Регистрация
Напомнить пароль?
Чужой компьютер

   Навигация
Добавить в Избранное
Новости
Анекдоты
Веселые баяны
Прикольные рассказы
Прикольные картинки
Эротический обзор
Эротические рассказы
Тематические картинки
Проза и поэзия
Это интересно
GIF анимация
Микс
Флешки
Видео
--- Кино премьеры
Игры
Музыка
Приколы
Конкурсы
ПОХЕ креатифф
ПОХЕ встречи
Это Я
Мой эфир
Поздравления
Мое творчество
Разное
Обмен опытом
Для админа
Правила сайта
Как добавить новость, картинку, прикол.

Контакты | Реклама



Статейки
RSS лента новостей
Copyright - Копирайты




   Голосование

до 50 кг
50-65
65-70
70-75
75-80
80-85
85-90
90-95
95-100
100-110
110-120
120-130
до 140
до 150
АААААААААААА Я МЕГА ЖИИИИР!!!! ПЫЩъ




   Архив
Декабрь 2020 (2)
Апрель 2020 (6)
Март 2020 (5)
Февраль 2020 (25)
Январь 2020 (4)
Декабрь 2019 (9)


   На правах рекламы
BREXIT
ПРИБЫЛЬ ПОЛУЧИТ ТОТ, КТО НА ШАГ ВПЕРЕДИ
Инвесторы всех масштабов готовят свои капиталы. Селебрити мировой величины нанимают финансовых консультантов. Офисные работники тайком серфят по интернету в поисках стратегий. Каждый, кто хочет добавить нулей к доходам, знает что такое Brexit. Рынок кипит, бурлит, накаляется и готовится к мощному взрыву! Для кого-то — назойливая шумиха в новостях. Для тех, кто помнит события 2016 года, — это способ проснуться богатым.



Готовьтесь граждане России !
Меньше чем через сутки Россия начнет жить по новому алкогольному режиму: пиво по ночам не купить, с шампанским проблемы. В общем, новые правила, новые запреты.

Насколько действенны антиалкогольные меры в нашей стране, и работают ли они на западе. Поборник трезвости корреспондент НТВ Сергей Морозов углубился в тему.

В стране не вырубают виноградники, не создают общества трезвости. Той борьбы с пьянством, что была при Горбачеве, нет. Но уже два года идет тихая антиалкогольная кампания, в которой власть разговаривает с обществом как врач: хорошо, выпей, но не сегодня.

Геннадий Онищенко, главный государственный санитарный врач РФ: «Нет, подождите, во-первых, никто не говорит что если вы до этого занимались метанием пончика, знаете такой вид спорта, он правда не олимпийский, и вдруг вы, услышав мои призывы, встанете на лыжи и побежите кросс на 40 километров. Ни в коем случае этого делать нельзя!»

Главный нарколог Минздравсоцразвития советует гражданам 1 января не опохмеляться, а пить рассол или морс. Замначальника управления МВД просит людей не бросать пьяных замерзать на улице. Можно ли призывать россиян совсем не пить, если на Новый год сограждане запаслись 40 миллионами бутылок шампанского?

По данным министра внутренних дел за последние 10–15 лет в России спиртного стали потреблять в два раза больше, причем в основном за эти годы численность населения снижалась. Можно предположить, что вымирали в эти годы люди в основном не пьющие, что трудно представить. Однако еще труднее представить, что люди пьющие смогли пить еще больше.

Проснувшись 1 или даже 2 января россияне заметят, что с 8 вечера до 11 утра нигде не купишь ничего крепче полуградуса. Минувшим летом запретили продавать напитки крепостью 5 градусов и выше. В июле 2012-го пивная реклама исчезнет с телевидения, радио и уличных плакатов, а с 1 января 2013 года пиво запретят продавать в ларьках — каждая третья бутылка продавалась именно так.

И последний удар по пиву: напиток могут запретить продавать в пластиковой таре — еще минус 20% продаж.

Местные власти могут вводить свои ограничения. И делают это. Корреспондент НТВ Михаил Чернов наблюдал, как Ульяновск готовится встретить Новый год в условиях сухого закона.

Жители Ульяновска сегодня весь день бегали по магазинам, запасаясь алкоголем на Новый год. И тем же самым наверняка будут заниматься и завтра. Потому что в пятницу вечером витрины с крепким спиртным закроют до понедельника. На Новый год водка и коньяк здесь будут как музейные экспонаты: смотреть можно, трогать нельзя.

