Регистрация
Напомнить пароль?
Чужой компьютер

   Навигация
Добавить в Избранное
Новости
Анекдоты
Веселые баяны
Прикольные рассказы
Прикольные картинки
Эротический обзор
Эротические рассказы
Тематические картинки
Проза и поэзия
Это интересно
GIF анимация
Микс
Флешки
Видео
--- Кино премьеры
Игры
Музыка
Приколы
Конкурсы
ПОХЕ креатифф
ПОХЕ встречи
Это Я
Мой эфир
Поздравления
Мое творчество
Разное
Обмен опытом
Для админа
Правила сайта
Как добавить новость, картинку, прикол.

Контакты | Реклама



Статейки
RSS лента новостей
Copyright - Копирайты




   Голосование

Гот
Эмо
Панк
Рокер
Рейвер
Репер
Меломан
Киношник
Нормальный




   Архив
Июнь 2020 (1)
Апрель 2020 (6)
Март 2020 (5)
Февраль 2020 (25)
Январь 2020 (4)
Декабрь 2019 (9)


   На правах рекламы
BREXIT
ПРИБЫЛЬ ПОЛУЧИТ ТОТ, КТО НА ШАГ ВПЕРЕДИ
Инвесторы всех масштабов готовят свои капиталы. Селебрити мировой величины нанимают финансовых консультантов. Офисные работники тайком серфят по интернету в поисках стратегий. Каждый, кто хочет добавить нулей к доходам, знает что такое Brexit. Рынок кипит, бурлит, накаляется и готовится к мощному взрыву! Для кого-то — назойливая шумиха в новостях. Для тех, кто помнит события 2016 года, — это способ проснуться богатым.




В метро


В московском метро двое вооруженных пистолетами мужчин славянской внешности расстреляли пассажира, приезжего из Дагестана. Раненый в тяжелом состоянии доставлен в больницу.

Конфликт, с прозвучавшей в финале стрельбой произошел на «серой» ветке столичного метро еще 17 ноября, но известно о нем стало только что.

На кадрах видеозаписи видно, как в вагоне спокойно едут два пассажира, но затем к ним начинает приближаться будущий пострадавший. Горячему кавказскому парню не понравилось, что на него кто-то смотрит. Видимо, как то «не так» по его мнению, и горец решил подойти разобраться.

А далее события словно взяты из кадров фильма «Брат».

Более старший пассажир встает навстречу надвигающемуся кавказцу, достает пистолет и сразу стреляет. Затем следует удар ногой и вторая пуля- в голову.

Второй пассажир тоже достает ствол и наводит его на дагестанца. Они что то говорят. Скорее всего «Покажи руки», видимо опасаясь, что по давней кавказской традиции у приезжего с собой нож.

На станции «Нагорная» пассажиры спокойно выходят.

- Личности стрелявших на данный момент не установлены, ведется их поиск, — рассказал источник близкий к следствию. — Пострадавший был сразу госпитализирован в больницу — одна из пуль вошла ему в верхнюю челюсть и сильно деформировала лицо.

Хашим Латипов уже перенес несколько операций и продолжает лечение.

По словам Латипова, повода для столь серьезного выяснения отношений, а тем более применения оружия просто не могло возникнуть.

- Я ехал к другу в Новокосино. Был один, совершенно трезвый. Мы просто встретились взглядами. Никаких вызывающий действий не совершал, просто оглянулся и заметил его взгляд. Посмотрел один раз. Отвернулся. Вновь обратил на него внимание — а он все смотрит. Причем презрительным таким взглядом, как у психбольного — смотрит, будто убить хочет, — вспоминает пострадавший. — Я сидя спросил: «Что смотришь?» Он тут же перекинулся парой фраз со своим приятелем. Я подошел. Тогда он молча встал, достал пистолет и начал стрелять. Кровь хлынула, я нагнулся возле сиденья. Мне еще сказали, что они стояли возле дверей вагона с направленным на меня пистолетом и говорили мне, чтобы я показывал свои руки: может они думали, что у меня тоже есть травматическое оружие. Затем они спокойно ушли.


