Регистрация
Напомнить пароль?
Чужой компьютер

   Навигация
Добавить в Избранное
Новости
Анекдоты
Веселые баяны
Прикольные рассказы
Прикольные картинки
Эротический обзор
Эротические рассказы
Тематические картинки
Проза и поэзия
Это интересно
GIF анимация
Микс
Флешки
Видео
--- Кино премьеры
Игры
Музыка
Приколы
Конкурсы
ПОХЕ креатифф
ПОХЕ встречи
Это Я
Мой эфир
Поздравления
Мое творчество
Разное
Обмен опытом
Для админа
Правила сайта
Как добавить новость, картинку, прикол.

Контакты | Реклама



Статейки
RSS лента новостей
Copyright - Копирайты




   Голосование

Гот
Эмо
Панк
Рокер
Рейвер
Репер
Меломан
Киношник
Нормальный




   Архив
Декабрь 2020 (2)
Апрель 2020 (6)
Март 2020 (5)
Февраль 2020 (25)
Январь 2020 (4)
Декабрь 2019 (9)


   На правах рекламы
BREXIT
ПРИБЫЛЬ ПОЛУЧИТ ТОТ, КТО НА ШАГ ВПЕРЕДИ
Инвесторы всех масштабов готовят свои капиталы. Селебрити мировой величины нанимают финансовых консультантов. Офисные работники тайком серфят по интернету в поисках стратегий. Каждый, кто хочет добавить нулей к доходам, знает что такое Brexit. Рынок кипит, бурлит, накаляется и готовится к мощному взрыву! Для кого-то — назойливая шумиха в новостях. Для тех, кто помнит события 2016 года, — это способ проснуться богатым.



Нобелевская премия мира 2013г.: кому угодно, только не Путину.




1 Автор: фаткин | 14 октября 2013 20:39 | ICQ: 360 | Группа: ПОХЕрист

Рега: 13.11.2009
Постов: 18
Комментов: 3799
Лайков: 1
подонки дайте медведопутам нобелевскую

Мне нравится! - 1
2 Автор: Konst | 14 октября 2013 20:47 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 26.08.2011
Постов: 0
Комментов: 239
Лайков: 0
Путину, только Путину, больше не кому 02

Мне нравится! - 0
3 Автор: xDeveL | 14 октября 2013 20:49 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 15.10.2010
Постов: 72
Комментов: 2705
Лайков: 5
сми такие сми 04
пох мне что на путина, что на обаму, что на царя-гороха


--------------------

Мне нравится! - 5
4 Автор: BashOrgRu | 14 октября 2013 21:01 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 30.09.2009
Постов: 3
Комментов: 46
Лайков: 4
вот именно на эту номинацию мне глубоко насрать. Если в других точных науках, чаще всего, её дают за выдающиеся достижения, то эту хуй знает за что и хуй знает кому. ёбаные коммердосы, ненавижу

Мне нравится! - 4
5 Автор: mazai | 14 октября 2013 21:15 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 12.03.2010
Постов: 9
Комментов: 1763
Лайков: 2
Да хоть гитлеру посмертно дадут эту фигню, ничему уже не удивлюсь.


--------------------

Мне нравится! - 2
6 Автор: pika | 14 октября 2013 21:46 | ICQ: | Группа: Похеристы - Журналисты

Рега: 16.01.2011
Постов: 35
Комментов: 3148
Лайков: 3
Цитата: xDeveL
пох мне что на путина, что на обаму, что на царя-гороха

+1
Добавить нечего....


--------------------

Мне нравится! - 3
7 Автор: servolk56 | 14 октября 2013 22:11 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 1.04.2011
Постов: 4
Комментов: 142
Лайков: 1
да просто, как говорицца "за державу обидно", реально про нас только негатив показывают, а все достижения кагбэ замалчиваются.. нобелевка просто как наиболее показательный факт

Мне нравится! - 1
8 Автор: ravel2 | 14 октября 2013 22:21 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 17.08.2007
Постов: 1
Комментов: 646
Лайков: 3
достижения чего - распила и отката ? да тут нобель нервно курит и очень часто 55


--------------------

Мне нравится! - 3
9 Автор: Goodwin | 15 октября 2013 00:31 | ICQ: | Группа: Турбо похерист

Рега: 15.08.2011
Постов: 227
Комментов: 5048
Лайков: 3


--------------------

Мне нравится! - 3
10 Автор: udav | 15 октября 2013 00:33 | ICQ: | Группа: Похеристы - Журналисты

Рега: 19.12.2006
Постов: 390
Комментов: 4767
Лайков: 3
"Нобелевскую премию мира хотят дать человеку который защитит мир от другого нобелевского лауреата премии мира"

Мне нравится! - 3
11 Автор: ajei | 15 октября 2013 08:13 | ICQ: | Группа: Похеристы - Журналисты

Рега: 6.08.2008
Постов: 553
Комментов: 11036
Лайков: 1
А вот если бы дали путину эту самую премию во вони бы было rofl

Мне нравится! - 1
12 Автор: Trpek | 15 октября 2013 08:13 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 13.10.2010
Постов: 1
Комментов: 189
Лайков: 0
У меня звука нету.
Чо, опять отдали премию абамке штоль? Ну так заслужил же. Хотел уже было отбомбиться, но передумал. Миротворец, хуле..

Мне нравится! - 0
13 Автор: bondarev | 15 октября 2013 08:32 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 6.01.2010
Постов: 1
Комментов: 1363
Лайков: 4
Еще Академику Кадырову премию надо - по экономике. За открытие метода непосредственного получения денег от Аллаха.


--------------------

Мне нравится! - 4
14 Автор: monsterhell | 15 октября 2013 09:04 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 30.11.2010
Постов: 17
Комментов: 2962
Лайков: 1
каждому главе правительства премию мира,каждому министру по ордену,депутату по медали,вору по морде,а всем остальным х...,а можно и два.
Если страна участвовала или участвует в военных конфликтах,какая на хрен премия мира,абсурд,тогда давайте ещё и Кадырову премию дадим.


--------------------

Мне нравится! - 1
15 Автор: colonel494 | 15 октября 2013 12:24 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 7.08.2010
Постов: 0
Комментов: 42
Лайков: 0
а за что путину? за то, что он спас очередных "мирных" мусульман и позволил ребятам и дальше творить джихад?

Мне нравится! - 0
16 Автор: fiksa | 15 октября 2013 23:09 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 27.09.2010
Постов: 0
Комментов: 340
Лайков: 0
нравится Путин или нет, но он президент той страны, в которой живёт основной контент данного ресурса. К личности можно относится как угодно, но к престижу страны, котору хочется вам или нет, представляет именно Путин, надо относиться уважительно. Это непременное условие для того, что бы уважали другие. Это более важно, чем болеть за российский футбол, даже если иные-прочие найдут что мне возразить.

Мне нравится! - 0
17 Автор: bondarev | 16 октября 2013 16:55 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 6.01.2010
Постов: 1
Комментов: 1363
Лайков: 0
Цитата: fiksa
но к престижу страны, котору хочется вам или нет, представляет именно Путин


Престиж страны - это научные достижения, продолжительность жизни, эффективные производства, качественное образование, низкий уровень преступности, и тд. А вовсе не физиономия высшего чиновника.


--------------------

Мне нравится! - 0
18 Автор: Danya | 16 октября 2013 20:51 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 7.12.2011
Постов: 0
Комментов: 1022
Лайков: 0
да похуй вообще.не дали ну и не дали.раньше ее вроде ученым давали.

Мне нравится! - 0