Регистрация
Напомнить пароль?
Чужой компьютер

   Навигация
Добавить в Избранное
Новости
Анекдоты
Веселые баяны
Прикольные рассказы
Прикольные картинки
Эротический обзор
Эротические рассказы
Тематические картинки
Проза и поэзия
Это интересно
GIF анимация
Микс
Флешки
Видео
--- Кино премьеры
Игры
Музыка
Приколы
Конкурсы
ПОХЕ креатифф
ПОХЕ встречи
Это Я
Мой эфир
Поздравления
Мое творчество
Разное
Обмен опытом
Для админа
Правила сайта
Как добавить новость, картинку, прикол.

Контакты | Реклама



Статейки
RSS лента новостей
Copyright - Копирайты




   Голосование

Владивосток
Воронеж
Екатеринбург
Иркутск
Казань
Краснодар
Красноярск
Москва
Мурманск
Нижний Новгород
Новосибирск
Омск
Пермь
Ростов-на-Дону
Самара
Санкт-Петербург
Томск
Тюмень
Уфа
Челябинск
Другойгород




   Архив
Декабрь 2020 (2)
Апрель 2020 (6)
Март 2020 (5)
Февраль 2020 (25)
Январь 2020 (4)
Декабрь 2019 (9)


   На правах рекламы
BREXIT
ПРИБЫЛЬ ПОЛУЧИТ ТОТ, КТО НА ШАГ ВПЕРЕДИ
Инвесторы всех масштабов готовят свои капиталы. Селебрити мировой величины нанимают финансовых консультантов. Офисные работники тайком серфят по интернету в поисках стратегий. Каждый, кто хочет добавить нулей к доходам, знает что такое Brexit. Рынок кипит, бурлит, накаляется и готовится к мощному взрыву! Для кого-то — назойливая шумиха в новостях. Для тех, кто помнит события 2016 года, — это способ проснуться богатым.



Ублюдок пойман...
Задержание убийцы Егора Щербакова




11


1 Автор: mircil | 15 октября 2013 23:29 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 21.06.2010
Постов: 44
Комментов: 906
Лайков: 2
Слижком много почестей для этого ублюдка.
Только я не пойму к чему картину гнать,всех бы так ловили,четко и оперативно.


--------------------

Мне нравится! - 2
2 Автор: ROn | 15 октября 2013 23:31 | ICQ: | Группа: Старый похерист

Рега: 8.04.2006
Постов: 673
Комментов: 1607
Лайков: 3
Цитата: mircil
я не пойму к чему картину гнать

в том то и дело, пиар мать его ...
типа мусора такие молодцы.. чего ж они раньше не разнесли овощебазу эту...

ну короче че тут говорить, рашка

Мне нравится! - 3
3 Автор: 310DaySNaKe | 15 октября 2013 23:50 | ICQ: 666 | Группа: ПОХЕрист

Рега: 9.12.2007
Постов: 8
Комментов: 8517
Лайков: 7
Нда... Все было бы правдой если в речь добавить фразу "благодаря хорошему поджопнику в лице разгневанных людей"

Мне нравится! - 7
4 Автор: Goodwin | 16 октября 2013 00:04 | ICQ: | Группа: Турбо похерист

Рега: 15.08.2011
Постов: 227
Комментов: 5048
Лайков: 11
Цитата: 310DaySNaKe
в лице разгневанных людей
гн.Путин взял в кулак яйца министра мвд и через сутки нашли аж 3х (похожих под описание)преступников,хуле,все ж на одно лицо,камень,ножницы,бумага и на экранах кадры задержания!!! Ну слава богу,теперь в стране будет порядок,ведь самого главного преступника поймали!а через неделю залатав "бирюзу",все погрязнут в рутине,через месяц и вовсе забудут,и только алкаши будут вспоминать,собираясь в стайки по вечерам,как пиз*то они крушили тачки и витрины,даже не зная их владельцев,показывать друг другу шрамы от порезов и хвалясь как дерзко они кричали на "мусоров" из толпы,совершенно не упоминая с чего все началось.

ибо 282 ст.УКРФ


--------------------

Мне нравится! - 11
5 Автор: аллах | 16 октября 2013 01:00 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 31.05.2013
Постов: 0
Комментов: 68
Лайков: 1
главное быстро поймали,, молодцы, хорошая работа.

Мне нравится! - 1
6 Автор: ErGonoMic | 16 октября 2013 01:01 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 18.01.2007
Постов: 163
Комментов: 1459
Лайков: 7
он ли это хуй его знает


--------------------

Мне нравится! - 7
7 Автор: 310DaySNaKe | 16 октября 2013 01:03 | ICQ: 666 | Группа: ПОХЕрист

Рега: 9.12.2007
Постов: 8
Комментов: 8517
Лайков: 0
Цитата: Goodwin
они крушили тачки и витрины,даже не зная их владельцев

Что да то да...

