Регистрация
Напомнить пароль?
Чужой компьютер

  Навигация
Добавить в Избранное
Новости
Анекдоты
Веселые баяны
Прикольные рассказы
Прикольные картинки
Эротический обзор
Эротические рассказы
Тематические картинки
Проза и поэзия
Это интересно
GIF анимация
Микс
Флешки
Видео
--- Кино премьеры
Игры
Музыка
Приколы
Конкурсы
ПОХЕ креатифф
ПОХЕ встречи
Это Я
Мой эфир
Поздравления
Мое творчество
Разное
Обмен опытом
Для админа
Правила сайта
Как добавить новость, картинку, прикол.

Контакты | Реклама



Статейки
RSS лента новостей
Copyright - Копирайты




  Голосование

Гот
Эмо
Панк
Рокер
Рейвер
Репер
Меломан
Киношник
Нормальный




  Архив
Март 2019 (5)
Февраль 2019 (4)
Январь 2019 (7)
Декабрь 2018 (32)
Ноябрь 2018 (8)
Октябрь 2018 (18)


  На правах рекламы




СКР отказался возбуждать уголовное дело против Сердюкова
Главное военное следственное правление (ГВСУ) СКР отказало в возбуждении уголовного дела в отношение бывшего министра обороны Анатолия Сердюкова и его фаворитки — экс-директора департамента образования военного ведомства Екатерины Приезжевой. Следователи не обнаружили в их действиях состава преступления, пишет «Коммерсант».
Сотрудники Главной военной прокуратуры при проведении проверки на основании обращения в правоохранительные органы представителей ООО «Дикон», напротив, выявили признаки преступлений, предусмотренных несколькими статьями УК РФ. В частности, ч. 3 ст. 30 и ч. 2 ст. 165 УК (покушение на причинение имущественного ущерба путем обмана или злоупотребления доверием), ч. 2 ст. 201 УК (злоупотребление полномочиями, повлекшее тяжкие последствия) и ч. 3 ст. 285 УК (злоупотребление должностными полномочиями с тяжкими последствиями).
Прокуроры установили, что ООО «Дикон», ООО «Иску Интерьер М» (московский филиал финской компании Isku) и еще несколько фирм приняли участие в аукционе на поставку мебели для Краснодарского президентского кадетского училища. Приезжева в обход конкурсных процедур организовала закупку мебели в «Иску Интерьер М», где директором по продажам являлась ее приятельница Алла Викстрем. Данная сделка обошлась Минобороны на 40 миллионов рублей дороже, чем при заключении договора с выигравшей конкурс фирмой «Дикон». Сердюков, по мнению силовиков, дал согласие на этот контракт, «использовав свои полномочия вопреки интересам службы».
Следователи ГВСУ сочли иначе и решили отказать в возбуждении дела. В ГВП намерены обжаловать это решение. Представитель ООО «Дикон» попросил разобраться в данной ситуации Владимира Путина, министра обороны Сергея Шойгу и генпрокурора Юрия Чайку.
Осенью прошлого года правоохранительные органы выявили факт многомиллиардных афер с землями Минобороны. Сердюков был отправлен в отставку, а экс-начальнику Департамента имущественных отношений военного ведомства Васильевой предъявили обвинения по трем уголовным делам.


17


1 Автор: caldin54 | 19 августа 2013 12:51 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 11.02.2010
Постов: 0
Комментов: 41
Лайков: 5
А поднимите ка руки те, кто ожидал реального срока!? Очень хочеться наивный электорат посчитать)))

Мне нравится! - 5
2 Автор: surf99 | 19 августа 2013 12:58 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 18.12.2009
Постов: 0
Комментов: 980
Лайков: 0
только анархия проведет чистку рядов 19

Мне нравится! - 0
3 Автор: crodo | 19 августа 2013 13:08 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 5.04.2013
Постов: 11
Комментов: 185
Лайков: 2
закономерно,начни его качать такая муть поднимиться,такие суммы крутятся,что ему реально надо было делится,вот и будут мутить до последнего и та под домашнем арестом отбудет свой срок,это если бы они украли мешок картошки из части им дали реальный срок,а так что для нашего государства несколько миллиардов,ерунда.


