29 | ICQ: 365119460 | Группа: Турбо похерист

Рега: 30.05.2008
Постов: 3278
Комментов: 9415
Лайков: 13


--------------------

Мне нравится! - 13
10 Автор: monsterhell | 24 февраля 2014 17:39 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 30.11.2010
Постов: 17
Комментов: 2962
Лайков: 12
я рад за страну,мы провели Олимпиаду выиграли там где не ждали,проиграли там где ждали золото,но не могу не промолчать,такой уж характер сколько денег вложили,что теперь скажешь,Россия.Если убрать 8 золотых медалей получаетя не хер мы Россияне и впереди,скажите почему 8? сноуборд 2 золотых у американца,выступающий за свою жену,6 золотых у обиженного корейца Виктора Ана,я болельщик биатлона,кто боеет за наших поймёт и не надо питать себя иллюзиями,если за 4 года не вырастим новую молодую Олимпийскую сборную,не видать нам столько золота,а так хочется
Цитата: Томинокер
P.S. У нас тут своя атмосфера.

Ваша амосфера пахнет полной задницей,и выход один,закрыть свой рот.


--------------------

Мне нравится! - 12
11 Автор: zodiak | 24 февраля 2014 17:45 | ICQ: 438903859 | Группа: ПОХЕрист

Рега: 18.03.2010
Постов: 0
Комментов: 444
Лайков: 13
Ух тыж как у Вас бомбит то. Россия то не только не обосралась на олимпиаде. Так она ж сука такая её выиграла с рекордами которые СССР не снились, и провела так, что даже противникам за кордоном нечего сказать в упрек. Не дай Бог мне испытать такую боль как у Вас.

Спасибо спортсменам, я получил кучу позитива, особенно в эти выходные. Биатлон, Лыжный масс старт, хаос эстафеты в шоттреке. Вопли комментаторов. Пока действительно у меня одни из самых приятных моментов в этом году.

Цитата: monsterhell
за 4 года не вырастим новую молодую Олимпийскую сборную,не видать нам столько золота,а так хочется



Эти 4 года у нас будут на российском чемпионате олимпийские чемпионы. Есть кому учиться молодым.

Мне нравится! - 13
12 Автор: rain1909 | 24 февраля 2014 17:56 | ICQ: | Группа: Турбо похерист

Рега: 1.03.2008
Постов: 665
Комментов: 11273
Лайков: 0
Цитата: bondarev
Охотно бы гордился высокой продолжительностью жизни, выдающимися научными достижениями, высокотехнолигичными производствами, низким уровнем преступности и тд.

bravo


--------------------

Мне нравится! - 0
13 Автор: INT | 24 февраля 2014 18:03 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 17.08.2010
Постов: 114
Комментов: 2377
Лайков: 4
Цитата: zodiak
Ух тыж как у Вас бомбит то. Россия то не только не обосралась на олимпиаде. Так она ж сука такая её выиграла с рекордами которые СССР не снились, и провела так, что даже противникам за кордоном нечего сказать в упрек. Не дай Бог мне испытать такую боль как у Вас. Спасибо спортсменам, я получил кучу позитива, особенно в эти выходные. Биатлон, Лыжный масс старт, хаос эстафеты в шоттреке. Вопли комментаторов. Пока действительно у меня одни из самых приятных моментов в этом году

Господи Боже единственное нормальное высказывание ! Остальным лишь бы обасрать ну как так можно то ёлы палы это же наша страна! когда мы так выигрывали в последний раз ?? Я просто охреневаю от ваших коментов тут этот жесть ...Я сам смотрел каждый день, болел за наших да ё моё даже фигурное катание смотрел, на ножки девок )) я лично ГОРД за свою страну и похрен кто там спортсмены хоть корейцы хот кто главное Россия на первом месте а не долбаный Китай или сша ! и да как же я был рад когда сша в хокее просрали финам 5-0 вот есть Бог на свете получили они твари за сдвинутые ворота.