46


1 Автор: Некромант | 24 ноября 2013 23:25 | ICQ: | Группа: Похеристы - Журналисты

Рега: 11.11.2006
Постов: 701
Комментов: 12027
Лайков: 3
А может наоборот? Не ему понравилось, как на него смотрят, а мужику русскому?)

Мне нравится! - 3
2 Автор: kam | 24 ноября 2013 23:30 | ICQ: 451308489 | Группа: ПОХЕрист

Рега: 7.04.2007
Постов: 238
Комментов: 1515
Лайков: 16
я гордий орёль на меня нельзя смотреть.


--------------------

Мне нравится! - 16
3 Автор: Lokki | 24 ноября 2013 23:32 | ICQ: 450627524 | Группа: ПОХЕрист

Рега: 29.12.2009
Постов: 0
Комментов: 208
Лайков: 32
Лучше не будет.Кавказцы сам по себе наглый народ.Очень наглый.Это ,думается,только начало.Русский мужик тихий до определённого момента.А потом на вилы.К слову сказать...кавказцы очень сильно отличаются по металитету от всех остальных.Их рядом с татарином не поставишь.А оба мусульмане.Зачастую этот самый татарин наполовину русский....и наоборот.Так что кавказоиды ходят ферзём до определённого момента.И похоже край близко.

Мне нравится! - 32
4 Автор: 310DaySNaKe | 24 ноября 2013 23:44 | ICQ: 666 | Группа: ПОХЕрист

Рега: 9.12.2007
Постов: 8
Комментов: 8517
Лайков: 13
Дегенераты. В рукопашную зассали оба на одного)))) Трвмат - оружие обезьян. Разуйте глаза. Я конечно же славянин. Но хер вы меня купите на подобное говно. Два здоровых лба пуляют из monkeygun в безоружного? Читал коменты на том портале откуда копипаст, ребят... сожалею, но вы н чем не отличаетесь от мартышек. К какой бы национальности не принадлежали. Да и мишень не особо спортивна. В общем мысленно готовлю себя к встрече команды гостей с травматами в метро. Ведь завтра уже я окажусь на его месте.
Что мне делать? В глаза не смотреть?

Мне нравится! - 13
5 Автор: fidmal | 24 ноября 2013 23:45 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 17.07.2007
Постов: 8
Комментов: 77
Лайков: 0
по закону "гор аула подмосковного подвала", как они сами и хотели...

Мне нравится! - 0
6 Автор: Goodwin | 24 ноября 2013 23:53 | ICQ: | Группа: Турбо похерист

Рега: 15.08.2011
Постов: 227
Комментов: 5048
Лайков: 20
Цитата: 310DaySNaKe
Два здоровых лба пуляют из monkeygun в безоружного?

за что ты не любишь травматы и как ты можешь определить по виду безоружный чурбанеловек или нет ?


--------------------

Мне нравится! - 20
7 Автор: surf99 | 24 ноября 2013 23:54 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 18.12.2009
Постов: 0
Комментов: 973
Лайков: 17
«Что смотришь?» , он точно далбаеб rofl пацаны мирно сидели и никого не трогали, тут далбаеб решил качнуть за понятия, и получил по ебальнику rofl
одно не пойму, нахуй вы прётесь в Россию ???

Мне нравится! - 17
8 Автор: Roma_lg | 25 ноября 2013 00:11 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 1.06.2007
Постов: 7
Комментов: 1113
Лайков: 14
первыми напал как раз не чурка
одно дело достать пекаль когда достали нож
и другое совершенно без предупреждений вхять пистолет и стрелять из него в лицо

короче это ещё раз говорит о правильности запрета огнестрела в россии
нам оружие в руки нельзя категорически

Мне нравится! - 14
9 Автор: vatara1 | 25 ноября 2013 00:20 | ICQ: 475-471-660 | Группа: ПОХЕрист

Рега: 6.10.2007
Постов: 0
Комментов: 102
Лайков: 19
игра " выруби чёрного" началась? 36

Мне нравится! - 19
10 Автор: batum | 25 ноября 2013 00:20 | ICQ: 424679979 | Группа: ПОХЕрист

Рега: 12.12.2009
Постов: 199
Комментов: 2869
Лайков: 12
Всё идет к тому, что все славяне будут вырезать чернь, без разбора.
Если разбирать этот полёт, то что черный хотел? Правды узнать, ну вот и узнал, пускай спасибо скажет что не добили.


