Регистрация
Напомнить пароль?
Чужой компьютер

   Навигация
Добавить в Избранное
Новости
Анекдоты
Веселые баяны
Прикольные рассказы
Прикольные картинки
Эротический обзор
Эротические рассказы
Тематические картинки
Проза и поэзия
Это интересно
GIF анимация
Микс
Флешки
Видео
--- Кино премьеры
Игры
Музыка
Приколы
Конкурсы
ПОХЕ креатифф
ПОХЕ встречи
Это Я
Мой эфир
Поздравления
Мое творчество
Разное
Обмен опытом
Для админа
Правила сайта
Как добавить новость, картинку, прикол.

Контакты | Реклама



Статейки
RSS лента новостей
Copyright - Копирайты




   Голосование

Владивосток
Воронеж
Екатеринбург
Иркутск
Казань
Краснодар
Красноярск
Москва
Мурманск
Нижний Новгород
Новосибирск
Омск
Пермь
Ростов-на-Дону
Самара
Санкт-Петербург
Томск
Тюмень
Уфа
Челябинск
Другойгород




   Архив
Декабрь 2020 (2)
Апрель 2020 (6)
Март 2020 (5)
Февраль 2020 (25)
Январь 2020 (4)
Декабрь 2019 (9)


   На правах рекламы
BREXIT
ПРИБЫЛЬ ПОЛУЧИТ ТОТ, КТО НА ШАГ ВПЕРЕДИ
Инвесторы всех масштабов готовят свои капиталы. Селебрити мировой величины нанимают финансовых консультантов. Офисные работники тайком серфят по интернету в поисках стратегий. Каждый, кто хочет добавить нулей к доходам, знает что такое Brexit. Рынок кипит, бурлит, накаляется и готовится к мощному взрыву! Для кого-то — назойливая шумиха в новостях. Для тех, кто помнит события 2016 года, — это способ проснуться богатым.



Благородные воры или история для анекдота?
Случай, словно в одном известном анекдоте, произошел в Кировской области.

91-летняя жительница деревни Сосновки вернулась домой и поняла, что в ее отсутствие в избе кто-то побывал. Однако вместо пропажи всего нехитрого скарба старушка обнаружила деньги, оставленные кем-то на тумбочке вместе с запиской.
Благородные воры или история для анекдота?

- Все ящики и мои старые шкатулки были открыты, форточка распахнута, цветок перевернут, - вспоминает Зинаида Михайловна Макарова. - Земля из горшка рассыпалась, и на ней остались следы двух человек. Хотела вызвать участкового, а потом взгляд упал на стену. Там записка: «Это вам на жизнь, бабушка», - и 500 рублей. Я так и обомлела.

Поверить в то, что в доме орудовали тимуровцы, старушка не смогла: слишком много было улик. Да и не стали бы помощники влезать в дом, ломая задвижку форточки, а кинули бы деньги в почтовый ящик.
- Видно, касатики увидели, как я бедно живу, и решили не грабить, а помочь, - удивляется пенсионерка. - Я же ветеран труда, может, совесть замучила.

Местный участковый разводит руками. Анатолий Горбунов работает в органах уже 40 лет, но ни разу о подобном «ограблении» не слышал.

- Уголовное дело мы заводить не будем, - говорит он. - Но расследование хотим провести. Тот, кто пожалел бабушку, возможно, грабил другие дома. Ну а за помощь старушке скажем им спасибо. Если поймаем.

Неожиданную прибавку к пенсии Зинаида Михайловна собирается потратить на сладости для себя и внучат, а записку поставит в рамочку на самое видное место, чтобы детишки потом вспоминали, какой удивительный случай произошел в этом доме.


37


1 Автор: 310DaySNaKe | 30 июля 2011 00:15 | ICQ: 666 | Группа: ПОХЕрист

Рега: 9.12.2007
Постов: 8
Комментов: 8517
Лайков: 0
Надеюсь бабушка положила эти деньги на мобилу и вызвала ментов? Хотя звонок в полицию бесплатный. Забравшись в чей то дом без ведома хозяина - забудь о святости.

Мне нравится! - 0
2 Автор: wildmen | 30 июля 2011 00:16 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 18.07.2011
Постов: 0
Комментов: 269
Лайков: 0
а что машину не подогнали? а всё это бабушка в инет выложила, продвинутый блогер, бля.НЕ ВЕРЮ.
потрачу на сладкое, на500 рубликов, не слипнется?Проведён газ,плита газовая не убогая, сделан ремонт, где здесь нищиёбство?.

Мне нравится! - 0
3 Автор: azaxar | 30 июля 2011 00:29 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 9.01.2010
Постов: 1778
Комментов: 3816
Лайков: 0
[3l0.DaY]_SNaKe,
Тут не святость ,а жалость сыграла.

wildmen,
Эта новость с сайта Лайфньюс.А репортёра небось участковый вызвал.Когда такое случалось ещё?


