Регистрация
Напомнить пароль?
Чужой компьютер

   Навигация
Добавить в Избранное
Новости
Анекдоты
Веселые баяны
Прикольные рассказы
Прикольные картинки
Эротический обзор
Эротические рассказы
Тематические картинки
Проза и поэзия
Это интересно
GIF анимация
Микс
Флешки
Видео
--- Кино премьеры
Игры
Музыка
Приколы
Конкурсы
ПОХЕ креатифф
ПОХЕ встречи
Это Я
Мой эфир
Поздравления
Мое творчество
Разное
Обмен опытом
Для админа
Правила сайта
Как добавить новость, картинку, прикол.

Контакты | Реклама



Статейки
RSS лента новостей
Copyright - Копирайты




   Голосование

до 16
16-18
18-20
20-25
25-30
30-40
от 40




   Архив
Декабрь 2020 (2)
Апрель 2020 (6)
Март 2020 (5)
Февраль 2020 (25)
Январь 2020 (4)
Декабрь 2019 (9)


   На правах рекламы
BREXIT
ПРИБЫЛЬ ПОЛУЧИТ ТОТ, КТО НА ШАГ ВПЕРЕДИ
Инвесторы всех масштабов готовят свои капиталы. Селебрити мировой величины нанимают финансовых консультантов. Офисные работники тайком серфят по интернету в поисках стратегий. Каждый, кто хочет добавить нулей к доходам, знает что такое Brexit. Рынок кипит, бурлит, накаляется и готовится к мощному взрыву! Для кого-то — назойливая шумиха в новостях. Для тех, кто помнит события 2016 года, — это способ проснуться богатым.



Это пипец, товарищи....
Сегодня вычитал на майле....Почему зацепило, да потому что это произошло недалеко от моего дома.....Да и на фоне происходящих в стране событий как то выделяется...Короче, я х...ею от нашего правосудия...

Житель Челябинска Адил Курбанов, который в декабре прошлого года за рулем Ford Focus врезался в толпу пешеходов, признан судом невменяемым. Родственники пострадавших и погибших в ДТП требуют повторной медэкспертизы, чтобы суд мог назначить виновнику аварии реальный срок лишения свободы.
Резонансное ДТП произошло 27 декабря 2012 года возле ТРК «Родник».
Водитель Ford Focus, уроженец Азербайджана на высокой скорости сбил ограждения и выехал на остановку, где люди ожидали транспорт. Две женщины погибли на месте, одна была госпитализирована. Водитель утверждал, что уснул за рулем. В отношении виновника ДТП было возбуждено дело по части 5 статьи 264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц). В ходе следствия, Курбанова признали невменяемым, сейчас суд рассматривает дело о применении к нему принудительных мер медицинского характера.

Как сообщили Накануне.RU в Центральном районном суде Челябинска, на заседании были допрошены психиатр, проводивший экспертизу Курбанову, а также лечащий врач, у которого подсудимый проходил амбулаторное лечение.

«Согласно заключению комиссии, Курбанов не мог в момент совершения инкриминируемого деяния и не может в настоящее время осознавать фактический характер и общественную опасность своих действий и руководить ими», — сообщили в суде.

По информации суда, сторона потерпевших заявляла ходатайство о назначении повторной экспертизы, однако, суд отказал, поскольку было необходимо допросить врачей.

«Вместе с тем право в дальнейшем заявлять подобные ходатайства у стороны потерпевших сохраняется», — отметили в суде, добавив, что следующее заседание назначено на 28 октября.

Добавим, что санкция статьи, инкриминируемой Курбанову, предусматривает до семи лет лишения свободы.


20


1 Автор: Goodwin | 17 октября 2013 08:41 | ICQ: | Группа: Турбо похерист

Рега: 15.08.2011
Постов: 227
Комментов: 5048
Лайков: 4
ОНА ТАКАЯ ! recourseдавно перестал удивляться безнаказанности и корупции,живу я тут...


--------------------

Мне нравится! - 4
2 Автор: Vladamir_ | 17 октября 2013 09:39 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 25.07.2011
Постов: 0
Комментов: 74
Лайков: 3
Вообще-то у нас тут очень много невменяемых людей за рулем сидят. Не удивлен.

Мне нравится! - 3
3 Автор: ajei | 17 октября 2013 09:43 | ICQ: | Группа: Похеристы - Журналисты

Рега: 6.08.2008
Постов: 553
Комментов: 11036
Лайков: 1
sucks

Мне нравится! - 1
4 Автор: 310DaySNaKe | 17 октября 2013 09:50 | ICQ: 666 | Группа: ПОХЕрист

Рега: 9.12.2007
Постов: 8
Комментов: 8517
Лайков: 6
Повторный суд определит степень вины каждого из пострадавших, и назначит наказание в виде компенсации невменяемому водителю.