Алкогольную пробку власти закрутили туго. По местному закону спиртное крепче 15 градусов не продают после 8 вечера и по выходным, а еще по некоторым праздникам — День России, День защиты детей, последний звонок в школах, День знаний и День семейного общения, придуманный губернатором.

Новый год и Рождество в этот список попали случайно, потому что в этом году 31 декабря и 1, 7 и 8 января приходятся на выходные. Местные депутаты предлагали еще сделать слабоалкогольными всю череду новогодних и майских праздников, но до столь суровых мер дело не дошло.

Накануне ульяновским властям пришлось давать разъяснения: запасаться спиртным на неделю не стоит, 2 января приравнено к рабочему понедельнику, а значит водку и коньяк с утра продавать уже будут. Чтобы запастись спиртным на Новый год, остался 21 час.

Главный новогодний напиток в России — шампанское. Оно останется под таким названием и впредь. Недавно французы разрешили россиянам писать его на этикетках до 2023-го года. Хотя часть российского шампанского — это не только не шампанское, а даже не игристое, это вообще неизвестно что.

Вадим Дробиз, аналитический центр федерального и регионального рынков алкоголя: «Порядка минимум 35% из 300 миллионов бутылок, произведенных в России в 2011 году, это фальсификат. Смесь спирта, химии нашей великой, и этот продукт безопасен. Но шампанским игристым он не является».

Отсюда еще одна новость: шампанское в России может подорожать как минимум до 120 рублей. Ассоциация производителей утверждает, что за меньшие деньги сделать настоящий напиток невозможно.

Жесткие меры

Сравним с соседями. Корреспондент НТВ Андрей Шилов понаблюдал за финнами, которые из-за своей вынужденной трезвости приезжают в Россию и портят нам всю статистику потребления алкоголя.

В Финляндии фактически госмонополия на продажу алкоголя. Его продают в специальных магазинах с понятным названием «Алко». В будни работает в 9 до 8, в субботу — с 9 до 6. В воскресенье алкоголь купить нельзя.

Россиянам, живущим в Питере, и эстонцам хорошо знакомы так называемые финские алкотуры, когда финны едут за рубеж для того чтобы напиться и закупиться не потому, что в Финляндии сухой закон, а потому что цены очень высокие. По сравнению с Европой — в среднем в 1,5 — 2 раза.

Бутылка вина на наши деньги стоит не меньше 240 рублей, пол-литра водки — не меньше 500 рублей. Удивительно, что по официальной статистике 15% алкоголя, потребляемого в стране, финны ввозят из-за рубежа. Пиво до 4,7% можно купить и в обычном, продуктовом магазине, и на заправках только до 9 вечера.

В прошлом году цены на алкоголь выросли в среднем на 4%. И вообще цены потихоньку растут, но и потребление, то есть продажи растут тоже.
Готовьтесь граждане России !


Тихую антиалкогольную кампанию заметят 1 января


В следующем году на рынок России могут вернуться грузинские вина. Об этом сказал недавно Геннадий Онищенко. Он якобы получил предложение от грузинских производителей. Запрет на поставку вин единственный соблюдался в России неукоснительно. Все прочие — на распитие в местах скопления граждан и на ночную продажу — россияне находили способы обойти.

Алексей Егармин, национальный Союз защиты прав потребителей: «Если это мероприятие связано с массовым характером, люди просто берут, заготавливают с собой, маскируют, в пластиковые бутылочки, во фляжечки, в грелочки, и их задача пронести на это мероприятие и, собственно говоря, там его употребить, то способ борьбы с этим не найден, но и в ближайшее время, наверное, найден быть не может».

Итак, в следующем году купить и распить спиртные напитки будет сложнее. Расчет, вероятно, на то, что россияне не готовы преодолевать слишком большие трудности ради бутылки пива. Потому что когда пива нет, означает, что его не бывает в принципе, то это одно, а когда это значит, что его нет именно здесь и сейчас, то другое. Так, по крайней мере, кажется.

Новость на сайте «НТВ»



ПридёЦЦа завтра запасаЦЦа.Пойду бутылок 15 прикуплю.


