Регистрация
Напомнить пароль?
Чужой компьютер

   Навигация
Добавить в Избранное
Новости
Анекдоты
Веселые баяны
Прикольные рассказы
Прикольные картинки
Эротический обзор
Эротические рассказы
Тематические картинки
Проза и поэзия
Это интересно
GIF анимация
Микс
Флешки
Видео
--- Кино премьеры
Игры
Музыка
Приколы
Конкурсы
ПОХЕ креатифф
ПОХЕ встречи
Это Я
Мой эфир
Поздравления
Мое творчество
Разное
Обмен опытом
Для админа
Правила сайта
Как добавить новость, картинку, прикол.

Контакты | Реклама



Статейки
RSS лента новостей
Copyright - Копирайты




   Голосование

Гот
Эмо
Панк
Рокер
Рейвер
Репер
Меломан
Киношник
Нормальный




   Архив
Декабрь 2020 (2)
Апрель 2020 (6)
Март 2020 (5)
Февраль 2020 (25)
Январь 2020 (4)
Декабрь 2019 (9)


   На правах рекламы
BREXIT
ПРИБЫЛЬ ПОЛУЧИТ ТОТ, КТО НА ШАГ ВПЕРЕДИ
Инвесторы всех масштабов готовят свои капиталы. Селебрити мировой величины нанимают финансовых консультантов. Офисные работники тайком серфят по интернету в поисках стратегий. Каждый, кто хочет добавить нулей к доходам, знает что такое Brexit. Рынок кипит, бурлит, накаляется и готовится к мощному взрыву! Для кого-то — назойливая шумиха в новостях. Для тех, кто помнит события 2016 года, — это способ проснуться богатым.



Специальная разметка для пешеходов в Москве
Специальная разметка для пешеходов в Москве

Отныне никаких поблажек: За хождение по обочине — штраф, выход на встречную полосу для обгона в отсутствие разрешающего знака запрещен, не говоря уж о том, что остановка разрешена только в специально отведённых местах.
Выделенная полоса для пешеходов появилась на участке от улицы Гарибальди до ул. Крупской, её общая протяженность около 400 метров.

Специальная разметка для пешеходов в Москве

Движение на выделенной полосе правостороннее, ширина каждой полосы около 1,5 метров, что позволяет двигаться пешеходам в 2 ряда.

Специальная разметка для пешеходов в Москве

Движение по тротуарам вне пешеходной зоны, а равно остановка — запрещены и караются штрафом в 500 рублей.

Специальная разметка для пешеходов в Москве


За выход на полосу для встречного движения полагается наказание в виде 1000 рублей штрафа, а при повторном нарушении — лишение права находиться на выделенной полосе.

Специальная разметка для пешеходов в Москве

Автомобилистов не предупредили о наличии пересечения выделенной полосы с проезжей частью.

Специальная разметка для пешеходов в Москве

Велосипедистам запрещено ездить по выделенной полосе. А по тротуару рядом с выделенной полосой можно ходить только собачкам и кошечкам.

Специальная разметка для пешеходов в Москве

Если эксперимент окажется успешным, то можно ожидать появление выделенных полос для пешеходов по всему городу.

Специальная разметка для пешеходов в Москве

Пешеходная выделенная полоса приводит ко входу в парк между улицами Марии Ульяновой и Крупской. Сюда же приходит и выделенная полоса для велосипедистов.

Только последним предлагается убить себя об стену, а затем свалиться с обрыва на ступеньки.


15


1 Автор: Порох | 23 июля 2013 05:15 | ICQ: | Группа: Турбо похерист

Рега: 8.12.2009
Постов: 4741
Комментов: 8812
Лайков: 3
После всего вышеизложенного остались вопросы:
1. А права выдавать будут?
2. А за хождение без прав, как штрафовать будут?
3. А по КАСКО пешеходов страховать будут?
4. Появится ли служба ТПС (тротуарно-патрульная служба)?


--------------------

Мне нравится! - 3
2 Автор: Asket | 23 июля 2013 06:22 | ICQ: 441664753 | Группа: ПОХЕрист

Рега: 22.05.2007
Постов: 53
Комментов: 775
Лайков: 1
Пипец маразм )))

Мне нравится! - 1
3 Автор: san_san | 23 июля 2013 06:29 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 6.10.2010
Постов: 205
Комментов: 4237
Лайков: 3
Выделили деньги. Надо найти на что их потратить.


--------------------

Мне нравится! - 3
4 Автор: pika | 23 июля 2013 06:34 | ICQ: | Группа: Похеристы - Журналисты

Рега: 16.01.2011
Постов: 35
Комментов: 3148
Лайков: 0
Это новый способ самоубиства?

"в очередь сукины дети,в очередь.."
Москвошея,Шариковы...


--------------------

Мне нравится! - 0
5 Автор: Danya | 23 июля 2013 06:38 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 7.12.2011
Постов: 0
Комментов: 1022
Лайков: 1
на 1-й фотке видно как машины припаркованы на дорожке.Ага никаких поблажек.

Мне нравится! - 1
6 Автор: bork294 | 23 июля 2013 08:06 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 24.04.2011
Постов: 0
Комментов: 69
Лайков: 4
СпецОм сделано , чтоб освободить от пешеходов место для парковки на тротуаре.

Мне нравится! - 4
7 Автор: ajei | 23 июля 2013 08:37 | ICQ: | Группа: Похеристы - Журналисты

Рега: 6.08.2008
Постов: 553
Комментов: 11036
Лайков: 1
Цитата: Порох
Появится ли служба ТПС (тротуарно-патрульная служба)?


