Регистрация
Напомнить пароль?
Чужой компьютер

   Навигация
Добавить в Избранное
Новости
Анекдоты
Веселые баяны
Прикольные рассказы
Прикольные картинки
Эротический обзор
Эротические рассказы
Тематические картинки
Проза и поэзия
Это интересно
GIF анимация
Микс
Флешки
Видео
--- Кино премьеры
Игры
Музыка
Приколы
Конкурсы
ПОХЕ креатифф
ПОХЕ встречи
Это Я
Мой эфир
Поздравления
Мое творчество
Разное
Обмен опытом
Для админа
Правила сайта
Как добавить новость, картинку, прикол.

Контакты | Реклама



Статейки
RSS лента новостей
Copyright - Копирайты




   Голосование

Шампанское
Спирт
Водка
Виски
Ром
Коньяк
Текила
Джин
Вермут (Мартини)
Ликер
Вино
Пиво
Сок
Безалкогольные напитки
Вода
Кефир
Молоко
Всё вместе и побольше
Ничего, трезвенник




   Архив
Декабрь 2020 (2)
Апрель 2020 (6)
Март 2020 (5)
Февраль 2020 (25)
Январь 2020 (4)
Декабрь 2019 (9)


   На правах рекламы
BREXIT
ПРИБЫЛЬ ПОЛУЧИТ ТОТ, КТО НА ШАГ ВПЕРЕДИ
Инвесторы всех масштабов готовят свои капиталы. Селебрити мировой величины нанимают финансовых консультантов. Офисные работники тайком серфят по интернету в поисках стратегий. Каждый, кто хочет добавить нулей к доходам, знает что такое Brexit. Рынок кипит, бурлит, накаляется и готовится к мощному взрыву! Для кого-то — назойливая шумиха в новостях. Для тех, кто помнит события 2016 года, — это способ проснуться богатым.



Миссис Россия стала Миссис Мира
В Россию вернулась замужняя подруга Марата Башарова с победой и почетным титулом, о котором мечтает каждая красивая женщина. Алиса Крылова победила на международном конкурсе «Миссис Мира» и стала самой красивой в мире женщиной, имеющей ребенка и находящейся замужем. Чтобы победить в этом престижном конкурсе, Алисе пришлось показать не только свою красоту, но раскрыть свою душу, продемонстрировать национальный колорит России. И все это Крылова сделала суперблестяще.

Миссис Россия стала Миссис Мира

Миссис Россия стала Миссис Мира

Миссис Россия стала Миссис Мира

Миссис Россия стала Миссис Мира

Миссис Россия стала Миссис Мира

Миссис Россия стала Миссис Мира

Миссис Россия стала Миссис Мира

Не все блестяще проходило на фестивале. Российского оператора кто-то принял за террориста. А из-за опоздания на официальное мероприятие Крылову чуть не дисквалифицировали, но об этом неприятном инциденте организаторы конкурса тут же забыли, как только увидели россиянку. Кстати, знаменитый актер и блогер Станислав Садальский уверен в том, что купить победу на этом конкурсе было невозможно, потому что конкурсом управляли британцы, для которых репутация превыше всего.

Миссис Россия стала Миссис Мира

Миссис Россия стала Миссис Мира

Миссис Россия стала Миссис Мира

Миссис Россия стала Миссис Мира

Миссис Россия стала Миссис Мира

Миссис Россия стала Миссис Мира

Миссис Россия стала Миссис Мира

Миссис Россия стала Миссис Мира

Миссис Россия стала Миссис Мира

Миссис Россия стала Миссис Мира

Миссис Россия стала Миссис Мира

Миссис Россия стала Миссис Мира

Миссис Россия стала Миссис Мира


24


1 Автор: udav | 31 августа 2011 05:53 | ICQ: | Группа: Похеристы - Журналисты

Рега: 19.12.2006
Постов: 390
Комментов: 4767
Лайков: 4
Наши-лучшие,хоть замужем,хоть нет,с детьми или без.Молодец!

Мне нравится! - 4
2 Автор: dimitron | 31 августа 2011 08:47 | ICQ: 394770424 | Группа: ПОХЕрист

Рега: 4.03.2008
Постов: 25
Комментов: 385
Лайков: 0
результат подтяжки - одинаково несходящая улыбка =)

Мне нравится! - 0
3 Автор: stan | 31 августа 2011 09:10 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 4.01.2010
Постов: 131
Комментов: 2652
Лайков: 0
канфэтка вах....))) все равно ее тип больше на европейский смахивает чем на русскую красоту вот и результат)))

Мне нравится! - 0
4 Автор: Puxtak | 31 августа 2011 09:28 | ICQ: 415321329 | Группа: Турбо похерист

Рега: 22.07.2007
Постов: 1595
Комментов: 4872
Лайков: 0
красиво, но слишком уж она завуалирована...без макияжа и подтяжек думаю лучше было бы)


--------------------

Мне нравится! - 0
5 Автор: Didy | 31 августа 2011 09:28 | ICQ: 354029203 | Группа: ПОХЕрист

Рега: 23.02.2010
Постов: 0
Комментов: 212
Лайков: 0
Сказало сиволапое дитя гор.
Таки шо ви думаете, приглядитесь. Классическая русская девушка, стройная, подтянутая, красивая (призняюсь честно, мне все же больше нравятся брюнеточки, говорят мои крымские корни).