19


1 Автор: Боцман | 31 декабря 2011 09:32 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 9.01.2011
Постов: 0
Комментов: 182
Лайков: 0
Пофиг,как бухали,так и будут бухать

Мне нравится! - 0
2 Автор: ravel2 | 31 декабря 2011 10:13 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 17.08.2007
Постов: 1
Комментов: 646
Лайков: 0
как обычно - дороже бухло меньше денег семье - закон россии 07


--------------------

Мне нравится! - 0
3 Автор: vogue | 31 декабря 2011 10:20 | ICQ: 316025947 | Группа: ПОХЕрист

Рега: 3.11.2006
Постов: 21
Комментов: 8325
Лайков: 0
Цитата: Боцман
Пофиг,как бухали,так и будут бухать

Мне нравится! - 0
4 Автор: Shantak | 31 декабря 2011 10:39 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 25.11.2011
Постов: 0
Комментов: 76
Лайков: 0
Нас рать!!! ng_4

Мне нравится! - 0
5 Автор: Blank Tantalov | 31 декабря 2011 10:44 | ICQ: 371299221 | Группа: ПОХЕрист

Рега: 29.11.2007
Постов: 117
Комментов: 2261
Лайков: 0
Похуй, похуй и еще раз похуй.

Мне нравится! - 0
6 Автор: la_coste | 31 декабря 2011 10:57 | ICQ: | Группа: Похеристы - Журналисты

Рега: 25.06.2007
Постов: 277
Комментов: 2029
Лайков: 0
)))да у каждого в районе есть магазинчик где его знают и продадут что угодно ночью.

Мне нравится! - 0
7 Автор: Максимыч | 31 декабря 2011 11:42 | ICQ: 365119460 | Группа: Турбо похерист

Рега: 30.05.2008
Постов: 3279
Комментов: 9417
Лайков: 0
la_coste,
44 43 .............


--------------------

Мне нравится! - 0
8 Автор: ars_ss | 31 декабря 2011 11:56 | ICQ: 421672965 | Группа: ПОХЕрист

Рега: 22.03.2007
Постов: 1
Комментов: 263
Лайков: 0
новость похеру

Мне нравится! - 0
9 Автор: Incognito | 31 декабря 2011 12:19 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 24.02.2008
Постов: 3
Комментов: 831
Лайков: 0
ещё один предлог чтобы срубить побольше бабла. Что с сигаретами что с алкоглем.

Мне нравится! - 0
10 Автор: c1976ca37rus | 31 декабря 2011 12:23 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 16.03.2011
Постов: 0
Комментов: 631
Лайков: 0
Похеру все енти потуги чинуш... 44

Мне нравится! - 0
11 Автор: pav.love | 31 декабря 2011 12:25 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 7.07.2011
Постов: 0
Комментов: 14
Лайков: 0
Цитата: la_coste
)))да у каждого в районе есть магазинчик где его знают и продадут что угодно ночью.

полностью согласен...

Мне нравится! - 0
12 Автор: krin666 | 31 декабря 2011 12:46 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 8.12.2010
Постов: 0
Комментов: 374
Лайков: 0
"Пьянство - упражнение в безумстве!"
Аристотель.

Мне нравится! - 0
13 Автор: Stein | 31 декабря 2011 12:57 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 21.02.2010
Постов: 6
Комментов: 38
Лайков: 0
Пофиг. Как не бухал, так и не буду бухать.

Мне нравится! - 0
14 Автор: Puxtak | 31 декабря 2011 13:02 | ICQ: 415321329 | Группа: Турбо похерист

Рега: 22.07.2007
Постов: 1595
Комментов: 4872
Лайков: 0
Нашу волю не сломить, пили, блядь и будем пить!


--------------------

Мне нравится! - 0
15 Автор: NightEagle | 31 декабря 2011 13:04 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 2.02.2010
Постов: 10
Комментов: 354
Лайков: 0
-вот еще какое диво 25й кадр есть что не возможно взгляд отвесть,он в сознанье проникает и от водки отучает!
-вот те раз! не может быть, пили блять и будем пить!
(с)камедиклаб

Мне нравится! - 0
16 Автор: stovator | 31 декабря 2011 13:32 | ICQ: 204881173 | Группа: ПОХЕрист

Рега: 23.06.2007
Постов: 2
Комментов: 450
Лайков: 0
Вот только интересно, кто верит в то, что это поможет?
По кому это ударит в первую очередь? У нас "синяки" водку что ли с коньяком хорошую пьют? Покупают боярышник в аптеках, еще какую-нибудь хрень. Зато, вот например, ко мне друг заезжал. Проездом. Жизнь раскидала, не видел его лет 7. Вот это не очень. Коньяк дома был, но он не пьет коньяк, не нравится. А водку купить проблема.
Да еще 10 можно подобных ситуаций представить.
По моему надо просто по другому делать. Госмонополию на алкоголь, возрастной ценз и жесткий контроль на продажу.