просто ОБЯЗАНА появиться rofl

Мне нравится! - 1
8 Автор: Barakurd | 23 июля 2013 08:38 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 14.06.2013
Постов: 0
Комментов: 681
Лайков: 1
Да нормально, пусть пешеходы хоть иногда думают как идут и где идут. А в целом, конечно, кому-то надо было деньги потратить.

Мне нравится! - 1
9 Автор: Порох | 23 июля 2013 08:45 | ICQ: | Группа: Турбо похерист

Рега: 8.12.2009
Постов: 4741
Комментов: 8812
Лайков: 0
Цитата: ajei
просто ОБЯЗАНА появиться

А мигалки на фуражках будут?


--------------------

Мне нравится! - 0
10 Автор: Валерьян | 23 июля 2013 09:01 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 9.04.2010
Постов: 33
Комментов: 583
Лайков: 0
я давно ждал налога на воздух rulez

Мне нравится! - 0
11 Автор: An Angel | 23 июля 2013 10:58 | ICQ: 351522289 | Группа: ПОХЕрист

Рега: 30.06.2007
Постов: 248
Комментов: 3978
Лайков: 0
мда, маразм крепчал... no

Мне нравится! - 0
12 Автор: Ralemar | 23 июля 2013 11:22 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 31.05.2013
Постов: 0
Комментов: 103
Лайков: 0
страна ебнулась нахуй

Мне нравится! - 0
13 Автор: zodiak | 23 июля 2013 13:51 | ICQ: 438903859 | Группа: ПОХЕрист

Рега: 18.03.2010
Постов: 0
Комментов: 444
Лайков: 1
Вот так и делаются новости.))))

Происходит такое когда непрофессионалы хотят сделать что то хорошее и дешево и быстро и наглядно, а не исходя из опыта, как личного так и других городов . В народе это называется создавать видимость работы, или показушнечество.

Примерно полтора года назад Собянин сказал префектам, чтобы они создали по нескольку пешеходных зон в городе. Вот прошел год, он, видимо, спросил у них: где пешеходные зоны? Префекты бросились быстро исполнять поручение. (с)

Мне нравится! - 1
14 Автор: TumAn | 23 июля 2013 14:00 | ICQ: 483912800 | Группа: ПОХЕрист

Рега: 8.01.2007
Постов: 44
Комментов: 523
Лайков: 0
Сегодня 1 апреля что ли...? 18

Мне нравится! - 0
15 Автор: Nebuchadnezzar | 23 июля 2013 16:54 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 9.01.2009
Постов: 0
Комментов: 761
Лайков: 2
а ещё в начале полосы всем будут выдавать полосатую одежду))))

Статья 27
1. Каждый, кто законно находится на территории Российской Федерации, имеет право свободно передвигаться, выбирать место пребывания и жительства.

и мне похуй на вашу разметку, тротуар для пешеходов, дорога для машин.. и отныне я спортсмен и со мной бейсбольная бита rulez

Мне нравится! - 2
16 Автор: frobes | 23 июля 2013 18:24 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 19.08.2010
Постов: 0
Комментов: 22
Лайков: 1
Рос распил бессмыслен и беспощаден! 100% на краску и работу потратили 50к. А списали 200к на краску и 1кк на разработку проекта какой нить конторе, в которой по случайному стечению обстоятельств директор родственник главы управы)

Мне нравится! - 1
17 Автор: residentivan | 23 июля 2013 19:25 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 15.10.2010
Постов: 14
Комментов: 1874
Лайков: 0
Цитата: Порох
1. А права выдавать будут?

У каждого права в конституции.
Цитата: pika
Это новый способ самоубиства?

Это стеб над новыми правилами дорожного движения. Ебать водителей станут сильнее, пешеходы, же нарушающие ПДД, так и останутся лицами, которым взамен взятки не предложишь вернуть водительское удостоверение, или гос номера...


--------------------

Мне нравится! - 0
18 Автор: icq | 23 июля 2013 20:30 | ICQ: 331542111 | Группа: Похеристы - Журналисты

Рега: 2.12.2007
Постов: 1070
Комментов: 9682
Лайков: 0
я когда хожу по оживлённым улицам про себя представляю, что я машина, и все отсальные машины. Двигаюсь как по шоссе. Проблема остаётся одна - НЕТ СТОПСИГНАЛОВ И ПОВОРОТНИКОВ))) Их будут выдавать?

Мне нравится! - 0
19 Автор: Vlad-mir | 23 июля 2013 22:01 | ICQ: 550259055 | Группа: ПОХЕрист

Рега: 18.12.2007
Постов: 34
Комментов: 9207
Лайков: 0
Народ! Угомонитесь! На самом деле стёб автора не совсем уместен. Идея не нова. Кто был в Финке в Хельсинки меня поймет. Там это есть и оно всё по уму. Сделано для удобства самих же горожан и столкновений велосипедистов с прохожими мной не замечены!
...а у нас на Невском позавчера пытался в час пик 400 метров пройти - мало того что броуновское движение пешеходов на встречных курсах, так ещё и лисопедисты лавируют, натыкаюсь то там то тут на людей


--------------------

Мне нравится! - 0
20 Автор: werewe | 13 августа 2013 13:04 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 8.08.2013
Постов: 0
Комментов: 13
Лайков: 0
ЖЕСТЬ, БОЛЬШЕ НЕ ПРИДУМАЛИ КАК ДЕНЬГИ ОТМЫТЬ

Мне нравится! - 0