Регистрация
Напомнить пароль?
Чужой компьютер

   Навигация
Добавить в Избранное
Новости
Анекдоты
Веселые баяны
Прикольные рассказы
Прикольные картинки
Эротический обзор
Эротические рассказы
Тематические картинки
Проза и поэзия
Это интересно
GIF анимация
Микс
Флешки
Видео
--- Кино премьеры
Игры
Музыка
Приколы
Конкурсы
ПОХЕ креатифф
ПОХЕ встречи
Это Я
Мой эфир
Поздравления
Мое творчество
Разное
Обмен опытом
Для админа
Правила сайта
Как добавить новость, картинку, прикол.

Контакты | Реклама



Статейки
RSS лента новостей
Copyright - Копирайты




   Голосование

до 16
16-18
18-20
20-25
25-30
30-40
от 40




   Архив
Ноябрь 2020 (1)
Апрель 2020 (6)
Март 2020 (5)
Февраль 2020 (25)
Январь 2020 (4)
Декабрь 2019 (9)


   На правах рекламы
BREXIT
ПРИБЫЛЬ ПОЛУЧИТ ТОТ, КТО НА ШАГ ВПЕРЕДИ
Инвесторы всех масштабов готовят свои капиталы. Селебрити мировой величины нанимают финансовых консультантов. Офисные работники тайком серфят по интернету в поисках стратегий. Каждый, кто хочет добавить нулей к доходам, знает что такое Brexit. Рынок кипит, бурлит, накаляется и готовится к мощному взрыву! Для кого-то — назойливая шумиха в новостях. Для тех, кто помнит события 2016 года, — это способ проснуться богатым.



Один удар - и два года исправительных работ


11


1 Автор: feta52 | 13 апреля 2012 05:44 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 19.01.2011
Постов: 0
Комментов: 1127
Лайков: 0
Вот СВОЛОЧЬ! А судья явно подкуплен,

Мне нравится! - 0
2 Автор: 1111111111 | 13 апреля 2012 06:13 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 22.09.2010
Постов: 0
Комментов: 97
Лайков: 0
И МАТЬ ЭТОГО ВЫБЛЯДКА СТОИТ РЖЕТ.

Мне нравится! - 0
3 Автор: Борис_Бритва | 13 апреля 2012 06:46 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 10.11.2009
Постов: 0
Комментов: 179
Лайков: 0
Только карательная психиатрия, спасёт это общество!

Мне нравится! - 0
4 Автор: mazai | 13 апреля 2012 08:20 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 12.03.2010
Постов: 9
Комментов: 1763
Лайков: 0
А если присмотреться внимательно то на видео четко видно как пожилой скинхед напал на троих детей и нанёс удав головой в область руки.
Если судить за неоказание медицинской помощи - так всех троих надо. Хотя конечно интересная формулировка, если первым ударить человека ножом в спину и пойти дальше - можно вообще на самооборону списать или на провокацию, тогда пострадавший еще и доплатить будет должен.
Карательной психиатрии нету, как и боженька не спустится с небес чтобы творить даже не добро а хотя бы справедливость, вся надежда на массовые расстрелы или гуманный суд линча.


--------------------

Мне нравится! - 0
5 Автор: slavay111 | 13 апреля 2012 11:39 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 29.11.2011
Постов: 0
Комментов: 54
Лайков: 0
за убийство 2 года исправительных работ или за кражу мешка картошки 3 года зоны. Как в такой стране жить???

Мне нравится! - 0
6 Автор: Kezogo | 13 апреля 2012 13:13 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 10.07.2010
Постов: 0
Комментов: 132
Лайков: 0
Этих чмошных студента и судью - НА КОЛ!!!

Мне нравится! - 0
7 Автор: azaxar | 13 апреля 2012 13:14 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 9.01.2010
Постов: 1778
Комментов: 3816
Лайков: 0
Будем ждать нового преступления этого выблядка.Безнаказанность приведёт к новому делу и так далее.


--------------------

Мне нравится! - 0
8 Автор: TriDKot | 13 апреля 2012 13:17 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 16.02.2010
Постов: 165
Комментов: 865
Лайков: 0
Цитата: slavay111
за убийство 2 года исправительных работ или за кражу мешка картошки 3 года зоны. Как в такой стране жить???

было раньше такое дело - Суд Линча называлось.

Мне нравится! - 0
9 Автор: Danya | 13 апреля 2012 14:40 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 7.12.2011
Постов: 0
Комментов: 1022
Лайков: 0
Цитата: slavay111
за убийство 2 года исправительных работ или за кражу мешка картошки 3 года зоны. Как в такой стране жить???

