Регистрация
Напомнить пароль?
Чужой компьютер

  Навигация
Добавить в Избранное
Новости
Анекдоты
Веселые баяны
Прикольные рассказы
Прикольные картинки
Эротический обзор
Эротические рассказы
Тематические картинки
Проза и поэзия
Это интересно
GIF анимация
Микс
Флешки
Видео
--- Кино премьеры
Игры
Музыка
Приколы
Конкурсы
ПОХЕ креатифф
ПОХЕ встречи
Это Я
Мой эфир
Поздравления
Мое творчество
Разное
Обмен опытом
Для админа
Правила сайта
Как добавить новость, картинку, прикол.

Контакты | Реклама



Статейки
RSS лента новостей
Copyright - Копирайты




  Голосование

Шампанское
Спирт
Водка
Виски
Ром
Коньяк
Текила
Джин
Вермут (Мартини)
Ликер
Вино
Пиво
Сок
Безалкогольные напитки
Вода
Кефир
Молоко
Всё вместе и побольше
Ничего, трезвенник




  Архив
Март 2019 (5)
Февраль 2019 (4)
Январь 2019 (7)
Декабрь 2018 (32)
Ноябрь 2018 (8)
Октябрь 2018 (18)


  На правах рекламы




О стрельбе в метро.
Прошу прощение у тех, кого разочаровал данным постом, НО!
Важно чтоб мы знали, что этот вброс сделан, для того чтоб либо спровоцировать новые конфликты и обострить обстановку, либо протащить новый закон, типа 282 ст.. В любом случае, направленно это было бы (а возможно ещё и будет), на коренное население, в бОльшей степени против русских.

Если честно, нас прям распирало от желания написать этот текст раньше. Но, по понятным причинам, нужно было выдержать паузу и внимательно посмотреть на "реакцию общественности".

Разговор вот об этой дешёвой провокации кремля:

1. Если вы внимательно посмотрите на
эпическое видео зверства русских фОшисдов
То заметите несколько интересных фактов:



а. "Потерпевшему" "стреляли" в лицо
из замечательного (без шуток) травматического пистолета Grand Power T-12 (или Т-10, там никакой разницы в боевых характеристиках).
Дело в том, что мы отлично знакомы с этой чудесной машинкой и его "убойной силой".
Вот вам показательное видео работы Т-шки:



б Человек, "получивший" два серьёзных ранения, выходит из вагона и сразу возвращается обратно (для более удачного ракурса камеры)
Тут нужен небольшой анализ: Если вы внимательно посмотрите на момент "выстрела", которого там не было(от двух выстрелов патроном 10Х22, половина вагона была бы в пороховом дыму). Да и просто на покадровом просмотре вы легко увидите, что выстрела не было. Но, даже если допустить нашу с вами дегенеративность и доверчивость и выстрел был - при таком ранении у пострадавшего минимум было бы сквозное ранение или тупо он был бы трупом, это вам скажет любой доктор. Но, наш "герой" уже через пару часов раздаёт интервью (всё тому же чудо кАналу лайфньюс - это важно)



Как оказалось, российская медицина достигла невероятных высот и пулевые ранения теперь легко лечатся зелёнкой, BINGO!!!

Из всей этой нашей писанины сделаем один единственный вывод:

Да, наверно, нам хотелось бы, что бы такая ситуация была правдой, наверно хотелось бы... ( с несколькими оговорками).
Но, единственно что мы хотим вам пожелать - живите своим разумом и своими глазами, не ведитесь на дешёвые подливы паразитов. По нашим данным - это только начало, ублюдки взяли курс на розжиг в государственном масштабе.