Мне нравится! - 6
5 Автор: Andrew12 | 17 октября 2013 11:06 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 25.01.2012
Постов: 4
Комментов: 1420
Лайков: 2
Сразу вспоминается ролик, где моцик угнать пытались. Пару выстрелов-и нет нарушителя!))))

Мне нравится! - 2
6 Автор: feta52 | 17 октября 2013 11:51 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 19.01.2011
Постов: 0
Комментов: 1127
Лайков: 3
Откупился чурка скорее всего, остается только -МЕСТЬ

Мне нравится! - 3
7 Автор: Barakurd | 17 октября 2013 11:52 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 14.06.2013
Постов: 0
Комментов: 681
Лайков: 0
Цитата: Vladamir_
очень много невменяемых людей за рулем

24

Мне нравится! - 0
8 Автор: cfif | 17 октября 2013 12:38 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 20.09.2011
Постов: 21
Комментов: 414
Лайков: 0
уроженец Азербайджана

на зону суку, на Колыму


--------------------

Мне нравится! - 0
9 Автор: Danya | 17 октября 2013 13:37 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 7.12.2011
Постов: 0
Комментов: 1022
Лайков: 0
то бишь фактически за рулем сидел дебил.А какого хуя тогда лечащий врач позволил дебилу садиться за руль.Ну в общем не удивлен вообще.Как всегда беспредел.

Мне нравится! - 0
10 Автор: orka | 17 октября 2013 14:03 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 6.12.2009
Постов: 113
Комментов: 940
Лайков: 2
Danya,
Во во! А какого хуя ему права выдали? Кто выдал, того и посадить. И врача, кто медсправку подписывал! Пидары!

Мне нравится! - 2
11 Автор: ekleer77 | 17 октября 2013 14:05 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 26.02.2011
Постов: 0
Комментов: 37
Лайков: 3
Pussy Riot потанцевали в церкви, и им за это пару лет колонии. а этому,который убил людей,врезавшись в толпу пешеходов НИЧЕГО!!! ну как такое возможно.только в России такое возможно. коррупция дошла до невиданных высот.пару дней назад читал новости, о том, что один азер убил молодого русского парня в подмосковье, возле подъезда.вангую что и этому преступнику ничего не дадут

Мне нравится! - 3
12 Автор: edits | 17 октября 2013 14:56 | ICQ: 346256256256 | Группа: ПОХЕрист

Рега: 4.01.2010
Постов: 0
Комментов: 7
Лайков: 1
интересно, сколько еще будет терпеть Великий Русский народ такую безнаказанность. дело не в том что "чурка" откупился и его не накажут. а в том, что он смог откупиться. сколько еще в этой стране можно будет покупать все?

Мне нравится! - 1
13 Автор: Yakudza | 17 октября 2013 18:33 | ICQ: 254335959 | Группа: ПОХЕрист

Рега: 28.03.2010
Постов: 3
Комментов: 1603
Лайков: 3
Надо было его на месте прям судом линча, нахуй такие справедливые государственные суды.

Мне нравится! - 3
14 Автор: mastexplorer | 17 октября 2013 20:45 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 22.09.2012
Постов: 0
Комментов: 211
Лайков: 0
Вот, интересно, людичеловеки, которые приняли бабло за отмазать, они кто или что? У них тоже есть мамы, жены, дети? Вид дензнаков отключает совесть, это понятно, неужели и сознание?


--------------------

Мне нравится! - 0
15 Автор: andrew200282 | 17 октября 2013 20:50 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 28.09.2011
Постов: 6
Комментов: 223
Лайков: 0
Цитата: Yakudza
Надо было его на месте прям судом линча, нахуй такие справедливые государственные суды.

верно. отсюда вывод - а нах правительство, которое защищает импортных (чурбанов), а не своих граждан?

Мне нравится! - 0
16 Автор: surf99 | 18 октября 2013 01:52 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 18.12.2009
Постов: 0
Комментов: 973
Лайков: 0
депутаты суки судьи пидары чему тут удивляться,командочка
путина , живи и терпи пока тот не сдохнет а там мб и перемены.. на месте родных просто бы выбрал момент для чурки

Мне нравится! - 0
17 Автор: Andrew12 | 18 октября 2013 13:08 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 25.01.2012
Постов: 4
Комментов: 1420
Лайков: 3
живи и терпи пока тот не сдохнет
Ельцин сдох-что поменялось? Семья у власти, поставили своего человека-Путина, левых людей во власти нет, все по старому...

Мне нравится! - 3
18 Автор: reserve_2011 | 19 октября 2013 10:59 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 14.08.2013
Постов: 0
Комментов: 12
Лайков: 1
сколько стоят 5 патронов: врач, эксперт, следак, судья ну и сам г..,м.., эээ виновник, ветхий завет (С)

Мне нравится! - 1