--------------------

Мне нравится! - 2
4 Автор: monsterhell | 19 августа 2013 13:37 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 30.11.2010
Постов: 19
Комментов: 2982
Лайков: 4
теперь осталось извиниться перед ним,дать героя и отправить на пенсию


--------------------

Мне нравится! - 4
5 Автор: Vlad-mir | 19 августа 2013 13:43 | ICQ: 550259055 | Группа: ПОХЕрист

Рега: 18.12.2007
Постов: 36
Комментов: 9203
Лайков: 1
Цитата: monsterhell
теперь осталось извиниться перед ним,дать героя и отправить на пенсию

за ними не заржавеет - запросто так сделают


--------------------

Мне нравится! - 1
6 Автор: mazai | 19 августа 2013 13:46 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 12.03.2010
Постов: 9
Комментов: 1764
Лайков: 0
Грамотный чел, видимо не жадный и ума хватило поделиться с кем надо, потому и не сажают.


--------------------

Мне нравится! - 0
7 Автор: ajei | 19 августа 2013 13:46 | ICQ: | Группа: Похеристы - Журналисты

Рега: 6.08.2008
Постов: 557
Комментов: 11045
Лайков: 5



Мне нравится! - 5
8 Автор: san_san | 19 августа 2013 13:55 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 6.10.2010
Постов: 225
Комментов: 4270
Лайков: 3
а раньше руки и головы рубили... или на кол сажали... эх, времена то какие были хорошие...


--------------------

Мне нравится! - 3
9 Автор: Marlboro | 19 августа 2013 14:00 | ICQ: 429913970 | Группа: ПОХЕрист

Рега: 31.12.2006
Постов: 0
Комментов: 465
Лайков: 0
Да....чего и следовало ожидать, а хуле.

Мне нравится! - 0
10 Автор: white_f | 19 августа 2013 15:15 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 13.10.2010
Постов: 38
Комментов: 84
Лайков: 6

Мне нравится! - 6
11 Автор: Danya | 19 августа 2013 15:17 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 7.12.2011
Постов: 0
Комментов: 1022
Лайков: 0
ну кто б сомневался

Мне нравится! - 0
12 Автор: bondarev | 19 августа 2013 15:52 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 6.01.2010
Постов: 1
Комментов: 1365
Лайков: 0
Цитата: mazai
Грамотный чел, видимо не жадный и ума хватило поделиться с кем надо


Просто женился удачно.
Загулял, конечно, зря, но тесть накажет только любовницу. Зятя пожурит, лишит доходной должности, но дочку одну не оставит.


--------------------

Мне нравится! - 0
13 Автор: Лютый | 19 августа 2013 16:37 | ICQ: 444942267 | Группа: ПОХЕрист

Рега: 5.03.2013
Постов: 2
Комментов: 15
Лайков: 0
никаких сомнений не было, в том что сие негодяи отмажутся.

Мне нравится! - 0
14 Автор: pika | 19 августа 2013 18:04 | ICQ: | Группа: Похеристы - Журналисты

Рега: 16.01.2011
Постов: 35
Комментов: 3148
Лайков: 0
white_f,
rofl


--------------------

Мне нравится! - 0
15 Автор: Светик | 19 августа 2013 19:46 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 2.02.2013
Постов: 149
Комментов: 158
Лайков: 0
Страна только улыбнулась


--------------------

Мне нравится! - 0
16 Автор: Юстас | 19 августа 2013 23:07 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 9.02.2010
Постов: 0
Комментов: 230
Лайков: 0

Мне нравится! - 0
17 Автор: Semen_samara | 20 августа 2013 01:37 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 17.10.2007
Постов: 9
Комментов: 405
Лайков: 0
А чужие деньги не хорошо считать. Считайте вон лучше свои. А кто у кого украл... интересное слово "государство". Вы хоть сами то понимаете, куда и откуда беруться деньги, и кто у кого украл? "государство" урало само у себя???))))) А у кого украло государство? А кто у государства урал? ......))))Тупите, тупите))) Нам будет проще украть у ВАС! А вы и не поняли где и когда))) И никогда уже походу не поймете!!!

P.S. "Государство не возбудило дело против самого себя" .... Очень странно?! )))))))))))))))))

Мне нравится! - 0
18 Автор: udav | 20 августа 2013 03:02 | ICQ: | Группа: Похеристы - Журналисты

Рега: 19.12.2006
Постов: 395
Комментов: 4781
Лайков: 3

Мне нравится! - 3
19 Автор: дядяЛёха | 20 августа 2013 12:34 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 24.10.2009
Постов: 0
Комментов: 46
Лайков: 0
http://youtu.be/kvFABy5zzXM

Мне нравится! - 0