Мне нравится! - 4
14 Автор: Просто ЦАРЬ | 24 февраля 2014 18:05 | ICQ: 12345678987654321 | Группа: ПОХЕрист

Рега: 14.01.2014
Постов: 30
Комментов: 232
Лайков: 6
Я горжусь РОССИЕЙ rulez


--------------------

Мне нравится! - 6
15 Автор: udav | 24 февраля 2014 18:06 | ICQ: | Группа: Похеристы - Журналисты

Рега: 19.12.2006
Постов: 390
Комментов: 4767
Лайков: 2
Цитата: monsterhell
6 золотых у обиженного корейца Виктора Ана
Поправлю:
"...Виктор стал бронзовым призёром на дистанции 1500 м. Выиграл золотую медаль на дистанции 1000 м. Эта победа стала первой для России в шорт-треке на Олимпийских играх. Позднее он завоевал две золотые медали: на дистанции 500 м и в составе эстафетной сборной России на 5000 м."

Всёравно 5 золотых у легионеров - это много, без них ...

Мне нравится! - 2
16 Автор: Apollon_22 | 24 февраля 2014 18:11 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 5.02.2013
Постов: 0
Комментов: 118
Лайков: 0
Цитата: monsterhell
6 золотых у обиженного корейца Виктора Ана

У Виктора Ана - 3 золотых медали

Мне нравится! - 0
17 Автор: Dark_angel | 24 февраля 2014 18:15 | ICQ: 476383956 | Группа: ПОХЕрист

Рега: 7.01.2010
Постов: 0
Комментов: 9
Лайков: 0
первый канал посмотришь-дрожь по телу, рыдать от счастья хочется))) такие комментарии слащавые, так все замечательно)ох а 5 медалей золотых принес корейский спортсмен , которого накануне прикупили за нефтедоллары, украденные как и половина суммы , потраченной на олимпиаду. есть чем гордиться , конечно.

Мне нравится! - 0
18 Автор: save111222 | 24 февраля 2014 18:40 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 19.10.2012
Постов: 0
Комментов: 28
Лайков: 5
Томинокер,мы к вам на майдан не лезем, завидуйте молча!

Мне нравится! - 5
19 Автор: udav | 24 февраля 2014 18:57 | ICQ: | Группа: Похеристы - Журналисты

Рега: 19.12.2006
Постов: 390
Комментов: 4767
Лайков: 2
Цитата: Dark_angel
ох а 5 медалей золотых принес корейский спортсмен

Елена, вы хоть и из Сочи (как у вас в профиле написано), но по ходу всю олимпиаду вместе с Медведевым проспали... smile
Читайте выше - 3 (три) золота у корейца...

Мне нравится! - 2
20 Автор: Turel | 24 февраля 2014 19:10 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 12.07.2010
Постов: 0
Комментов: 328
Лайков: 1
Злые Хохлы Завидуют !Остались голожопые !у них на счету страны даже денег не осталось, что же они теперь делоть то будут?

Мне нравится! - 1
21 Автор: Largo | 24 февраля 2014 19:21 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 4.09.2010
Постов: 1
Комментов: 1042
Лайков: 5
5 золотых медалей из 13ти: это южно-корейский -3 и американский спортсмен - 2.Чем тут блять гордится? Без нерусей пятое или шестое место было бы в общем зачёте.Обгордитесь!


--------------------

Мне нравится! - 5
22 Автор: icq | 24 февраля 2014 19:56 | ICQ: 331542111 | Группа: Похеристы - Журналисты

Рега: 2.12.2007
Постов: 1070
Комментов: 9682
Лайков: 4
а я вот рада, что у нас первое место по медалям. И срать я хотела, что американец и южно-китайский спортсмен заработали их тоже. Они заработали медали для НАС ёптыть... спортсмены молодцы (кроме Плющенко, про него я уже высказалась), умнички....
про бабло, уже поздняк метаться))
Но то, что медведь не улетел, это печаль..было бы феерично)))

Мне нравится! - 4
23 Автор: самая сладкая в мире | 24 февраля 2014 19:59 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 26.03.2007
Постов: 1066
Комментов: 438
Лайков: 8
Цитата: Dark_angel
корейский спортсмен , которого накануне прикупили за нефтедоллары, украденные как и половина суммы , потраченной на олимпиаду. есть чем гордиться , конечно.