Первоисточник уже заблокирован поэтому новость отсюда



29


1 Автор: Vizor | 25 ноября 2013 18:09 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 12.10.2011
Постов: 0
Комментов: 104
Лайков: 15
Да мне похеру. Я лично отношусь к чуркам с отвращением исходя из своего собственного опыта общения с ними. Наглый, конфликтный и противный народ.
п.с. Желаю день ВДВ им 7 дней в неделю!!!! 23


--------------------

Мне нравится! - 15
2 Автор: surf99 | 25 ноября 2013 18:17 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 18.12.2009
Постов: 0
Комментов: 980
Лайков: 2
нас о5ть наебали?! 23 хотя да !!! мне ОЧЕНЬ жаль что обошлось все так сказочно для него, и мне похуй кто что пишет по поводу беззащитных "гостей" ибо правды я в ваши словах не вижу!!! а с обратной стороны вопроса ни 1 раз лично сталкивался, когда лично мне в лицо вот такие уебки говном меня поливали и мою Родину

Мне нравится! - 2
3 Автор: shadowhost | 25 ноября 2013 19:01 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 27.05.2010
Постов: 4
Комментов: 1160
Лайков: 3
когда разрешат боевые стволы ???????
у бандюков они всеравно есть
честным гражданам тож надо дать возможность купить оружие.

Мне нравится! - 3
4 Автор: Goodwin | 25 ноября 2013 19:10 | ICQ: | Группа: Турбо похерист

Рега: 15.08.2011
Постов: 271
Комментов: 5063
Лайков: 1
по новой что ль ? wassat


--------------------

Мне нравится! - 1
5 Автор: roma879 | 25 ноября 2013 19:25 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 6.11.2010
Постов: 0
Комментов: 15
Лайков: 0
Проволку надо

Мне нравится! - 0
6 Автор: Dali | 25 ноября 2013 20:16 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 7.03.2011
Постов: 0
Комментов: 317
Лайков: 3
Пострадавший был сразу госпитализирован в больницу — одна из пуль вошла ему в верхнюю челюсть и сильно деформировала лицо

Не состыковочка получается)) А он уже интервью дает.

Мне нравится! - 3
7 Автор: INT | 25 ноября 2013 21:34 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 17.08.2010
Постов: 176
Комментов: 2387
Лайков: 1
во во меня тоже насторожило это..так он спокойно ходил потом и всё с ним нормально и говорит хорошо странно это , похоже наш мозг опять 55

Мне нравится! - 1
8 Автор: fg0sas | 26 ноября 2013 01:47 | ICQ: 585355871 | Группа: ПОХЕрист

Рега: 24.02.2010
Постов: 0
Комментов: 16
Лайков: 1
Кстати молодой говорит( когда ствол достал) "Нож убрал!"

Мне нравится! - 1
9 Автор: sonneq | 26 ноября 2013 02:02 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 13.01.2012
Постов: 9
Комментов: 179
Лайков: 1
жаль в глаз не попал,,
ваще ребята красавчики.

Мне нравится! - 1
10 Автор: crudi | 26 ноября 2013 04:35 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 29.10.2008
Постов: 0
Комментов: 166
Лайков: 0
54 za post i vnimatelnost

Мне нравится! - 0
11 Автор: TM | 26 ноября 2013 08:11 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 6.12.2006
Постов: 4
Комментов: 295
Лайков: 0
"Провокация кремля" - что за тупой необоснованный вброс?

Мне нравится! - 0
12 Автор: rasl | 26 ноября 2013 08:30 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 5.11.2009
Постов: 0
Комментов: 18
Лайков: 0
Видно что вагон не едет,а тупо стоит

Мне нравится! - 0
13 Автор: Barakurd | 26 ноября 2013 10:02 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 14.06.2013
Постов: 0
Комментов: 682
Лайков: 0
Пострелять бы 62

Мне нравится! - 0
14 Автор: Vitek_T | 26 ноября 2013 10:24 | ICQ: 235232542 | Группа: ПОХЕрист

Рега: 25.10.2007
Постов: 0
Комментов: 85
Лайков: 0
Ваще да, как то на постанову похоже.

Мне нравится! - 0
15 Автор: xDeveL | 26 ноября 2013 13:14 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 15.10.2010
Постов: 77
Комментов: 2722
Лайков: 0
хм.. присмотрелся и увидел что тело вышло в одну дверь, а вошло в другую 15
камера осталась на своем месте )


--------------------

Мне нравится! - 0
16 Автор: nCuX | 26 ноября 2013 15:13 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 21.12.2009
Постов: 0
Комментов: 49
Лайков: 0
говорит бить не хотел, ничего такого...а какого тогда подходить с вопросом "чо смотрышь на меня?" чурки в край озверели 13

Мне нравится! - 0