Регистрация
Напомнить пароль?
Чужой компьютер

  Навигация
Добавить в Избранное
Новости
Анекдоты
Веселые баяны
Прикольные рассказы
Прикольные картинки
Эротический обзор
Эротические рассказы
Тематические картинки
Проза и поэзия
Это интересно
GIF анимация
Микс
Флешки
Видео
--- Кино премьеры
Игры
Музыка
Приколы
Конкурсы
ПОХЕ креатифф
ПОХЕ встречи
Это Я
Мой эфир
Поздравления
Мое творчество
Разное
Обмен опытом
Для админа
Правила сайта
Как добавить новость, картинку, прикол.

Контакты | Реклама



Статейки
RSS лента новостей
Copyright - Копирайты




  Голосование

Гот
Эмо
Панк
Рокер
Рейвер
Репер
Меломан
Киношник
Нормальный




  Архив
Октябрь 2018 (13)
Сентябрь 2018 (5)
Август 2018 (5)
Июль 2018 (6)
Июнь 2018 (17)
Май 2018 (13)


  На правах рекламы




«Выруби белого» — новая игра в США.
В США набирает моду смертельно опасная игра «Нокаут». Суть игры можно понять из видеорепортажа: когда мимо стайки чернокожих подростков проходит случайный белый прохожий, ведущий должен внезапно вырубить его с одного удара.

[center[/center]

Далее перевод статьи из Вашингтон Пост:

Ужасная новая «игра», которая уже стала причиной смертей в Сиракузах, Сент-Луисе и Нью-Джерси, распространяется по стране, и её жертвами становятся ничего не подозревающие люди на улицах, везде.

Недавний репортаж нью-йоркского CBS-2 проливает свет на нарастающий тренд, демонстрируя тревожные кадры с участвующими в этой игре подростками. Игра называется «Нокаут», и в ней поневоле принимают участие случайные прохожие. Целью игры является отправка прохожего в нокаут с одного удара.

На видеозаписи мы видим нескольких жертв. Одной из них является 46-летний Ральф Сантьяго Хобокен из Нью-Джерси, который был найден мёртвым со сломанной шеей и с застрявшей между железными перилами ограждения головой, сообщает NJ.com.

Камера видеонаблюдения показывает, как Сантьяго идёт по переулку среди бела дня, как он проходит мимо группы подростков, и как один из них внезапно наносит ему смертельный нокаутирующий удар.

А зачем они это делают?

«Ради забавы», — говорит один из подростков на видео.

«Им просто интересно, хватит ли у них сил, чтобы кого-нибудь вырубить», — говорит другой.

Столичный округ не избежал распространения этой жестокой моды.

Местная жительница, на которую было совершено нападение на 14-й улице в Колумбийских Высотах в четверг, сообщает DCist.com, что она полагает, что стала жертвой этой игры. Группа из примерно восьми подростков на велосипедах подъехала к ней сзади, и один из подростков ударил её в голову. Согласно отчёту, полиция классифицировала атаку как «простое нападение».

Женщина сказала изданию, что она верит, что другие в этом районе тоже должны опасаться подобных атак.

Интересно, что игра уже вышла за пределы США и распространяется по другим странам Запада. Вот, например, кадры из Лондона:



В описании к видео сказано:

Преступник, Майкл Айоад, был пойман полицией. Он сказал в свою защиту, что жертва заслужила наказание, так как у неё было «недружелюбное лицо», которым он был «запуган».

«Игра» распространяется как чума, и она имеет характерную расовую окраску — чёрные вырубают белых. В этой статье приводится большое количество примеров нападений

…эта игра в «Нокаут» началась, когда студент Мичиганского университета наехал на камень, упал со своего велосипеда и растянулся на асфальте перед уличной компанией. Добрый самаритянин из компании спросил, всё ли в порядке, и предложил помочь.

Протянув одну руку для помощи, самаритянин использовал вторую, чтобы ударить велосипедиста в лицо. После этого нападавший, смеясь, вернулся к компании.

Любопытно, что подавляющая часть нападений игнорируется полицией и классифицируется как обычное хулиганство.


28


1 Автор: patrik.redwerk | 20 ноября 2013 10:14 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 28.02.2012
Постов: 0
Комментов: 2
Лайков: 24
Черножопые обезьяны!! Жил в Америке около года. Могу сказать что зря их освободили от рабства...