--------------------

Мне нравится! - 12
11 Автор: 310DaySNaKe | 25 ноября 2013 00:28 | ICQ: 666 | Группа: ПОХЕрист

Рега: 9.12.2007
Постов: 8
Комментов: 8517
Лайков: 2
Goodwin,
Твоя жизнь настолько дерьмовая? Что только и думаешь о первом встречном такое? Найди работу.

Мне нравится! - 2
12 Автор: аллах | 25 ноября 2013 00:31 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 31.05.2013
Постов: 0
Комментов: 68
Лайков: 14
у второго парня когда он ствол вытащил по губам прочитать можно "НОЖ УБРАЛ",,,
поэтому всё правильно сделали, нах.. с ними беседовать "что смотришь? а что нельзя, бля бля"

Мне нравится! - 14
13 Автор: 310DaySNaKe | 25 ноября 2013 00:43 | ICQ: 666 | Группа: ПОХЕрист

Рега: 9.12.2007
Постов: 8
Комментов: 8517
Лайков: 10
А по сути поста. Блять тупорылое поколение. Хотите развала страны? Сегодня отделяем кавказ. Завтра, когда наши дети достигнут электорального возраста отделим Сибирь. От нее через поколение - Дальний Восток. Потом еще на несколько мелких беспокойных стран. Итого имеем через 30 лет: Российскую Демократическую Республику, Сибирскую Унию, Тихоокеанскую Республику , куча кавказских имаратов постоянно воюющих между собой за право похищать малолеток из Центральной России. Куча марионеточных стран под протекторатом Китая, США, Японии, Англии, Франции и тд. Думаете "Баварию" в банках пить будете? А вот хер вам тугодумы!!! Будете тратить 2/3 зарплаты на свет, газ и отопление! Это при условии если она у вас сейчас 40000 с последующей индексацией. А еще наркотики, нищета, бандитские бригады круче чем в 90е. И в принципе мне лично боятся нечего. Я не против разделения России. Я- готов. А вы взвоете.)))))

Мне нравится! - 10
14 Автор: zima32 | 25 ноября 2013 00:55 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 14.04.2010
Постов: 30
Комментов: 664
Лайков: 12
310DaySNaKe,
походу это тебе надо на работу устроится))) Какой то неготив от тебя... Всё будет хорошо!!!

Мне нравится! - 12
15 Автор: Pyls | 25 ноября 2013 00:58 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 31.08.2013
Постов: 0
Комментов: 21
Лайков: 11
правильно проучили

Мне нравится! - 11
16 Автор: Gorod_28 | 25 ноября 2013 00:58 | ICQ: 680698 | Группа: ПОХЕрист

Рега: 2.04.2010
Постов: 95
Комментов: 1445
Лайков: 9
310DaySNaKe,
и мы готовы, мы не взвоем, нефть, газ и отопление у нас, Дальний Восток у нас плодородный, выживем, золото у нас, алмазы тоже у нас


--------------------

Мне нравится! - 9
17 Автор: PRIZRAK777 | 25 ноября 2013 01:05 | ICQ: | Группа: Похеристы - Журналисты

Рега: 18.05.2011
Постов: 1512
Комментов: 5487
Лайков: 7
все правильно зделал !!!
310DaySNaKe- проснись !!!


--------------------

Мне нравится! - 7
18 Автор: Roma_lg | 25 ноября 2013 01:08 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 1.06.2007
Постов: 7
Комментов: 1113
Лайков: 4
Gorod_28


продавать невосполнимые ресурсы ...
вместо того чтобы работать

Мне нравится! - 4
19 Автор: ХДУХТ | 25 ноября 2013 01:31 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 15.06.2010
Постов: 8
Комментов: 1568
Лайков: 8
Причем презрительным таким взглядом, как у психбольного — смотрит, будто убить хочет, — вспоминает пострадавший.

