Регистрация
Напомнить пароль?
Чужой компьютер

  Навигация
Добавить в Избранное
Новости
Анекдоты
Веселые баяны
Прикольные рассказы
Прикольные картинки
Эротический обзор
Эротические рассказы
Тематические картинки
Проза и поэзия
Это интересно
GIF анимация
Микс
Флешки
Видео
--- Кино премьеры
Игры
Музыка
Приколы
Конкурсы
ПОХЕ креатифф
ПОХЕ встречи
Это Я
Мой эфир
Поздравления
Мое творчество
Разное
Обмен опытом
Для админа
Правила сайта
Как добавить новость, картинку, прикол.

Контакты | Реклама



Статейки
RSS лента новостей
Copyright - Копирайты




  Голосование

Владивосток
Воронеж
Екатеринбург
Иркутск
Казань
Краснодар
Красноярск
Москва
Мурманск
Нижний Новгород
Новосибирск
Омск
Пермь
Ростов-на-Дону
Самара
Санкт-Петербург
Томск
Тюмень
Уфа
Челябинск
Другойгород




  Архив
Март 2019 (5)
Февраль 2019 (4)
Январь 2019 (7)
Декабрь 2018 (32)
Ноябрь 2018 (8)
Октябрь 2018 (18)


  На правах рекламы




Прорыв нового бассейна в Краснодаре

Утром 31 июля в Краснодаре произошло частичное обрушение стены нового плавательного центра в районе стадиона «Кубань».

Строительство плавательного комплекса для краевой спортивной плавательной школы с двумя бассейнами на 25 и 10 метров началось в марте 2012 года. В качестве подрядчика выступало ОАО «КДБ», ранее занимавшееся строительством ряда автомагистралей и реконструкцией центральных улиц Краснодара.


Прорыв нового бассейна в Краснодаре


В июне 2013 года строящийся бассейн посетили губернатор Кубани Александр Ткачев и мэр Краснодара Владимир Евланов. Министр физической культуры и спорта Краснодарского края Людмила Чернова заявила тогда, что спорткомплекс «отвечает всем современным требованиям, в т.ч. для проведения соревнований всероссийского и международного уровня».


Прорыв нового бассейна в Краснодаре


Объект, стоимость которого составила 250 млн рублей, должен был быть сдан в эксплуатацию в августе 2013 года. Несколько дней назад в бассейн была залита вода, после чего его чаша дала трещину. Утром 31 июля произошел прорыв, в результате которого была частично разрушена стена здания, а вода выплеснулась на улицу, повредив забор и залив прилегающий сквер.

В Министерстве спорта и физической культуры первоначально отказались от комментариев, заявив, что заказчиком работ выступало Министерство строительства и архитектуры. В Минстрое, в свою очередь, не стали комментировать происшествие, перенаправив к заказчику в лице Минспорта. В пресс-службе администрации Краснодарского края также не смогли дать комментарии по данной ситуации


Прорыв нового бассейна в Краснодаре


Прорыв нового бассейна в Краснодаре


43


1 Автор: Aklu | 2 августа 2013 16:45 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 1.02.2007
Постов: 130
Комментов: 1663
Лайков: 0
Отличники - стобальники - УРААА!!!


--------------------

Мне нравится! - 0
2 Автор: An Angel | 2 августа 2013 16:49 | ICQ: 351522289 | Группа: ПОХЕрист

Рега: 30.06.2007
Постов: 248
Комментов: 3988
Лайков: 1
нунихренасебе add_04 жопорукиерукожопы

Мне нравится! - 1
3 Автор: Порох | 2 августа 2013 17:05 | ICQ: | Группа: Турбо похерист

Рега: 8.12.2009
Постов: 5000
Комментов: 8841
Лайков: 0
бывает...
строили спорткомплекс при пограничном институте, бассейн тоже течь дал, долго искали, но нашли, устранили
тут брак намного серьёзней -
Цитата: An Angel
жопорукиерукожопы


--------------------

Мне нравится! - 0
4 Автор: san_san | 2 августа 2013 18:21 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 6.10.2010
Постов: 225
Комментов: 4270
Лайков: 11
На следующей неделе - день Строителя.... С наступающим, хуле....