Да, прикупили. А почему нет? Наших спортсменов тоже прикупают! Наших тренеров тоже прикупают! Мир сейчас такой, политика и возможности! Я искренне рада за спортсменов, за Россию на этой Олимпиаде!
Всем никогда не угодишь: есть всегда такие - что ни сделай, все плохо!

Вот только давно я забила на сборную хоккея, лет 12 назад. Сборная звезд - отсутствие команды! Отсутствие грамотного тренера-вдохновителя!


--------------------

Мне нравится! - 8
24 Автор: heureux | 24 февраля 2014 20:05 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 18.01.2010
Постов: 0
Комментов: 5
Лайков: 10
Горжусь Россией.

Любите свою родину, а не обсирайте ее.
А то что иностранцы готовы побежать за Россию делает ее еще сильней. Сила в единстве. Поднимите голову и гордитесь.
Кто против пусть боится и глотает слюни.
Путин лидер молодец так держать.
Деньги это мусор и зло. Гордость нации стоит дороже.

Крым с вами.

Мне нравится! - 10
25 Автор: FROST | 24 февраля 2014 20:10 | ICQ: 393596759 | Группа: ПОХЕрист

Рега: 14.11.2010
Постов: 2
Комментов: 675
Лайков: 3
Цитата: monsterhell
P.S. У нас тут своя атмосфера.

Скоро бля довыебываетесь введем миротворческие войска,вот тогда и засунете язык в жопу!


--------------------

Мне нравится! - 3
26 Автор: 310DaySNaKe | 24 февраля 2014 20:24 | ICQ: 666 | Группа: ПОХЕрист

Рега: 9.12.2007
Постов: 8
Комментов: 8517
Лайков: 7
Не знаю какого фига про это до сих пор никто не сделал пост !

Все кому надо и не искали дерьма, видели по телевизору или онлайн трансляцию. Те, кто не смог посмотреть онлайн но очень хотел досмотрели запись. Постить здесь или на другом подобном сайте, где разрешены коменты - это все равно что окунуться головой в унитаз читая коменты твердолобого стада.
Цитата: bondarev
Охотно бы гордился высокой продолжительностью жизни, выдающимися научными достижениями, высокотехнолигичными производствами, низким уровнем преступности и тд.
У тебя есть еще время. Начинай с малого: Копи денежки на престижную школу, потом на престижный вуз для своего ребенка. По пути в ВУЗ еще копи денежки на частных преподавателей. В Южной Корее, где образование является одним из лучших в мире, есть такие учреждения, где дополнительно оказывают услуги частные преподаватели ученикам после школы, они называются хагвоны. Да что там говорить...Во всем мире лучшими учебными заведениями являются так называемые престижные школы, учиться в которых влетает родителям в копеечку.
Отсюда и вытечет и отсутствие преступности, и научные достижения и помереть тебе никто не даст рано пока за обучение не заплатишь.
Цитата: bondarev
Но гордится тем, что мы вбухали в развлекательное мероприятие рекордно большую сумму денег? Какую не смогла себе позволить ни одна нация?
А надо было раздать населению чтобы оно, это самое население за неделю потратило их на китайскоевропейскоамериканские товары и хер сосало со вкусом этих товаров? Или все таки на время задержать огромную денежную массу в стране? Потратив на инфраструктуру и спорт? Головой думайте прежде чем писать коментарий шаблонными фразами.

Мне нравится! - 7
27 Автор: djaaxtu | 24 февраля 2014 20:25 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 21.06.2011
Постов: 0
Комментов: 679
Лайков: 1
Да уж, если нас поимели, то из Киева до сих пор не высунули (то, чем имели). Как говорится, смотря на Киев, Саша Грей нервно курит в сторонке.