Но сам походу ещё е*анутей, раз полез один на двоих rofl
— Я сидя спросил: «Что смотришь?» Он тут же перекинулся парой фраз со своим приятелем. Я подошел.

И что? Ну сказали друг другу что-то, на кой х*й лезешь к ним, дол*оёб что ли или и вправду думает если их горцами обзывают то они и бессмертны?
Зае*али они просто всех, стрелять их будут походу по-одному. Ну а правда, х*й его знает, одно тело чуркообразное прётся на двух типов, хер его знает что у абизяны в голове или в кармане...
Правда в голову выстрел лишним был, ну шмальнул в ногу или в живот и всё. 36


--------------------

Мне нравится! - 8
20 Автор: 310DaySNaKe | 25 ноября 2013 02:02 | ICQ: 666 | Группа: ПОХЕрист

Рега: 9.12.2007
Постов: 8
Комментов: 8517
Лайков: 1
Gorod_28,
Кто сказал у вас? А кто сказал что у вас будут?

Мне нравится! - 1
21 Автор: mtv | 25 ноября 2013 02:02 | ICQ: 195592875 | Группа: ПОХЕрист

Рега: 6.05.2010
Постов: 0
Комментов: 69
Лайков: 11
36 Давно пора их отстреливать.....Ненавижу.....(простите накипело)

Мне нравится! - 11
22 Автор: ravenguardian | 25 ноября 2013 02:08 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 29.03.2013
Постов: 0
Комментов: 114
Лайков: 2
Мда зашибись, одно дело когда кто-то такое делает. Но читая комменты в нескольких ресурсов происходит одно желание - запрет на въезд всех лиц с Российским Паспортом. Ребят с вами явно что-то не так.

Мне нравится! - 2
23 Автор: Italia333 | 25 ноября 2013 02:10 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 24.05.2010
Постов: 123
Комментов: 735
Лайков: 0
Вам кидают хлеб-вы его жрете, вам дают зрелищ-вы их жрете в месте с хлебом... Я в данной ситуации ни за славян, ни за кавказца... Думается мне что тут рука приложена та, которая разожгла конфликт в Бирюлёво... К огорчению, славяне жрут всякий хлеб и жадно таращат глаза на всякую хуйню, лишь бы забыть о настоящих проблемах в стране....
А за пост минус нах...


--------------------

Мне нравится! - 0
24 Автор: Amurid | 25 ноября 2013 02:16 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 6.03.2011
Постов: 0
Комментов: 73
Лайков: 2
310DaySNaKe,
И в целом да! Согласен. Развалить себя на радость всем - да запросто. Сейчас вы с кавказцами не сдружитесь, потом друг на друга стравят. Да и дружить то с ними... они себя ведут ровно так как вы им позволяете. Позволяете себя бить - будут бить.

Мне нравится! - 2
25 Автор: orka | 25 ноября 2013 02:27 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 6.12.2009
Постов: 113
Комментов: 940
Лайков: 5
310DaySNaKe,
Большинство в облаках витает. С чего бы было "все хорошо"? Правительство, откупаясь от Китая, отдаст им Дальний Восток (потому что не Сталины, а ссыкуны). А заодно отдаст и Казахстан.Точнее поделит с Китаем. И будет все хуже и хуже. А после того, как накроется США (а это случится рано или поздно, невозможно вечно жить в долг), вот тогда мусливы хлынут в Европу, на Украину, в Ставропольский край, Краснодарский край, Астрахань..... А вы живите сегодняшним днем, ездите в Турцию, покупайте иномарки б/у, жрите колбасу из туалетной бумаги б/у.... Просрали страну, взрастили поколение эгоистов. Которые в форумах пишут: Патриотизм - для дебилов.... Вы бы задумались, что мы наделали.....

Мне нравится! - 5
26 Автор: Italia333 | 25 ноября 2013 02:40 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 24.05.2010
Постов: 123
Комментов: 735
Лайков: 0
orka,
А ты ешь туалетную бумагу б/у без колбасы... Мне жаль тебя... Ну про страну ты бы молчал, пиши про свою страну... Да и кстати-вы ни хуя и не делали, что бы что то наделать....