Мне нравится! - 0
6 Автор: shazel007 | 31 августа 2011 09:30 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 2.10.2007
Постов: 5
Комментов: 871
Лайков: 0
Цитата: stan
все равно ее тип больше на европейский смахивает чем на русскую красоту вот и результат

да ну, какая-то вся ненатуральная она, и нос как у бабки ежки, в России очень много настоящих красавиц, а выбрали чудо-юдо, имхо.

Мне нравится! - 0
7 Автор: SINEX | 31 августа 2011 09:43 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 20.04.2008
Постов: 0
Комментов: 450
Лайков: 0
да ну у неё фэйс лица такой натянутый что ещё чуть и она моргать не сможет 33

Мне нравится! - 0
8 Автор: Anarchist | 31 августа 2011 09:47 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 22.07.2011
Постов: 0
Комментов: 36
Лайков: 0
ну что ж ты страшная такая?(с)

Мне нравится! - 0
9 Автор: Rdimko | 31 августа 2011 10:14 | ICQ: 395761911 | Группа: ПОХЕрист

Рега: 14.06.2010
Постов: 18
Комментов: 753
Лайков: 0
Цитата: Anarchist
ну что ж ты страшная такая?

Вооот!)

Мне нравится! - 0
10 Автор: vogue | 31 августа 2011 10:19 | ICQ: 316025947 | Группа: ПОХЕрист

Рега: 3.11.2006
Постов: 21
Комментов: 8325
Лайков: 0
маратик чикает ее...

Мне нравится! - 0
11 Автор: 4u4elko | 31 августа 2011 10:43 | ICQ: 301855826 | Группа: ПОХЕрист

Рега: 20.08.2007
Постов: 13
Комментов: 8
Лайков: 0
Ура!!! Ура!!! Ура!!!

Мне нравится! - 0
12 Автор: Ngubanga | 31 августа 2011 11:18 | ICQ: 350029603 | Группа: ПОХЕрист

Рега: 13.12.2010
Постов: 0
Комментов: 421
Лайков: 0
жена олигарха,тут по телеку как-то показывала свои бриллианты smile я бы от пары побрякушек не отказалась бы wink

Мне нравится! - 0
13 Автор: Jertva | 31 августа 2011 11:55 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 23.08.2008
Постов: 0
Комментов: 317
Лайков: 0
За деньги она хоть мисс вселенная станет fellow Ни рожи ни кожи- страшная!!!!

Мне нравится! - 0
14 Автор: TriDKot | 31 августа 2011 11:57 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 16.02.2010
Постов: 165
Комментов: 865
Лайков: 0
а что, красивее баб в стране не нашлось? девка-то так себе, не рожи не кожи. На улице увидел бы, даже внимания не обратил бы sucks

Мне нравится! - 0
15 Автор: p-belka | 31 августа 2011 12:34 | ICQ: 465154820 | Группа: ПОХЕрист

Рега: 23.03.2007
Постов: 2
Комментов: 133
Лайков: 0
Красота относительное понятие на самом деле, но это пиздос у меня соседка по площадке лестничной в сто раз симпотичнее и естественней выглядит

Мне нравится! - 0
16 Автор: Elmman | 31 августа 2011 12:48 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 22.10.2008
Постов: 0
Комментов: 822
Лайков: 0
Анарчист,
есть покрасившее

Мне нравится! - 0
17 Автор: Yakudza | 31 августа 2011 13:03 | ICQ: 254335959 | Группа: ПОХЕрист

Рега: 28.03.2010
Постов: 3
Комментов: 1603
Лайков: 0
она конечно красивая, но и покрасивее видали....

Мне нравится! - 0
18 Автор: 310DaySNaKe | 31 августа 2011 13:44 | ICQ: 666 | Группа: ПОХЕрист

Рега: 9.12.2007
Постов: 8
Комментов: 8517
Лайков: 0
А не люблю эти конкурсы. Каждая конкурсантка всегда говорит шаблонные фразы. И ещё вопрос. Чисто серпом в черепе торчит, так что не могу его задать... А британцы чистокровные были или как?