ну тут остается только самим родственникам устроить самосуд а больше вариантов получается что нет

Мне нравится! - 0
10 Автор: mircil | 13 апреля 2012 18:49 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 21.06.2010
Постов: 44
Комментов: 906
Лайков: 0
Слава России!!!


--------------------

Мне нравится! - 0
11 Автор: Sergey-Djan | 13 апреля 2012 21:32 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 1.02.2010
Постов: 0
Комментов: 4
Лайков: 0
Господи меня удивляет тупорылость в нашей стране- этому молодому петуху не жить. Сам попадал как Гаевский.
Информация к размышлению : когда судили Чикатило, родственники умоляли только не смертный приговор!!!
Я помню всех пидорасов которые мне сделали больно. Кто-то уже в аду. Кто-то по пути туда. Не прошать никому и ничего.

Мне нравится! - 0
12 Автор: Proffi6776 | 13 апреля 2012 22:26 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 15.11.2009
Постов: 0
Комментов: 314
Лайков: 0
Моника отсосала у Клинтона... Он извинился перед нацией за обман и дачу ложных показаний... БЛЯДЬ-ПЕРЕД ЗАКОНОМ ВСЕ РАВНЫ- Но не у нас.. Когда-же патриот родины придёт...

Всё в офшорах... Даже ЖКХ..., не говоря о нац богатствах..ПИРОРЫ... ПИДОРЫ...ПИДОРЫ...

Мне нравится! - 0
13 Автор: Proffi6776 | 14 апреля 2012 09:55 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 15.11.2009
Постов: 0
Комментов: 314
Лайков: 1
помните ли вы НЕДАВНИЕ Бандитские разборки в РУССКОЙ уральской Сагре, когда автокараван бандитов(6 авто- 30 бандитов вооруженных) беспрепятственно ехал по трассе в эту деревню для расправы над русскими, а УВД"закрыло глаза" на это?
А вот вам и Список ЛИЧНОГО СОСТАВА проблемного УВД- Участковый п.Сагра ЗАЙНИЕВ ВАДИМ МАГЗУМЬЯНОВИЧ и сотрудники с этого отдела: ГАЛИМЗЯНОВ ШАМИЛЬ ШАРИПЗЯНОВИЧ, ГАБДРАУПОВ АРТУР ЛУТФИЕВИЧ,ГИЛЬМУТДИНОВ ТАХИР ГИЛЯЗУТДИНОВИЧ, САЕТГАРАЕВ ЗИНУР ТАЛГАТОВИЧ, АХМАТДИНОВ БУЛАТ АНВАРОВИЧ, САЕТГАРАЕВ ЗИНУР ТОЛГАТОВИЧ, АХМАТДИНОВ АРТУР АНВАРОВИЧ, СУРМАНИДЗЕ ТИМУРЕ ГЕОРГИЕВИЧ, ГАЯЗОВ ДАНИЛ РИФГАТОВИЧ, ГИЛЬМЕТДИНОВ ИРЕК САГИТДИНОВИЧ, МУСТАФАЕВ АФГАН ВЕЛИОЛГЫ
Руководит этим КАГАЛОМ- реально начальник УВД по Верхнепышминскому и Среднеуральскому городским округам МАРАТ ХАЛИМОВ! Добавьте СЮДА РАШИДА ГУМАРОВИЧА НУРГАЛИЕВА?!? А еще ВЫСКАЗЫВАНИЕ В.В.Путина о том, что он"не видит причин для ОСОБОГО упоминания в Конституции Русского Народа" !

Мне нравится! - 1
14 Автор: vogue | 16 апреля 2012 15:53 | ICQ: 316025947 | Группа: ПОХЕрист

Рега: 3.11.2006
Постов: 21
Комментов: 8325
Лайков: 0
я в шоке......

Мне нравится! - 0
15 Автор: pinya.ua | 26 сентября 2012 01:27 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 19.09.2012
Постов: 0
Комментов: 114
Лайков: 0
А КАКОМ ПРАВОСУДИИ ИДЕТ РЕЧЬ КОГДА ВСЕ КРУГОМ КУПЛЕНО,ВОТ ТАК И НАУЧАТСЯ,ЧТО ВСЕ БЕЗНАКАЗАННО ВЫТВОРЯТЬ МОЖНО-СКОТЫ ОДНИМ СЛОВОМ.ЖАЛКО ВЫШАК ОТМЕНИЛИ 13 СИЛА ВСЕ РАВНО БУДЕТ В ПРАВДЕ,БОКОМ ВЫЛЕЗЕТ РАНО ИЛИ ПОЗДНО ВСЕ ИХНИЕ ГРЕХИ И ТОГО КТО ОТМАЗАЛСЯ И ТОГО КТО ОТМАЗАЛ

Мне нравится! - 0