Мне нравится! - 24
2 Автор: dreka | 20 ноября 2013 10:22 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 28.01.2010
Постов: 54
Комментов: 1244
Лайков: 12
доиграются. белые достанут свои стволы и будут стрелять в любого негра на расстоянии 50 метров. а те в ответ.
и начнётся.

Мне нравится! - 12
3 Автор: Artemevil | 20 ноября 2013 10:49 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 3.12.2009
Постов: 0
Комментов: 760
Лайков: 6
что то рабы храбрые стали...

Мне нравится! - 6
4 Автор: orka | 20 ноября 2013 10:50 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 6.12.2009
Постов: 123
Комментов: 943
Лайков: 25
Сами во всем виноваты. Дотолерастились.......

Мне нравится! - 25
5 Автор: gosetat | 20 ноября 2013 11:02 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 8.12.2009
Постов: 0
Комментов: 50
Лайков: 0
В ответ надо любого нигера, на улице нашей страны ебашить,
обезьяны вонючие.

Мне нравится! - 0
6 Автор: Panya | 20 ноября 2013 11:12 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 17.02.2010
Постов: 0
Комментов: 244
Лайков: 2
Бля, а в штатах на любого черножопого не так посмотришь, так сразу вонь начинается по поводу рассовой дискриминации. Если бы белые играли бы в подобную игру, то народу село бы уже немеренно. А обезьянам сходит с рук... Пока...
Хотя, можно ответить забытой игрой белых...


Ладно, шучу, жестить не хотел. Мы же не животные.

Мне нравится! - 2
7 Автор: Potti | 20 ноября 2013 11:14 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 2.10.2012
Постов: 0
Комментов: 257
Лайков: 15
Игра "Выруби русского" не за горами и у нас. С такими темпами процветания Кавказа.

Мне нравится! - 15
8 Автор: Elmman | 20 ноября 2013 11:22 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 22.10.2008
Постов: 0
Комментов: 823
Лайков: 0
писец.

Мне нравится! - 0
9 Автор: servolk56 | 20 ноября 2013 11:29 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 1.04.2011
Постов: 5
Комментов: 142
Лайков: 0
Да пусть эти пиндосы друг друга в жопы переебут, а оставшихся поубивают. Пока стадо молчит, пастухи с ними делают что хотят. Все это прямые последствия проводимой политики всеобщей толерастности и педерастии.
Так что нехер у нас такое разводить.

Мне нравится! - 0
10 Автор: treshy | 20 ноября 2013 11:35 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 10.01.2010
Постов: 0
Комментов: 231
Лайков: 0
62 сцуки нах,жопы чернокожие.А то как с нами поступают чурабасы никто тему не поднимает add_01

Мне нравится! - 0
11 Автор: kae | 20 ноября 2013 12:12 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 3.06.2011
Постов: 0
Комментов: 118
Лайков: 0
Давайте вместе позовём Себастьяна Перейро 22

Мне нравится! - 0
12 Автор: Geva_Morales | 20 ноября 2013 13:16 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 8.10.2012
Постов: 0
Комментов: 84
Лайков: 1
В фильмах про рабство в США,я всегда был на стороне негров, их было как-то жалко!
Теперь я поменял сторону!

Мне нравится! - 1
13 Автор: Danya | 20 ноября 2013 14:53 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 7.12.2011
Постов: 0
Комментов: 1022
Лайков: 0
ну если это правда и эта игра так распростронена на западе то скоро негры опять будут ходить ниже плинтуса.Потому как амеровские белые буквально только лет 20 как стали к негрилам толерантны.по ходу зря.Как начнут негров крошить и уже не за цвет кожи а за дело.

Мне нравится! - 0
14 Автор: ХДУХТ | 20 ноября 2013 15:15 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 15.06.2010
Постов: 8
Комментов: 1580
Лайков: 5
"ведущий должен внезапно вырубить его с одного удара."
ну так, не зря же внезапно, ибо очко черножопое у подростка не в силах атаковать в открытую.
Ну не железное оно. 60
Белым пиндосам стоит при виде шайки малолетних черножопиков пиздить их палками, ну и пох что не виноват, а вдруг внезапность у них разыграется, пиздить нигретят битами. tongue
request


--------------------

Мне нравится! - 5
15 Автор: Порох | 20 ноября 2013 16:59 | ICQ: | Группа: Турбо похерист

Рега: 8.12.2009
Постов: 5000
Комментов: 8841
Лайков: 11
Цитата: ХДУХТ
черножопиков пиздить их палками

