Регистрация
Напомнить пароль?
Чужой компьютер

   Навигация
Добавить в Избранное
Новости
Анекдоты
Веселые баяны
Прикольные рассказы
Прикольные картинки
Эротический обзор
Эротические рассказы
Тематические картинки
Проза и поэзия
Это интересно
GIF анимация
Микс
Флешки
Видео
--- Кино премьеры
Игры
Музыка
Приколы
Конкурсы
ПОХЕ креатифф
ПОХЕ встречи
Это Я
Мой эфир
Поздравления
Мое творчество
Разное
Обмен опытом
Для админа
Правила сайта
Как добавить новость, картинку, прикол.

Контакты | Реклама



Статейки
RSS лента новостей
Copyright - Копирайты




   Голосование

отличное - wink
хорошее - smile
романтичное - love
подвижное - 02
убийственное - 13
героическое - 22
влюблённое 46
грустное - add_03
загадочное - 55
злое - angry
депрессия - recourse




   Архив
Июнь 2020 (1)
Апрель 2020 (6)
Март 2020 (5)
Февраль 2020 (25)
Январь 2020 (4)
Декабрь 2019 (9)


   На правах рекламы
BREXIT
ПРИБЫЛЬ ПОЛУЧИТ ТОТ, КТО НА ШАГ ВПЕРЕДИ
Инвесторы всех масштабов готовят свои капиталы. Селебрити мировой величины нанимают финансовых консультантов. Офисные работники тайком серфят по интернету в поисках стратегий. Каждый, кто хочет добавить нулей к доходам, знает что такое Brexit. Рынок кипит, бурлит, накаляется и готовится к мощному взрыву! Для кого-то — назойливая шумиха в новостях. Для тех, кто помнит события 2016 года, — это способ проснуться богатым.



Ну вот верить ли милиции?! А именно службе 112?!


15


1 Автор: PRIZRAK777 | 11 июня 2013 09:34 | ICQ: | Группа: Похеристы - Журналисты

Рега: 18.05.2011
Постов: 1512
Комментов: 5487
Лайков: 4
ну-ДА , не бойся ничего . описание давай , не в личку- а первым постом (к модерам на заметку]МЫ - ПРОТИВ НАРКОТИКОВ




--------------------

Мне нравится! - 4
2 Автор: mordekay96 | 11 июня 2013 09:35 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 13.02.2013
Постов: 0
Комментов: 24
Лайков: 1
Что такое "Спайс"?

Мне нравится! - 1
3 Автор: Kael | 11 июня 2013 09:42 | ICQ: 228595502 | Группа: ПОХЕрист

Рега: 29.04.2008
Постов: 1
Комментов: 472
Лайков: 0
mordekay96,
Искусственные аналоги ТДК, амфетамина, кокса и т.д.
Те же яйки, только формула по другому выведена.

Мне нравится! - 0
4 Автор: Trpek | 11 июня 2013 09:44 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 13.10.2010
Постов: 1
Комментов: 189
Лайков: 2
У нас месяц кажный день приезжала белая копейка на площадку между домами. Продавали героин, все детские площадки были завалены шприцами. Загодя все лавки близлежащих дворов оккупировали красочные личности.
Несколько коллективных заявлений написали, всем пофик. Типа разберёмся.
Через какое-то время машина исчезла, видимо сменили точку.
А вы тут про какой-то спайс...

Мне нравится! - 2
5 Автор: PRIZRAK777 | 11 июня 2013 09:51 | ICQ: | Группа: Похеристы - Журналисты

Рега: 18.05.2011
Постов: 1512
Комментов: 5487
Лайков: 1
МЫШЬ серая
давай инфу , тебя услышат ...


--------------------

Мне нравится! - 1
6 Автор: monsterhell | 11 июня 2013 09:52 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 30.11.2010
Постов: 17
Комментов: 2962
Лайков: 3
нет тут звонить не надо,идёшь в отделение милиции,представляешься Павлик Морозов,слеганца так сдаёшь барыг и за одно всех знакомых,дадут псевдоним "дятел" и будет тебе счастье,а если серьёзно торгуют значит кто то крышует из органов,будешь мешать проломят голову,оно тебе надо? для этого, по борьбе с наркотиками создано всяких структур пусть отрабатывают свой хлеб.


--------------------

Мне нравится! - 3
7 Автор: Nelepo | 11 июня 2013 10:15 | ICQ: 480136319 | Группа: ПОХЕрист

Рега: 1.05.2007
Постов: 81
Комментов: 788
Лайков: 1
Во вопросам торговли спайсами лучше обращаться в ФСКН Москва. По опыту приезжают быстро, работают жестко. http://www.fskn.gov.ru/. Звони на телефон доверия. Или же оформляй заявку на 112 или 02 , если заявка поступила через "Петровку 38" , она обязательна должна быть обработана. Спайсы - это все серьезные наркотические вещества, модифицированные и полученные с помощьюзамены одного ингридиента на другой, и пропитаных определенной смолой.. Синтетические наркотики -большая проблема, мало того они вызывают привыкания и после регулярного применения оных слетает крышка.

Мне нравится! - 1
8 Автор: PRIZRAK777 | 11 июня 2013 10:31 | ICQ: | Группа: Похеристы - Журналисты

Рега: 18.05.2011
Постов: 1512
Комментов: 5487
Лайков: 2
Nelepo
там крышует местные менты ... только - АНАРХИЯ !!!