Мне нравится! - 0
17 Автор: PRIZRAK777 | 31 декабря 2011 13:34 | ICQ: | Группа: Похеристы - Журналисты

Рега: 18.05.2011
Постов: 1512
Комментов: 5487
Лайков: 0
Цитата: la_coste
да у каждого в районе есть магазинчик где его знают и продадут что угодно ночью.

Цитата: Incognito
ещё один предлог чтобы срубить побольше бабла. Что с сигаретами что с алкоглем.


--------------------

Мне нравится! - 0
18 Автор: Kilo | 31 декабря 2011 13:39 | ICQ: 230583880 | Группа: ПОХЕрист

Рега: 25.11.2006
Постов: 11
Комментов: 1759
Лайков: 0
Цитата: stovator
Госмонополию на алкоголь, возрастной ценз и жесткий контроль на продажу.

а они что делают?

все правильно - надо ограничивать. я на новый год выпью немного шампуня может немного рома или виски со льдом. НЕМНОГО. нафига н а утро боьная голова и упавшие силовые показатели?

я в воскресенье ужрался на др друга. впервые за долгое время я выпил и немало. я ощущал, как это дерьмо плавает в моей крови еще 4 дня минимум. но я осознал, что для большинства популяции это норма жизни. мне людишки стали еще более отвратны.

Мне нравится! - 0
19 Автор: Donald777 | 31 декабря 2011 13:57 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 20.09.2011
Постов: 1
Комментов: 270
Лайков: 0
Цитата: Kilo
мне людишки стали еще более отвратны

Не превозносите себя, не буде те оплёваны.. (С)
А вообще да, нехер нажиратся.

Мне нравится! - 0
20 Автор: BadSTyLe | 31 декабря 2011 13:57 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 13.06.2010
Постов: 0
Комментов: 79
Лайков: 0
россияне ,соседи , братья ... велком ту юкрэйн он холидейз.

а на самом деле пох, кто захочет найдет , а кому не надо то и не надо.

Мне нравится! - 0
21 Автор: wildmen | 31 декабря 2011 14:57 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 18.07.2011
Постов: 0
Комментов: 269
Лайков: 0
папа водка подорожала, ты будешь меньше пить? нет сынок, теперь ты будешь меньше есть. Не по алкашам бьют, а по семейному бюджету.

Мне нравится! - 0
22 Автор: mazai | 31 декабря 2011 14:58 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 12.03.2010
Постов: 9
Комментов: 1763
Лайков: 0
Не курю 10 лет. Пиво пью не больше 5 литров за целый год - НАСРАТЬ.


--------------------

Мне нравится! - 0
23 Автор: rain1909 | 31 декабря 2011 15:10 | ICQ: | Группа: Турбо похерист

Рега: 1.03.2008
Постов: 665
Комментов: 11273
Лайков: 0
Цитата: mazai
НАСРАТЬ.


--------------------

Мне нравится! - 0
24 Автор: Must_kass | 31 декабря 2011 15:26 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 4.08.2008
Постов: 6
Комментов: 449
Лайков: 0
Сравним с соседями. Корреспондент НТВ Андрей Шилов понаблюдал за финнами, которые из-за своей вынужденной трезвости приезжают в Россию и портят нам всю статистику потребления алкоголя.


Аххаха! Это в России-то портят wink
Вы не видели, какими телегами они бухло из Таллинна везут..)

Мне нравится! - 0
25 Автор: Vell | 31 декабря 2011 16:38 | ICQ: 402955531 | Группа: ПОХЕрист

Рега: 19.04.2007
Постов: 9
Комментов: 988
Лайков: 0
- 2009 год: Медведев объявляет о начале модернизации и борьбы с пьянством до 2012 г. - 2012 год: злые и трезвые мужики...

