Регистрация
Напомнить пароль?
Чужой компьютер

  Навигация
Добавить в Избранное
Новости
Анекдоты
Веселые баяны
Прикольные рассказы
Прикольные картинки
Эротический обзор
Эротические рассказы
Тематические картинки
Проза и поэзия
Это интересно
GIF анимация
Микс
Флешки
Видео
--- Кино премьеры
Игры
Музыка
Приколы
Конкурсы
ПОХЕ креатифф
ПОХЕ встречи
Это Я
Мой эфир
Поздравления
Мое творчество
Разное
Обмен опытом
Для админа
Правила сайта
Как добавить новость, картинку, прикол.

Контакты | Реклама



Статейки
RSS лента новостей
Copyright - Копирайты




  Голосование

Да
Нет
В процессе
Пока только думаем
Неее, я еще молодой(ая), попозже
А я ваще не хочу детей! Я Эгоист(ка)




  Архив
Февраль 2018 (43)
Январь 2018 (53)
Декабрь 2017 (27)
Ноябрь 2017 (32)
Октябрь 2017 (55)
Сентябрь 2017 (55)


  На правах рекламы





Загрузка...
«Выруби белого» — новая игра в США.
В США набирает моду смертельно опасная игра «Нокаут». Суть игры можно понять из видеорепортажа: когда мимо стайки чернокожих подростков проходит случайный белый прохожий, ведущий должен внезапно вырубить его с одного удара.

[center[/center]

Далее перевод статьи из Вашингтон Пост:

Ужасная новая «игра», которая уже стала причиной смертей в Сиракузах, Сент-Луисе и Нью-Джерси, распространяется по стране, и её жертвами становятся ничего не подозревающие люди на улицах, везде.

Недавний репортаж нью-йоркского CBS-2 проливает свет на нарастающий тренд, демонстрируя тревожные кадры с участвующими в этой игре подростками. Игра называется «Нокаут», и в ней поневоле принимают участие случайные прохожие. Целью игры является отправка прохожего в нокаут с одного удара.

На видеозаписи мы видим нескольких жертв. Одной из них является 46-летний Ральф Сантьяго Хобокен из Нью-Джерси, который был найден мёртвым со сломанной шеей и с застрявшей между железными перилами ограждения головой, сообщает NJ.com.

Камера видеонаблюдения показывает, как Сантьяго идёт по переулку среди бела дня, как он проходит мимо группы подростков, и как один из них внезапно наносит ему смертельный нокаутирующий удар.

А зачем они это делают?

«Ради забавы», — говорит один из подростков на видео.

«Им просто интересно, хватит ли у них сил, чтобы кого-нибудь вырубить», — говорит другой.

Столичный округ не избежал распространения этой жестокой моды.

Местная жительница, на которую было совершено нападение на 14-й улице в Колумбийских Высотах в четверг, сообщает DCist.com, что она полагает, что стала жертвой этой игры. Группа из примерно восьми подростков на велосипедах подъехала к ней сзади, и один из подростков ударил её в голову. Согласно отчёту, полиция классифицировала атаку как «простое нападение».

Женщина сказала изданию, что она верит, что другие в этом районе тоже должны опасаться подобных атак.

Интересно, что игра уже вышла за пределы США и распространяется по другим странам Запада. Вот, например, кадры из Лондона:



В описании к видео сказано:

Преступник, Майкл Айоад, был пойман полицией. Он сказал в свою защиту, что жертва заслужила наказание, так как у неё было «недружелюбное лицо», которым он был «запуган».

«Игра» распространяется как чума, и она имеет характерную расовую окраску — чёрные вырубают белых. В этой статье приводится большое количество примеров нападений

…эта игра в «Нокаут» началась, когда студент Мичиганского университета наехал на камень, упал со своего велосипеда и растянулся на асфальте перед уличной компанией. Добрый самаритянин из компании спросил, всё ли в порядке, и предложил помочь.

Протянув одну руку для помощи, самаритянин использовал вторую, чтобы ударить велосипедиста в лицо. После этого нападавший, смеясь, вернулся к компании.

Любопытно, что подавляющая часть нападений игнорируется полицией и классифицируется как обычное хулиганство.


28


1 Автор: patrik.redwerk | 20 ноября 2013 10:14 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 28.02.2012
Постов: 0
Комментов: 2
Лайков: 24
Черножопые обезьяны!! Жил в Америке около года. Могу сказать что зря их освободили от рабства...