Мне нравится! - 0
8 Автор: ars_ss | 16 октября 2013 03:28 | ICQ: 421672965 | Группа: ПОХЕрист

Рега: 22.03.2007
Постов: 1
Комментов: 263
Лайков: 4
а что это за представление с применением спец техники и двух дивизий омона?
участкового не хватило бы что ли?

Мне нравится! - 4
9 Автор: feta52 | 16 октября 2013 05:34 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 19.01.2011
Постов: 0
Комментов: 1127
Лайков: 0
Если докажут - желала бы смерти этому СВОЛОЧУ

Мне нравится! - 0
10 Автор: Dogych | 16 октября 2013 06:44 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 16.08.2010
Постов: 4
Комментов: 315
Лайков: 0
Цитата: ars_ss
а что это за представление с применением спец техники и двух дивизий омона?
участкового не хватило бы что ли?


тут как, они боялись, что народ раньше их его поймает и устроит суд Линча (и я бы их всех оправдал), по-этому такие беспрецедентные меры

Мне нравится! - 0
11 Автор: Просперо | 16 октября 2013 08:53 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 24.09.2010
Постов: 0
Комментов: 1446
Лайков: 2
Клоунское шоу, министр боевиков пересмотрел. Плюсик поставлю, но только из уважения к ROn.

Мне нравится! - 2
12 Автор: bondarev | 16 октября 2013 09:23 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 6.01.2010
Постов: 1
Комментов: 1363
Лайков: 10
1. Вообще не похож. Это может быть совершенно другой человек. Кого-то нужно было скрутить и показать публике.
2. Людям дали понять, что заставить власти работать можно только погромами. Что само по себе плохо. Если по каждому преступлению будут крушить торговые центры, чтобы полиция зашевелилась, в стране полный бардак начнется.
3. Подозреваемого показывают по тв и называют убийцей еще до того, как его опознали две девушки - единственные свидетели, которые видели его. Похоже на давление на свидетелей. Очень хочется посадить этого человека и закрыть дело, независимо от того, он ли убийца или кто-то другой.
4. Подозреваемого избивают даже на камеру. Страшно представить, что происходит за кадром. Убежден, что менты, бившие его, должны сесть вместе с ним. А с ними - и бирюлевские погромщики.


--------------------

Мне нравится! - 10
13 Автор: Zino Davidoff | 16 октября 2013 10:30 | ICQ: 420065171 | Группа: ПОХЕрист

Рега: 22.01.2008
Постов: 8
Комментов: 1321
Лайков: 5
Показуху вам устроили, чтобы только замолчали))) И замолчите))) Бойцам собра оказывали сопротивление)))) аж смешно звучат некоторые вещи))) тем более по тв показывают))) фарс, сплошной фарс только бы успокоить вас...

Мне нравится! - 5
14 Автор: Danya | 16 октября 2013 10:46 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 7.12.2011
Постов: 0
Комментов: 1022
Лайков: 0
да мало громили.надо так чтоб забыли вообще как выебываться.

Мне нравится! - 0
15 Автор: Томинокер | 16 октября 2013 10:52 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 30.08.2010
Постов: 0
Комментов: 312
Лайков: 0
Мазурок номер два?

Мне нравится! - 0
16 Автор: NEO_100 | 16 октября 2013 12:50 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 8.01.2010
Постов: 0
Комментов: 47
Лайков: 3
Россию для Русских!!!

Мне нравится! - 3
17 Автор: Сусл | 16 октября 2013 14:44 | ICQ: 475432888 | Группа: ПОХЕрист

Рега: 17.10.2007
Постов: 63
Комментов: 634
Лайков: 1
Плохо-срежиссированый-поставленый-сыгранный детективный романчик....


--------------------

Мне нравится! - 1
18 Автор: Zino Davidoff | 16 октября 2013 14:54 | ICQ: 420065171 | Группа: ПОХЕрист

Рега: 22.01.2008
Постов: 8
Комментов: 1321
Лайков: 0
Цитата: Сусл
Плохо-срежиссированый-поставленый-сыгранный детективный романчик....

ага

Мне нравится! - 0
19 Автор: feta52 | 16 октября 2013 16:20 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 19.01.2011
Постов: 0
Комментов: 1127
Лайков: 0
Zino Davidoff,

Ага, взяли и написали сценарий, потом разыграли - так по-вашему? Просто показали часть оперативной съёмки.

Мне нравится! - 0
20 Автор: kam | 16 октября 2013 16:40 | ICQ: 451308489 | Группа: ПОХЕрист

Рега: 7.04.2007
Постов: 238
Комментов: 1515
Лайков: 0
бля ну и чушь.