Мне нравится! - 1
28 Автор: 310DaySNaKe | 24 февраля 2014 20:27 | ICQ: 666 | Группа: ПОХЕрист

Рега: 9.12.2007
Постов: 8
Комментов: 8517
Лайков: 7
Цитата: bondarev
Чушь. Все равно что гордиться способностью плюнуть дальше всех.
Плюнуть дальше всех и организовать колоссальное мероприятие практически с нуля - это две разные вещи.
Цитата: bondarev
Олимпиаду не смотрел. За протраченные моей семьей 44к рублей (по 11к с каждого гражданина включая младенцев) обидно.
Ааааа, wink так это вы тот самый частный инвестор, но думаю недовольство по организации олимпиады вам лучше высказать подрядчику в письменном виде или через суд. Но никак не в коментариях развлекательного сайта.
Цитата: bondarev
Имхо, у нашей в принципе нищей страны было множество куда более полузных способов потратить эти деньги.
Да да конечно,накормить голодных, посадить сытых, закупить то, закупить это. А в результате - денежки опять были бы в тех же самых китайскоевропейскоамериканских товарах.

b]Aklu[/b
], Хорошие картинки. А ты жил в этих странах? Или читал про них? Если что то интересно, можешь спросить меня как арабиста. Про Норвегию? Не сравнивайте жопу с пальцем. Там всего 5-6 млн человек живет + територия небольшая, вполне соизмеримая с ее морскими богатствами.

Цитата: Largo
5 золотых медалей из 13ти: это южно-корейский -3 и американский спортсмен - 2.Чем тут блять гордится? Без нерусей пятое или шестое место было бы в общем зачёте.Обгордитесь!
А что? В России одни славяне проживают? Узнай сколько там проживают корейцев. И есть даже американцы (я лично знаю где проживает один такой в нашем городе) Все просто. Они - граждане России, со всеми правами и обязанностями. Но медали которые они завоевали, они их и только их. И не вам говорить кому и что они завоевали.

Мне нравится! - 7
29 Автор: batys | 24 февраля 2014 21:11 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 30.09.2009
Постов: 261
Комментов: 3529
Лайков: 7
Сейчас смотрю в записи закрытие олимпиады. И я горжусь своей страной. Супер!!!!!!!!. А хохлов зависть давит.
Корейца выкинули сами корейцы как использованный материал всего поломанного. А в России ему сделали такие условия что его окрылило.

Мне нравится! - 7
30 Автор: ANDRO | 24 февраля 2014 21:55 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 14.08.2006
Постов: 32
Комментов: 602
Лайков: 2
Прикольно, из 13ти медалей 5 "ЧИСТЫЕ" Россияне принесли! Но всё равно молотки!!! Витя Дикий рулет!!! rulez Кстати в парном кеатании 50% тока от золотой медали у РФ!

Мне нравится! - 2
31 Автор: ravel2 | 24 февраля 2014 22:07 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 17.08.2007
Постов: 1
Комментов: 646
Лайков: 0
sucks add_01 add_01 просто молча и без слов sucks


--------------------

Мне нравится! - 0
32 Автор: TM | 24 февраля 2014 22:10 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 6.12.2006
Постов: 4
Комментов: 295
Лайков: 4
Цитата: Largo
5 золотых медалей из 13ти: это южно-корейский -3 и американский спортсмен - 2.Чем тут блять гордится? Без нерусей пятое или шестое место было бы в общем зачёте.Обгордитесь!

Хер ли ты не договариваешь то, клоун. Русский победитель в одном из видов сноуборда (выступает за швейцарию). Русская победительница одной из лыжных гонок (выступает за словакию). Что ж ты это не пишешь, уёбок?

Мне нравится! - 4
33 Автор: az esm | 24 февраля 2014 22:59 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 12.12.2009
Постов: 0
Комментов: 1192
Лайков: 3
Томинокер,хоть и за дорого но построить.А вот за деньги да еще свою страну разьебашить! эт точно моск иметь надо! Прошай Украина!


--------------------

Мне нравится! - 3
34 Автор: ANDRO | 24 февраля 2014 23:36 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 14.08.2006
Постов: 32
Комментов: 602
Лайков: 0
Цитата: TM
Русский победитель в одном из видов сноуборда (выступает за швейцарию). Русская победительница одной из лыжных гонок (выступает за словакию).

+ Домрачева Россиянка, но её тоже турнули из сборной, а она Белорусии 3 золота принесла!!!

Мне нравится! - 0
35 Автор: Largo | 24 февраля 2014 23:59 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 4.09.2010
Постов: 1
Комментов: 1042
Лайков: 5
Цитата: TM
Хер ли ты не договариваешь то



--------------------

Мне нравится! - 5
Вернуться назад << 1 2 >> Следующая страница