- 1985 год: Горбачев объявляет о начале перестройке и антиалкогольной компании. - 1989-1991 годы: злые и трезвые мужики разрушают СССР!

- 1914 год: Николай II объявляет о начале войны и сухого закона. - 1917 год: злые и трезвые мужики разрушают Российскую империю..


Так что... чувствую затяжка ремня потуже насчет алкоголя... ни к чему хорошему не приведет.

Мне нравится! - 0
26 Автор: stovator | 31 декабря 2011 16:44 | ICQ: 204881173 | Группа: ПОХЕрист

Рега: 23.06.2007
Постов: 2
Комментов: 450
Лайков: 0
KILO, а они не то делают. Надо не запрещать продавать вообще. Просто не надо продавать подросткам. Рекламу всю убрать. Вон, клинское ПЫГО, вся реклама ориентирована на молодеж. То есть спаивают сознательно.
Убрать из аптек "миниликеры".
И нормальную пропаганду вести. Здорового образа жизни.
Надо уметь выводы делать. У Миши не получилось. Учесть ошибки надо, а не наступать еще раз на те же грабли.
У нас нельзя просто взять и запретить. Мы выкрутимся, мы такие. Надо хитрее что ли быть. Заменить одно-другим. Не пивом, не ягой. Просто в первую очередь в этом должно быть государство заинтересовано.А я сомневаюсь, что мы нужны нашему государству нормальными людьми, мыслящими.

Мне нравится! - 0
27 Автор: 310DaySNaKe | 31 декабря 2011 18:05 | ICQ: 666 | Группа: ПОХЕрист

Рега: 9.12.2007
Постов: 8
Комментов: 8517
Лайков: 0
Я как видел бухих подростков, так и буду видеть. А из взрослых... Кто не пьёт тот не будет пить. Кто пьёт - выкрутится.

PS: Зато трава подешевеет)))))

Мне нравится! - 0
28 Автор: Stig | 31 декабря 2011 19:03 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 1.12.2009
Постов: 0
Комментов: 271
Лайков: 0
пофигу, не пил и не пью, кто пил тот и будет так же пить

Мне нравится! - 0
29 Автор: icq | 31 декабря 2011 19:41 | ICQ: 331542111 | Группа: Похеристы - Журналисты

Рега: 2.12.2007
Постов: 1070
Комментов: 9682
Лайков: 0
а я очень рада))))

Мне нравится! - 0
30 Автор: гунн | 31 декабря 2011 19:56 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 2.05.2008
Постов: 3
Комментов: 249
Лайков: 0
Цитата: Stein
Пофиг. Как не бухал, так и не буду бухать.

Мне нравится! - 0
31 Автор: Donald777 | 1 января 2012 14:10 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 20.09.2011
Постов: 1
Комментов: 270
Лайков: 0
Цитата: icq
а я очень рада))))

Плохо что рада, почитай историю, уже такие прецеденты были.

Мне нравится! - 0
32 Автор: batys | 1 января 2012 17:21 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 30.09.2009
Постов: 261
Комментов: 3529
Лайков: 0
Попиздили и будет 44

Мне нравится! - 0
33 Автор: Хрюн | 1 января 2012 18:15 | ICQ: | Группа: Похеристы - Журналисты

Рега: 19.01.2008
Постов: 126
Комментов: 2643
Лайков: 0
Цитата: Donald777
Плохо что рада, почитай историю, уже такие прецеденты были.

В отсутствии алкоголя люди продолжают произносить тосты, но уже в качестве лозунгов.

Мне нравится! - 0
34 Автор: Некромант | 1 января 2012 19:34 | ICQ: | Группа: Похеристы - Журналисты

Рега: 11.11.2006
Постов: 701
Комментов: 12027
Лайков: 0
Ну и нахер не надо.

Мне нравится! - 0
35 Автор: pika | 2 января 2012 01:21 | ICQ: | Группа: Похеристы - Журналисты

Рега: 16.01.2011
Постов: 35
Комментов: 3148
Лайков: 1
Цитата: Хрюн
В отсутствии алкоголя люди продолжают произносить тосты, но уже в качестве лозунгов.


Хрюн,вы просто чудо!!!!


--------------------

Мне нравится! - 1
Вернуться назад << 1 2 >> Следующая страница