--------------------

Мне нравится! - 2
9 Автор: chekist | 11 июня 2013 10:38 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 28.03.2010
Постов: 108
Комментов: 901
Лайков: 1
О чем мы тут говорим? Вы Поиск гугла видели? Я даже скрин сделал. Сейчас в интернете можно купить спайс без проблем, а вы говорите хачик.


--------------------

Мне нравится! - 1
10 Автор: PRIZRAK777 | 11 июня 2013 10:50 | ICQ: | Группа: Похеристы - Журналисты

Рега: 18.05.2011
Постов: 1512
Комментов: 5487
Лайков: 1
Цитата: chekist
Сейчас в интернете можно купить спайс без проблем, а вы говорите хачик.

УРА !!!


--------------------

Мне нравится! - 1
11 Автор: Kael | 11 июня 2013 10:52 | ICQ: 228595502 | Группа: ПОХЕрист

Рега: 29.04.2008
Постов: 1
Комментов: 472
Лайков: 2
Это гавнецо остановить почти не реально. Вносят в списки одни, они выпускают новое со слегка изменённым баластом в формуле. В тех странах, где есть закон об аналогах - обходят продавая это под видом благовоний, главное сертификат получить и написать на пачке "не употреблять внутрь". Кто захочет всегда найдёт химию для травли самого себя. Печаль.

Мне нравится! - 2
12 Автор: PRIZRAK777 | 11 июня 2013 11:06 | ICQ: | Группа: Похеристы - Журналисты

Рега: 18.05.2011
Постов: 1512
Комментов: 5487
Лайков: 0
Цитата: Kael
Кто захочет всегда найдёт химию для травли самого себя. Печаль.

правильные слова 5ballov , одна заминка - ДЕТИ !
chekist
ты охуенный "пользователь"


--------------------

Мне нравится! - 0
13 Автор: Nebuchadnezzar | 11 июня 2013 11:23 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 9.01.2009
Постов: 0
Комментов: 761
Лайков: 0
chekist, сколько дюймов моник?) rulez

Мне нравится! - 0
14 Автор: MiXrOOl | 11 июня 2013 12:34 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 22.11.2009
Постов: 4
Комментов: 621
Лайков: 1
Если данный спайс не подпадает под перечень наркотических средств утвержденный Правительством РФ, то следовательно деяние по продаже не уголовно наказуемо. Зачастую внесения изменений в этот список сильно запаздывает и такие спайсы не преследуются, поэтому даже "добросоветсно" полиция к уголовке не привлечет

Мне нравится! - 1
15 Автор: MORO3 | 11 июня 2013 12:40 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 13.01.2008
Постов: 115
Комментов: 2130
Лайков: 1
ИМХО..

нужно всем наркотам халявно выдать дури в объёмах достаточных для передоза каждого...

Мне нравится! - 1
16 Автор: PRIZRAK777 | 11 июня 2013 12:43 | ICQ: | Группа: Похеристы - Журналисты

Рега: 18.05.2011
Постов: 1512
Комментов: 5487
Лайков: 0
за тебя твой ник ответил - МЫШЬ серая...


--------------------

Мне нравится! - 0
17 Автор: Nebuchadnezzar | 11 июня 2013 14:41 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 9.01.2009
Постов: 0
Комментов: 761
Лайков: 0
оставьте народ в покое?) хочет травится пусть травится) меньше дибилов останется)))))

Мне нравится! - 0
18 Автор: INT | 11 июня 2013 14:48 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 17.08.2010
Постов: 114
Комментов: 2377
Лайков: 0
Цитата: PRIZRAK777
за тебя твой ник ответил - МЫШЬ серая...

Цитата: PRIZRAK777
УРА !!!

Ты не пьян?

Мне нравится! - 0
19 Автор: chekist | 11 июня 2013 16:03 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 28.03.2010
Постов: 108
Комментов: 901
Лайков: 1
Nebuchadnezzar,

Мой моник.


--------------------

Мне нравится! - 1
20 Автор: PRIZRAK777 | 11 июня 2013 17:42 | ICQ: | Группа: Похеристы - Журналисты

Рега: 18.05.2011
Постов: 1512
Комментов: 5487
Лайков: 2
Цитата: INT
Ты не пьян?

ага 30


--------------------

Мне нравится! - 2
21 Автор: Andrew12 | 11 июня 2013 17:58 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 25.01.2012
Постов: 4
Комментов: 1420
Лайков: 1
С одной стороны,
Кто захочет всегда найдёт химию для травли самого себя.
С другой,
кто то крышует из органов
И тому,и другому лично был свидетелем,и неоднократно.Конечно,бороться с этим нужно,но на особый эффект рассчитывать не приходится.Главное,детей своих уберечь...

Мне нравится! - 1
22 Автор: Danya | 12 июня 2013 13:07 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 7.12.2011
Постов: 0
Комментов: 1022
Лайков: 0
доверять ли ментам в СНГ?Это вопрос риторический.Любой здравомыслящий ОБЫЧНЫЙ гражданини без корочек ,друзей и родственнников вам даст однозначный ответ.

Мне нравится! - 0
23 Автор: Pufan | 14 июня 2013 22:16 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 4.02.2011
Постов: 0
Комментов: 11
Лайков: 0
ТС, купи 4 пакета спайса, и вашли мне бандеролькой :)

Мне нравится! - 0