от таких слов у тя даж аватарка в ахуе))))) rofl


--------------------

Мне нравится! - 11
16 Автор: ХДУХТ | 20 ноября 2013 17:04 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 15.06.2010
Постов: 8
Комментов: 1580
Лайков: 4
Цитата: Порох
от таких слов у тя даж аватарка в ахуе))))) rofl

сцук подколол так подколол rulez request


--------------------

Мне нравится! - 4
17 Автор: okmnbv | 20 ноября 2013 19:04 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 18.12.2009
Постов: 1
Комментов: 301
Лайков: 0
Цитата: Potti
Игра "Выруби русского" не за горами и у нас. С такими темпами процветания Кавказа.

А вот и не смешно, потому что уже давно такая игра началась.

Мне нравится! - 0
18 Автор: Yakudza | 20 ноября 2013 19:27 | ICQ: 254335959 | Группа: ПОХЕрист

Рега: 28.03.2010
Постов: 3
Комментов: 1604
Лайков: 0
Цитата: okmnbv
А вот и не смешно, потому что уже давно такая игра началась.


нужны ответные действия пока не поздно.

Мне нравится! - 0
19 Автор: Goodwin | 20 ноября 2013 20:30 | ICQ: | Группа: Турбо похерист

Рега: 15.08.2011
Постов: 271
Комментов: 5063
Лайков: 4
Цитата: ХДУХТ
стоит при виде шайки малолетних черножопиков пиздить их палками, ну и пох что не виноват, а вдруг внезапность у них разыграется, пиздить нигретят битами.








+++нигер дело говорит !+++


--------------------

Мне нравится! - 4
20 Автор: icq | 20 ноября 2013 20:54 | ICQ: 331542111 | Группа: Похеристы - Журналисты

Рега: 2.12.2007
Постов: 1072
Комментов: 9738
Лайков: 0
это, ребятки, полный треш и угар...скоро все вымрем к ебеням...

Мне нравится! - 0
21 Автор: PRIZRAK777 | 20 ноября 2013 22:02 | ICQ: | Группа: Похеристы - Журналисты

Рега: 18.05.2011
Постов: 1585
Комментов: 5505
Лайков: 1
ИГРА НАЧИНАЕТСЯ !!!






--------------------

Мне нравится! - 1
22 Автор: Andrew12 | 21 ноября 2013 00:08 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 25.01.2012
Постов: 5
Комментов: 1421
Лайков: 1
Интересно, а в южных штатах как? Там, по-моему, еще живы те, кто лично негров вешал...

Мне нравится! - 1
23 Автор: fulltil | 21 ноября 2013 01:22 | ICQ: 351401390 | Группа: ПОХЕрист

Рега: 9.10.2012
Постов: 3
Комментов: 69
Лайков: 0
ого)) раньше нигеров валили)) теперь белых там валят)) Барак свободу братьям дал?))))

Мне нравится! - 0
24 Автор: хирург | 21 ноября 2013 09:06 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 22.03.2007
Постов: 0
Комментов: 599
Лайков: 0
Цитата: Artemevil

что то рабы храбрые стали...


А у нас такие же.

Мне нравится! - 0
25 Автор: Orphan | 21 ноября 2013 14:49 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 23.11.2009
Постов: 8
Комментов: 969
Лайков: 0
Туда и дорога! Они ж хотели толерантности? Так пусть наедятся ею досыта!!

Мне нравится! - 0
26 Автор: shadowhost | 22 ноября 2013 10:27 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 27.05.2010
Постов: 4
Комментов: 1160
Лайков: 0
Цитата: Orphan
Туда и дорога! Они ж хотели толерантности? Так пусть наедятся ею досыта!!



единственное чего опасаюсь что у нас начнется тоже самое только с чурбанами.....

Мне нравится! - 0
27 Автор: nikanet | 23 ноября 2013 15:06 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 19.10.2013
Постов: 17
Комментов: 652
Лайков: 0
черножопые везде одинаковые.

Мне нравится! - 0
28 Автор: xDeveL | 23 ноября 2013 18:11 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 15.10.2010
Постов: 77
Комментов: 2721
Лайков: 1
Цитата: shadowhost
единственное чего опасаюсь что у нас начнется тоже самое

давно уже началось , будем скоро горбатые носы ломать
у меня 1 на счету есть 06


--------------------

Мне нравится! - 1