Мне нравится! - 24
2 Автор: dreka | 20 ноября 2013 10:22 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 28.01.2010
Постов: 54
Комментов: 1244
Лайков: 12
доиграются. белые достанут свои стволы и будут стрелять в любого негра на расстоянии 50 метров. а те в ответ.
и начнётся.

Мне нравится! - 12
3 Автор: Artemevil | 20 ноября 2013 10:49 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 3.12.2009
Постов: 0
Комментов: 760
Лайков: 6
что то рабы храбрые стали...

Мне нравится! - 6
4 Автор: orka | 20 ноября 2013 10:50 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 6.12.2009
Постов: 123
Комментов: 943
Лайков: 25
Сами во всем виноваты. Дотолерастились.......

Мне нравится! - 25
5 Автор: gosetat | 20 ноября 2013 11:02 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 8.12.2009
Постов: 0
Комментов: 50
Лайков: 0
В ответ надо любого нигера, на улице нашей страны ебашить,
обезьяны вонючие.

Мне нравится! - 0
6 Автор: Panya | 20 ноября 2013 11:12 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 17.02.2010
Постов: 0
Комментов: 244
Лайков: 2
Бля, а в штатах на любого черножопого не так посмотришь, так сразу вонь начинается по поводу рассовой дискриминации. Если бы белые играли бы в подобную игру, то народу село бы уже немеренно. А обезьянам сходит с рук... Пока...
Хотя, можно ответить забытой игрой белых...


Ладно, шучу, жестить не хотел. Мы же не животные.

Мне нравится! - 2
7 Автор: Potti | 20 ноября 2013 11:14 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 2.10.2012
Постов: 0
Комментов: 257
Лайков: 15
Игра "Выруби русского" не за горами и у нас. С такими темпами процветания Кавказа.

Мне нравится! - 15
8 Автор: Elmman | 20 ноября 2013 11:22 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 22.10.2008
Постов: 0
Комментов: 822
Лайков: 0
писец.

Мне нравится! - 0
9 Автор: servolk56 | 20 ноября 2013 11:29 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 1.04.2011
Постов: 5
Комментов: 142
Лайков: 0
Да пусть эти пиндосы друг друга в жопы переебут, а оставшихся поубивают. Пока стадо молчит, пастухи с ними делают что хотят. Все это прямые последствия проводимой политики всеобщей толерастности и педерастии.
Так что нехер у нас такое разводить.

Мне нравится! - 0
10 Автор: treshy | 20 ноября 2013 11:35 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 10.01.2010
Постов: 0
Комментов: 231
Лайков: 0
62 сцуки нах,жопы чернокожие.А то как с нами поступают чурабасы никто тему не поднимает add_01

Мне нравится! - 0
11 Автор: kae | 20 ноября 2013 12:12 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 3.06.2011
Постов: 0
Комментов: 118
Лайков: 0
Давайте вместе позовём Себастьяна Перейро 22

Мне нравится! - 0
12 Автор: Geva_Morales | 20 ноября 2013 13:16 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 8.10.2012
Постов: 0
Комментов: 84
Лайков: 1
В фильмах про рабство в США,я всегда был на стороне негров, их было как-то жалко!
Теперь я поменял сторону!

Мне нравится! - 1
13 Автор: Danya | 20 ноября 2013 14:53 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 7.12.2011
Постов: 0
Комментов: 1022
Лайков: 0
ну если это правда и эта игра так распростронена на западе то скоро негры опять будут ходить ниже плинтуса.Потому как амеровские белые буквально только лет 20 как стали к негрилам толерантны.по ходу зря.Как начнут негров крошить и уже не за цвет кожи а за дело.

Мне нравится! - 0
14 Автор: ХДУХТ | 20 ноября 2013 15:15 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 15.06.2010
Постов: 8
Комментов: 1580
Лайков: 5
"ведущий должен внезапно вырубить его с одного удара."
ну так, не зря же внезапно, ибо очко черножопое у подростка не в силах атаковать в открытую.
Ну не железное оно. 60
Белым пиндосам стоит при виде шайки малолетних черножопиков пиздить их палками, ну и пох что не виноват, а вдруг внезапность у них разыграется, пиздить нигретят битами. tongue
request


--------------------

Мне нравится! - 5
15 Автор: Порох | 20 ноября 2013 16:59 | ICQ: | Группа: Турбо похерист