--------------------

Мне нравится! - 0
27 Автор: 310DaySNaKe | 25 ноября 2013 03:25 | ICQ: 666 | Группа: ПОХЕрист

Рега: 9.12.2007
Постов: 8
Комментов: 8517
Лайков: 0
Amurid,
Меня никто не бьет. И я стараюсь отвечать тем же. Не жмусь по стенкам пробегая до работы мимо танцующих лезгинку гостей столицы. В кафе сижу не напрягаясь. Да никто не танцует... У вас в европе или где то там немного отличное от нас восприятие
.orka,
Отдаст? Да кто у них возьмет? Лишние рты)))) Просто сменятся хозяева ресурсодобывающих предприятий и все. Марионеточному правительству поставят задачу держать в узде местное население. Не справятся? Помогут карательными отрядами по борьбе с терроризмом. В бюджет будут поступать капли. Лишь для того, чтобы набить карманы верхушки. Но это уже утопия.
2. Просто перечислите мне основных кредиторов крупных предприятий. Там много ненаших))))

Мне нравится! - 0
28 Автор: PRIZRAK777 | 25 ноября 2013 03:48 | ICQ: | Группа: Похеристы - Журналисты

Рега: 18.05.2011
Постов: 1512
Комментов: 5487
Лайков: 10
жалко травмат был , а не огнестрельный !!! скоро на всех улицах - смотрите ! достали !!!


--------------------

Мне нравится! - 10
29 Автор: xDeveL | 25 ноября 2013 05:28 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 15.10.2010
Постов: 72
Комментов: 2705
Лайков: 4
я б тоже не прочь травмат прикупить с лицензией на отстрел кривоносиков


--------------------

Мне нравится! - 4
30 Автор: Danya | 25 ноября 2013 06:15 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 7.12.2011
Постов: 0
Комментов: 1022
Лайков: 12
да молодец .Что смотришь ?Просто так такие вопросы не задают.И вообще об чем здесь говорить.А когда черножопые машут пушками в метро.И даже не за дело а просто так повыебываться.Так что поделом.

Мне нравится! - 12
31 Автор: Yakudza | 25 ноября 2013 06:35 | ICQ: 254335959 | Группа: ПОХЕрист

Рега: 28.03.2010
Постов: 3
Комментов: 1603
Лайков: 0
это начало, все усугубится.

Мне нравится! - 0
32 Автор: n0sTa | 25 ноября 2013 06:45 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 15.12.2007
Постов: 0
Комментов: 57
Лайков: 25
Приветствую poxerчане,

310DaySNaKe а ты явно не тот простачёк за которого себя выдаёшь. Если внимательно пересмотреть все твои комментарии к такого рода постам, то можно с уверенностью сказать что ты рассуждаешь как ВРАГ. Умный, размеренный, хорошо "подкованный" враг. Говорю это как военный, хотя теперь уже бывший(Как офицер когда-то могучей огромной СТРАНЫ которую почти сгубил один иуда, ПОЧТИ потому что рано или поздно народ поймёт что МЫ ВСЕ натворили своей трусостью.... Буду очень рад если мне будет суждено дожить до этого дня.)
Давай пиши теперь про "очередной вброс" или что я неадекват и так далее...

Мне нравится! - 25
33 Автор: feta52 | 25 ноября 2013 06:50 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 19.01.2011
Постов: 0
Комментов: 1127
Лайков: 8
ЧУРКА ! Гоу хоум !

Мне нравится! - 8
34 Автор: orka | 25 ноября 2013 07:19 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 6.12.2009
Постов: 113
Комментов: 940
Лайков: 0
Italia333,
А ты вообще молчи. Сьебал - скатертью дорога. Ты теперь для своей страны никто и звать тебя никак.

Мне нравится! - 0
35 Автор: gunel | 25 ноября 2013 08:01 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 2.09.2013
Постов: 0
Комментов: 2
Лайков: 2
"Как аукнется так и откликнется"(с). Молодцы пацаны пусть хачи знают что у русских сть чем ответить на черномазую наглость.

Мне нравится! - 2
Вернуться назад << 1 2 3 >> Следующая страница