Регистрация
Напомнить пароль?
Чужой компьютер

   Навигация
Добавить в Избранное
Новости
Анекдоты
Веселые баяны
Прикольные рассказы
Прикольные картинки
Эротический обзор
Эротические рассказы
Тематические картинки
Проза и поэзия
Это интересно
GIF анимация
Микс
Флешки
Видео
--- Кино премьеры
Игры
Музыка
Приколы
Конкурсы
ПОХЕ креатифф
ПОХЕ встречи
Это Я
Мой эфир
Поздравления
Мое творчество
Разное
Обмен опытом
Для админа
Правила сайта
Как добавить новость, картинку, прикол.

Контакты | Реклама



Статейки
RSS лента новостей
Copyright - Копирайты




   Голосование

Шампанское
Спирт
Водка
Виски
Ром
Коньяк
Текила
Джин
Вермут (Мартини)
Ликер
Вино
Пиво
Сок
Безалкогольные напитки
Вода
Кефир
Молоко
Всё вместе и побольше
Ничего, трезвенник




   Архив
Ноябрь 2020 (1)
Апрель 2020 (6)
Март 2020 (5)
Февраль 2020 (25)
Январь 2020 (4)
Декабрь 2019 (9)


   На правах рекламы
BREXIT
ПРИБЫЛЬ ПОЛУЧИТ ТОТ, КТО НА ШАГ ВПЕРЕДИ
Инвесторы всех масштабов готовят свои капиталы. Селебрити мировой величины нанимают финансовых консультантов. Офисные работники тайком серфят по интернету в поисках стратегий. Каждый, кто хочет добавить нулей к доходам, знает что такое Brexit. Рынок кипит, бурлит, накаляется и готовится к мощному взрыву! Для кого-то — назойливая шумиха в новостях. Для тех, кто помнит события 2016 года, — это способ проснуться богатым.



Аморальный аспект
27 мая, жители Санкт-Петербурга праздновали день своего города, а сотрудники компании ВКонтакте решили отметить этот день по-своему. Павел Дуров вместе с вице-президентом ВКонтакте Ильей Перекопским развлекались тем, что делали из пятитысячных рублевых купюр бумажные самолетики и наблюдали за тем, как собравшаяся толпа людей пытается их поймать.
Аморальный аспект

Аморальный аспект

Аморальный аспект

Аморальный аспект

Аморальный аспект

Лучшие комментарии

durov
28.05.2012 022734

К сожалению, эту небольшую благотворительную лотерею в честь дня города пришлось быстро прекратить - народ стал звереть, особенно его нетрезвая часть. Так что в следующий раз устроим викторину на знание истории города и биографии Петра I, это будет больше соответствовать духу Петербурга.

Источник

..........................................................................................................................................................

Нет, понятно, что те, кто ловил купюры, хороших слов не заслуживают. Но если влиятельный человек использует своё влияние на то, чтобы вызывать в людях не лучшие, а худшие чувства — то кто он после этого: демон или санитар общества?


-7


1 Автор: mircil | 29 мая 2012 15:07 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 21.06.2010
Постов: 44
Комментов: 906
Лайков: 0
хорош на урод лазить,там нет ничего достоиного похе))


--------------------

Мне нравится! - 0
2 Автор: vogue | 29 мая 2012 15:29 | ICQ: 316025947 | Группа: ПОХЕрист

Рега: 3.11.2006
Постов: 21
Комментов: 8325
Лайков: 0
так бы я думаю любой богатенький буратино повел бы себя.....
ИМХО

Мне нравится! - 0
3 Автор: innerman | 29 мая 2012 15:37 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 20.01.2011
Постов: 0
Комментов: 528
Лайков: 0
долбоеб

Мне нравится! - 0
4 Автор: Xemskiy | 29 мая 2012 15:37 | ICQ: 387 | Группа: ПОХЕрист

Рега: 12.04.2010
Постов: 0
Комментов: 465
Лайков: 0
долбаебы, и сайт хуйня!свое придумать мозга не хватает!так что ебись ты проебом Дуров со своей пидорастической невъебучестью!и 5000 в жопу и поглубже!

Мне нравится! - 0
5 Автор: c1976ca37rus | 29 мая 2012 15:40 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 16.03.2011
Постов: 0
Комментов: 631
Лайков: 0
красава, хули!!!

Мне нравится! - 0
6 Автор: asmi046 | 29 мая 2012 15:41 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 6.02.2011
Постов: 0
Комментов: 5
Лайков: 0
Деньги портят людей. У нас конечно охотников за халявой хватает, но этот богатенький **й наверно не понимает что на эти деньги иногородний студент может жить неделю, он видимо не знает что в провинции некоторые за такую зарплату работают месяц.

обидно только то что этого *** ставят в пример как образец нового русского человека, нового русского предпринимателя. Он просто избалованное чмо!

Мне нравится! - 0
7 Автор: vogue | 29 мая 2012 15:47 | ICQ: 316025947 | Группа: ПОХЕрист

Рега: 3.11.2006
Постов: 21
Комментов: 8325
Лайков: 0
asmi046,
я с тобой согласен полностью....
Цитата: asmi046
что на эти деньги иногородний студент может жить неделю, он видимо не знает что в провинции некоторые за такую зарплату работают месяц.

Мне нравится! - 0
8 Автор: san_san | 29 мая 2012 15:51 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 6.10.2010
Постов: 205
Комментов: 4237
Лайков: 0
Цитата: asmi046
Он просто избалованное чмо!

+100500 bravo

ЗЫ минусовать пост за свинский поступок зажравшегося деграданта нелепо... пост здесь не причём... ставте своё отношение в коментах... народ должен знать своих "героев"...