Мне нравится! - 0
19 Автор: skvortsoffandrew | 31 августа 2011 14:33 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 7.06.2010
Постов: 0
Комментов: 153
Лайков: 0
[3l0.DaY]_SNaKe,А британцы чистокровные были или как? rofl

Мне нравится! - 0
20 Автор: Порох | 31 августа 2011 15:57 | ICQ: | Группа: Турбо похерист

Рега: 8.12.2009
Постов: 4741
Комментов: 8812
Лайков: 0
Цитата: [3l0.DaY
_SNaKe]А британцы чистокровные были или как?

rofl абсолютно rofl


--------------------

Мне нравится! - 0
21 Автор: фаткин | 31 августа 2011 19:09 | ICQ: 360 | Группа: ПОХЕрист

Рега: 13.11.2009
Постов: 18
Комментов: 3799
Лайков: 0
Jertva,
TriDKot,
Elmman,
Yakudza,
согласен с вами

Мне нравится! - 0
22 Автор: IwaN | 31 августа 2011 19:27 | ICQ: 86 | Группа: ПОХЕрист

Рега: 3.03.2008
Постов: 111
Комментов: 2793
Лайков: 0
уёба

Мне нравится! - 0
23 Автор: pika | 31 августа 2011 19:38 | ICQ: | Группа: Похеристы - Журналисты

Рега: 16.01.2011
Постов: 35
Комментов: 3148
Лайков: 1
Какие то рожи у них,хм,рожистые)))))
Абы что....


--------------------

Мне нравится! - 1
24 Автор: -=LIS=- | 31 августа 2011 20:13 | ICQ: 494978038 | Группа: ПОХЕрист

Рега: 28.02.2008
Постов: 76
Комментов: 1770
Лайков: 0
конечно здорово, что так вышло, и я рад за нас, но она далеко не самая красивая, я бы сказал больше, она на любителя, видал в россии девушек ГОРАЗДО красивее, чем эта особа!...

Мне нравится! - 0
25 Автор: TM | 31 августа 2011 20:57 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 6.12.2006
Постов: 4
Комментов: 295
Лайков: 0
хм... лошадиный профиль до сих пор в моде

Мне нравится! - 0
26 Автор: gyska | 31 августа 2011 22:37 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 2.03.2008
Постов: 13
Комментов: 175
Лайков: 0
Цитата: -=LIS=-
конечно здорово, что так вышло, и я рад за нас, но она далеко не самая красивая, я бы сказал больше, она на любителя

Она страшненькая... 04

Мне нравится! - 0
27 Автор: albakasov | 1 сентября 2011 08:43 | ICQ: вапрвар | Группа: ПОХЕрист

Рега: 18.01.2010
Постов: 0
Комментов: 39
Лайков: 0
Хм... вообщето конкурс мисс мира будет проводится только 8 ноября в Лондоне, а наша "краса" получила титул Миссис Земной шар»", проходил он на ранчо в США. В суне на ранчо значит её выбирали ))

Мне нравится! - 0
28 Автор: Lilu777 | 1 сентября 2011 09:02 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 10.09.2010
Постов: 3
Комментов: 232
Лайков: 0
А прическа кроме как длинная челка пополам и крысиный хвостик либо на плечо либо просто сзади не как было придумать!!! sucks

Мне нравится! - 0
29 Автор: Март | 1 сентября 2011 10:46 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 19.09.2008
Постов: 0
Комментов: 157
Лайков: 0
Цитата: stan
все равно ее тип больше на европейский смахивает чем на русскую красоту вот и результат)))

Ну, начнём с того, что её тип как раз и есть истинно славянский. Нордический - голубоглазый, светловолосый! А то, что у нас брюнеток с карими глазами больше... ну так нас тристо лет татары гнули, вот и результат.

Мне нравится! - 0
30 Автор: 310DaySNaKe | 1 сентября 2011 15:58 | ICQ: 666 | Группа: ПОХЕрист

Рега: 9.12.2007
Постов: 8
Комментов: 8517
Лайков: 0
Цитата: Март
Ну, начнём с того, что её тип как раз и есть истинно славянский. Нордический - голубоглазый, светловолосый!

Каких именно славян уточни? Дреговичи, Вятичи, Кривичи, Поляне, Древляне, Голядь, Словяне ильменьские?

Мне нравится! - 0
31 Автор: турист | 1 сентября 2011 21:01 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 13.05.2011
Постов: 1
Комментов: 692
Лайков: 0
на мой вкус моя жена куда симпатичнее

Мне нравится! - 0
32 Автор: freeky | 3 сентября 2011 16:55 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 10.05.2011
Постов: 26
Комментов: 103
Лайков: 0
Ндаааа....позоооор...Лошадок какой-то...Купили титул штоль...

Мне нравится! - 0
33 Автор: rmb | 5 сентября 2011 21:34 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 10.11.2007
Постов: 42
Комментов: 1699
Лайков: 0
жена олигарха?) она же страшная как ядерная война блеать! я б не вдул)

Мне нравится! - 0
34 Автор: Afromez | 7 сентября 2011 01:10 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 7.09.2011
Постов: 0
Комментов: 13
Лайков: 0
Красивая

Мне нравится! - 0