--------------------

Мне нравится! - 0
21 Автор: trew | 16 октября 2013 16:57 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 14.12.2009
Постов: 1
Комментов: 457
Лайков: 2
Большой поклон людям которые поднялись за Егора Щербакова, если бы не они, хрен бы кто убийцу искал. Еще этого чмошника к Колокольцеву привели, надо было сразу его утопить в параше

Мне нравится! - 2
22 Автор: shadowhost | 16 октября 2013 18:11 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 27.05.2010
Постов: 4
Комментов: 1156
Лайков: 1
наша полиция гордая как ЕЖ....
а как известно "ЕЖ птица гордая не пнешь не полетит"
вот и их не пнешь не найдут....

Мне нравится! - 1
23 Автор: m245 | 16 октября 2013 21:47 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 7.06.2008
Постов: 0
Комментов: 112
Лайков: 0
Вот только не пойму почему не на ракете его к Колокольцеву доставили???

Мне нравится! - 0
24 Автор: Vlad-mir | 16 октября 2013 21:49 | ICQ: 550259055 | Группа: ПОХЕрист

Рега: 18.12.2007
Постов: 34
Комментов: 9207
Лайков: 0
Цитата: feta52
Просто показали часть оперативной съёмки.
не смешите! ...оперативной съемки add_02

от сюжета в новостях, от этой стрёмной показухи - только меня одного тошнит? puke


--------------------

Мне нравится! - 0
25 Автор: Zino Davidoff | 16 октября 2013 22:37 | ICQ: 420065171 | Группа: ПОХЕрист

Рега: 22.01.2008
Постов: 8
Комментов: 1321
Лайков: 0
Цитата: Vlad-mir
от сюжета в новостях, от этой стрёмной показухи - только меня одного тошнит?

Не одного тебя)))
Цитата: feta52
Ага, взяли и написали сценарий, потом разыграли - так по-вашему? Просто показали часть оперативной съёмки.
Нет конечно же! Но вот с того места где его приняли - фарс, цирк, кино, как Вам угодно.
У нас в Мариуполе было ограбление ювелирки с двойным убийством, в центре города, сутра. Передали по новостям описание, краткий сюжет. Нагнали оперов со всей Украины несколько автобусов. Через три дня - задержали. Никаких собров, омонов и беркутов. Опера совместно с гайцами провели задержание. Никаких сопротивлений. Никаких супер-пупер сюжетов и доставок на вертолете к министру мвд))) С учетом, что для нашей державы это ух какой вопиющий случай)))
Так, что там ни говорите - хуетень, пыль в глаза.
И он ли это?

Мне нравится! - 0
26 Автор: Светик | 16 октября 2013 23:17 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 2.02.2013
Постов: 153
Комментов: 158
Лайков: 2
Сделали бы лучше так, что Путин его случайно замечает в парке, подбегает и оглушает Олимпийским факелом. А потом летит с ним на параплане и садится прямо на крыше у Колокольцева. После чего они все крестятся минут десять.


--------------------

Мне нравится! - 2
27 Автор: аллах | 17 октября 2013 00:53 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 31.05.2013
Постов: 0
Комментов: 68
Лайков: 0
ну всё, он уже признался и вычислили его по мобильному.
а вы тут раскудакались

как курицы обосранные.

Мне нравится! - 0
28 Автор: cfif | 17 октября 2013 12:22 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 20.09.2011
Постов: 21
Комментов: 414
Лайков: 1
да похеру - он, не он... На одного черножепого ослоеба меньше стало на улице, уже польза... потихоньку всех порезать на корм собакам


--------------------

Мне нравится! - 1
29 Автор: san_san | 17 октября 2013 12:27 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 6.10.2010
Постов: 205
Комментов: 4237
Лайков: 0
аллах,
Ну ты бзднул вихрастый
cfif,
43


--------------------

Мне нравится! - 0
30 Автор: pika | 17 октября 2013 15:00 | ICQ: | Группа: Похеристы - Журналисты

Рега: 16.01.2011
Постов: 35
Комментов: 3148
Лайков: 1
Светик,
rofl


--------------------

Мне нравится! - 1
31 Автор: holland85 | 20 октября 2013 10:05 | ICQ: 482262059 | Группа: ПОХЕрист

Рега: 29.03.2010
Постов: 0
Комментов: 19
Лайков: 1
Еще вспомните лет 6 назад Славянск-На-Кубани...
Было то же самое, только ни одно ТВ не показало. Тогда кстати разнесли весь центр города, а убийцу нашли не милиция, а люди. Передали только в милицию его. Дальше что с ним было неизвестно.

Мне нравится! - 1