Рега: 8.12.2009
Постов: 5000
Комментов: 8830
Лайков: 11
Цитата: ХДУХТ
черножопиков пиздить их палками

от таких слов у тя даж аватарка в ахуе))))) rofl


--------------------

Мне нравится! - 11
16 Автор: ХДУХТ | 20 ноября 2013 17:04 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 15.06.2010
Постов: 8
Комментов: 1580
Лайков: 4
Цитата: Порох
от таких слов у тя даж аватарка в ахуе))))) rofl

сцук подколол так подколол rulez request


--------------------

Мне нравится! - 4
17 Автор: okmnbv | 20 ноября 2013 19:04 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 18.12.2009
Постов: 1
Комментов: 301
Лайков: 0
Цитата: Potti
Игра "Выруби русского" не за горами и у нас. С такими темпами процветания Кавказа.

А вот и не смешно, потому что уже давно такая игра началась.

Мне нравится! - 0
18 Автор: Yakudza | 20 ноября 2013 19:27 | ICQ: 254335959 | Группа: ПОХЕрист

Рега: 28.03.2010
Постов: 3
Комментов: 1604
Лайков: 0
Цитата: okmnbv
А вот и не смешно, потому что уже давно такая игра началась.


нужны ответные действия пока не поздно.

Мне нравится! - 0
19 Автор: Goodwin | 20 ноября 2013 20:30 | ICQ: | Группа: Турбо похерист

Рега: 15.08.2011
Постов: 271
Комментов: 5063
Лайков: 4
Цитата: ХДУХТ
стоит при виде шайки малолетних черножопиков пиздить их палками, ну и пох что не виноват, а вдруг внезапность у них разыграется, пиздить нигретят битами.








+++нигер дело говорит !+++


--------------------

Мне нравится! - 4
20 Автор: icq | 20 ноября 2013 20:54 | ICQ: 331542111 | Группа: Похеристы - Журналисты

Рега: 2.12.2007
Постов: 1072
Комментов: 9738
Лайков: 0
это, ребятки, полный треш и угар...скоро все вымрем к ебеням...

Мне нравится! - 0
21 Автор: PRIZRAK777 | 20 ноября 2013 22:02 | ICQ: | Группа: Похеристы - Журналисты

Рега: 18.05.2011
Постов: 1585
Комментов: 5505
Лайков: 1
ИГРА НАЧИНАЕТСЯ !!!






--------------------

Мне нравится! - 1
22 Автор: Andrew12 | 21 ноября 2013 00:08 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 25.01.2012
Постов: 5
Комментов: 1421
Лайков: 1
Интересно, а в южных штатах как? Там, по-моему, еще живы те, кто лично негров вешал...

Мне нравится! - 1
23 Автор: fulltil | 21 ноября 2013 01:22 | ICQ: 351401390 | Группа: ПОХЕрист

Рега: 9.10.2012
Постов: 3
Комментов: 69
Лайков: 0
ого)) раньше нигеров валили)) теперь белых там валят)) Барак свободу братьям дал?))))

Мне нравится! - 0
24 Автор: хирург | 21 ноября 2013 09:06 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 22.03.2007
Постов: 0
Комментов: 599
Лайков: 0
Цитата: Artemevil

что то рабы храбрые стали...


А у нас такие же.

Мне нравится! - 0
25 Автор: Orphan | 21 ноября 2013 14:49 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 23.11.2009
Постов: 8
Комментов: 967
Лайков: 0
Туда и дорога! Они ж хотели толерантности? Так пусть наедятся ею досыта!!

Мне нравится! - 0
26 Автор: shadowhost | 22 ноября 2013 10:27 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 27.05.2010
Постов: 4
Комментов: 1160
Лайков: 0
Цитата: Orphan
Туда и дорога! Они ж хотели толерантности? Так пусть наедятся ею досыта!!



единственное чего опасаюсь что у нас начнется тоже самое только с чурбанами.....

Мне нравится! - 0
27 Автор: nikanet | 23 ноября 2013 15:06 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 19.10.2013
Постов: 17
Комментов: 652
Лайков: 0
черножопые везде одинаковые.

Мне нравится! - 0
28 Автор: xDeveL | 23 ноября 2013 18:11 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 15.10.2010
Постов: 77
Комментов: 2719
Лайков: 1
Цитата: shadowhost
единственное чего опасаюсь что у нас начнется тоже самое

давно уже началось , будем скоро горбатые носы ломать
у меня 1 на счету есть 06


--------------------

Мне нравится! - 1