--------------------

Мне нравится! - 0
9 Автор: azaxar | 29 мая 2012 16:21 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 9.01.2010
Постов: 1778
Комментов: 3816
Лайков: 0
Цитата: san_san
ЗЫ минусовать пост за свинский поступок зажравшегося деграданта нелепо... пост здесь не причём... ставте своё отношение в коментах... народ должен знать своих "героев"...

А вот +100500 за это!


--------------------

Мне нравится! - 0
10 Автор: Rumato | 29 мая 2012 16:49 | ICQ: 221-823-262 | Группа: ПОХЕрист

Рега: 16.04.2007
Постов: 60
Комментов: 736
Лайков: 0
оскотинился народец. что сверху... что снизу...

PS а кто из уважаемых похеристов ради 5к рэ скакал бы под окнами дурова?

Мне нравится! - 0
11 Автор: 310DaySNaKe | 29 мая 2012 18:22 | ICQ: 666 | Группа: ПОХЕрист

Рега: 9.12.2007
Постов: 8
Комментов: 8517
Лайков: 0
Нда. Коменты жгут. Оразцы морали и честолюбия. Хоть сейчас в дворецкие.

Мне нравится! - 0
12 Автор: qwerty | 29 мая 2012 22:12 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 25.05.2010
Постов: 2
Комментов: 89
Лайков: 0
Мне эта толпа народу куда противнее, чем Дуров

Мне нравится! - 0
13 Автор: tankmaker | 29 мая 2012 22:18 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 4.10.2010
Постов: 0
Комментов: 375
Лайков: 0
Что ж, все по Булгакову: "...Стой! Да это моя!" Где-то послышалась плюха..."
Осталось добавить из окна: "Бумажки, граждане, настоящие!"

Мне нравится! - 0
14 Автор: Yakudza | 29 мая 2012 23:00 | ICQ: 254335959 | Группа: ПОХЕрист

Рега: 28.03.2010
Постов: 3
Комментов: 1603
Лайков: 0
долбоебы те которые повелись на эту акцию

Мне нравится! - 0
15 Автор: Psionic | 29 мая 2012 23:14 | ICQ: 123123123 | Группа: ПОХЕрист

Рега: 3.10.2011
Постов: 1
Комментов: 152
Лайков: 0
Но вообще это поступок можно истолковать двусмысленно.
Либо Дуров "чмо" такое плохое, которое издевается таким образом.
Либо люди , я не видел что действительно ли они друг друга избвали, но если принять на правду, то так и есть, люди жевотные

Мне нравится! - 0
16 Автор: berliozina | 30 мая 2012 00:51 | ICQ: 407076261 | Группа: ПОХЕрист

Рега: 16.10.2009
Постов: 15
Комментов: 1770
Лайков: 0
Цитата: qwerty
Мне эта толпа народу куда противнее, чем Дуров

Не Дуров сделал их зверьем, они сами. В старину богатые люди деньги из вагона поезда швыряли, с благими, кстати, намерениями. Предположим, Дуров захотел сделать неожиданный подарок случайным прохожим, а те повели себя неадекватно. Хорош на Дурова гнать.

Мне нравится! - 0
17 Автор: shazel007 | 30 мая 2012 05:19 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 2.10.2007
Постов: 5
Комментов: 871
Лайков: 0
Цитата: berliozina
Дуров захотел сделать неожиданный подарок


пошел бы в детский онкоцентр денег перечислил, если у него лишние есть. а это скотство, потому что он получил ту реакцию, которую ожидал, и, судя по всему, получил от этого удовольствие. это страшно.

Мне нравится! - 0
18 Автор: TriDKot | 30 мая 2012 12:51 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 16.02.2010
Постов: 165
Комментов: 865
Лайков: 0
Цитата: shazel007
пошел бы в детский онкоцентр денег перечислил, если у него лишние есть.

Это точно. А так, картина Репина - "гондон и быдло".

Мне нравится! - 0
19 Автор: FLUKE | 30 мая 2012 19:59 | ICQ: 622096435 | Группа: ПОХЕрист

Рега: 6.07.2010
Постов: 39
Комментов: 1022
Лайков: 0
сразу видно кто готов унижаться..нечего дурова винить


--------------------

Мне нравится! - 0
20 Автор: Foxtrot07 | 31 мая 2012 21:48 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 16.03.2010
Постов: 0
Комментов: 14
Лайков: 0
Это люди дебилы, так низко падать. Сами виноваты, а он поглумился. Я его не поддерживаю и не поддерживаю людей, дерущихся за эти деньги. Кто так кидается не деньги?! - любители халявы и мелочные люди. Не хер вести себя, как обезъяны. Не обращали бы внимание на эти подачки - ему бы стало не интересно и глумеж в тот же миг и прекратился бы.

Мне нравится! - 0
21 Автор: Tiramissy Lida | 3 июня 2012 19:43 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 10.12.2010
Постов: 0
Комментов: 262
Лайков: 0
Я на 100% уверена, что рано или поздно деньги от него уйдут. Можно считать это мистикой, кармой, божьим наказанием, но если к бабосам относиться без уважение - кидать, комкать и т.п. они покидают такого хозяина. Прошвыряется! Никто не знает, что в России будет завтра. Может он через несколько лет будет сам ползать за такой бумажкой...А те, кто рвал эти деньги - быдло халявное.

Мне нравится! - 0
22 Автор: ajeris | 13 июня 2012 11:31 | ICQ: 67496622 | Группа: ПОХЕрист

Рега: 26.12.2011
Постов: 3
Комментов: 60
Лайков: 0
нипонял

Мне нравится! - 0