--------------------

Мне нравится! - 11
5 Автор: гунн | 2 августа 2013 18:42 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 2.05.2008
Постов: 3
Комментов: 249
Лайков: 0
Цитата: san_san
На следующей неделе - день Строителя.... С наступающим, хуле....

bravo

Мне нравится! - 0
6 Автор: berliozina | 2 августа 2013 21:18 | ICQ: 407076261 | Группа: ПОХЕрист

Рега: 16.10.2009
Постов: 15
Комментов: 1770
Лайков: 0
Это они трещиной назвали...

Мне нравится! - 0
7 Автор: batum | 2 августа 2013 21:42 | ICQ: 424679979 | Группа: ПОХЕрист

Рега: 12.12.2009
Постов: 201
Комментов: 2878
Лайков: 0
Сегодня мимо проезжал, все закрыли чтобы не видели. А вообще пох, Кубань богата построим ещё один.


--------------------

Мне нравится! - 0
8 Автор: chekist | 2 августа 2013 22:35 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 28.03.2010
Постов: 109
Комментов: 903
Лайков: 1
хотели по дешевле, вот вам.


--------------------

Мне нравится! - 1
9 Автор: vogue | 2 августа 2013 23:28 | ICQ: 316025947 | Группа: ПОХЕрист

Рега: 3.11.2006
Постов: 21
Комментов: 8326
Лайков: 0
мальчишки и девченки, если бы не похе ру я бы и не знал что у нас в краснодаре построили бассейн, и то что он лаганул, хулЕ министры и губернаторы))) все нормально....

Мне нравится! - 0
10 Автор: 310DaySNaKe | 3 августа 2013 01:33 | ICQ: 666 | Группа: ПОХЕрист

Рега: 9.12.2007
Постов: 8
Комментов: 8539
Лайков: 0
Начали работать те, кто в конце 90х начале 2000х хвосты в универе сдавали с купюрами в зачетке.

Мне нравится! - 0
11 Автор: roman-t44 | 3 августа 2013 12:38 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 8.10.2012
Постов: 0
Комментов: 23
Лайков: 1
научились строить у китайцев

Мне нравится! - 1
12 Автор: Tiramissy Lida | 3 августа 2013 13:27 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 10.12.2010
Постов: 0
Комментов: 262
Лайков: 0
Эра катастроф только начинается..."Осторожно специалисты" - повсюду.

Мне нравится! - 0
13 Автор: luxorX | 3 августа 2013 17:09 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 3.02.2013
Постов: 14
Комментов: 1032
Лайков: 0
все как всегда. строили чур... кхм. лица не славянской национальности, отмыли бабуси, как следствие,- строили из говна и тяп - ляп. вот и вся арифметика.


--------------------

Мне нравится! - 0
14 Автор: KasDoc | 3 августа 2013 21:32 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 18.12.2007
Постов: 6
Комментов: 928
Лайков: 1
Бизнес по-русски.
Раньше: Украл ящик водки-продал-деньги пропил)))
Теперь: Украл деньги на строительстве дорог-купил дорогой автомобиль-разбил об эти дороги)))

Сурово и беспощадно

Мне нравится! - 1
15 Автор: sky_drake | 4 августа 2013 20:09 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 19.03.2011
Постов: 0
Комментов: 347
Лайков: 1
я бы кроме строителей ещё и проектировщиков бы проверил

Мне нравится! - 1
16 Автор: Orphan | 6 августа 2013 17:30 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 23.11.2009
Постов: 8
Комментов: 969
Лайков: 0
Цитата: sky_drake
я бы кроме строителей ещё и проектировщиков бы проверил

О, тока сказать хотел. Может, строили чинно-благородно. А у архитекторов в дакументацию неточности вкрались.

Мне нравится! - 0