--------------------

Мне нравится! - 0
4 Автор: 310DaySNaKe | 30 июля 2011 00:33 | ICQ: 666 | Группа: ПОХЕрист

Рега: 9.12.2007
Постов: 8
Комментов: 8517
Лайков: 0
Цитата: azaxar
Тут не святость ,а жалость сыграла.

Жалость у вора? Сомневаюсь.

Мне нравится! - 0
5 Автор: azaxar | 30 июля 2011 00:39 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 9.01.2010
Постов: 1778
Комментов: 3816
Лайков: 0
[3l0.DaY]_SNaKe,
Тогда что?Уж не совесть же? 36


--------------------

Мне нравится! - 0
6 Автор: wildmen | 30 июля 2011 00:39 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 18.07.2011
Постов: 0
Комментов: 269
Лайков: 0
azaxar,
Деревня Голохуевка, репортёр мчался, аж чёлка назад,сенсация, бля,Бабке 500 рубей воры оставили, больше новостей в стране не было?Тут ещё наивные остались? или давайте позовём с других сайтов?

Мне нравится! - 0
7 Автор: 310DaySNaKe | 30 июля 2011 00:43 | ICQ: 666 | Группа: ПОХЕрист

Рега: 9.12.2007
Постов: 8
Комментов: 8517
Лайков: 0
Цитата: azaxar
Тогда что?Уж не совесть же?

Не стоит ворам оказывать таких почестей, как гадание есть ли у них совесть или нет. Это просто ворьё!

Мне нравится! - 0
8 Автор: Vergen | 30 июля 2011 01:20 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 18.05.2010
Постов: 0
Комментов: 114
Лайков: 0
давайте тролить :D
Воры же разные бывают ;) Может человека жизнь прижала и нужны деньги, а когда будет грабить всё не забирать не будет. А тут залезли и решили даже поделиться)) Давайте, закидайте меня говном)) Я жду)))

Мне нравится! - 0
9 Автор: 310DaySNaKe | 30 июля 2011 01:31 | ICQ: 666 | Группа: ПОХЕрист

Рега: 9.12.2007
Постов: 8
Комментов: 8517
Лайков: 0
Цитата: Vergen
Воры же разные бывают ;) Может человека жизнь прижала и нужны деньги, а когда будет грабить всё не забирать не будет. А тут залезли и решили даже поделиться)) Давайте, закидайте меня говном)) Я жду)))

Меня тоже прижала и чё? Всех нищебродов вроде меня прижала и? Почему я не иду воровать, а вместо этого иду на работу. Я мечтаю о шмотках. Я тоже хочу дублёнку хорошую. Я не хочу жрать дерьмо с глуатаматом вперемешку. Я мечтаю о мотоцикле летом и о "мерседесе" зимой. Может мне тоже идти воровать и оставлять бабкам ничтожные суммы так, чисто поржать?

Мне нравится! - 0
10 Автор: alex0lion | 30 июля 2011 02:27 | ICQ: 451535186 | Группа: ПОХЕрист

Рега: 17.05.2011
Постов: 5
Комментов: 213
Лайков: 0
ребят, ну фэйк 100%. Баста.

Мне нравится! - 0
11 Автор: Siderville | 30 июля 2011 02:27 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 1.01.2010
Постов: 52
Комментов: 2264
Лайков: 0
Эти самые воры разве не видели куда лезли ? Я уверен, там какая нибудь покосившаяся избушка. smile

Мне нравится! - 0
12 Автор: BigEm | 30 июля 2011 10:41 | ICQ: | Группа: Похеристы - Журналисты

Рега: 1.04.2008
Постов: 162
Комментов: 5695
Лайков: 0
Форточные тимуровцы! wink

Мне нравится! - 0
13 Автор: Марфуша | 30 июля 2011 11:13 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 25.11.2008
Постов: 0
Комментов: 344
Лайков: 0
Про форточных тимуровцев очень понравилось lol

Мне нравится! - 0
14 Автор: alexxx73 | 30 июля 2011 11:31 | ICQ: 201974738 | Группа: ПОХЕрист

Рега: 9.02.2011
Постов: 0
Комментов: 47
Лайков: 0
Вор живущий по понятиям, не полезет во первых к старушке у которой нехер брать.

Второе: Уважающий себя вор, никогда не заберет последний грош.

ЗЫ: Исключение составляют гопота,быдло и наркоши, им похуй, для них нет ничего святого, если надо бухнуть или вмазаться

Мне нравится! - 0
15 Автор: Ася | 30 июля 2011 12:58 | ICQ: 599485526 | Группа: ПОХЕрист

Рега: 16.06.2011
Постов: 9
Комментов: 238
Лайков: 0
Пиздец, не верю


--------------------

Мне нравится! - 0
16 Автор: ajei | 30 июля 2011 16:29 | ICQ: | Группа: Похеристы - Журналисты

Рега: 6.08.2008
Постов: 553
Комментов: 11036
Лайков: 0
брехня

Мне нравится! - 0
17 Автор: azaxar | 30 июля 2011 17:50 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 9.01.2010
Постов: 1778
Комментов: 3816
Лайков: 0
ajei,
Точно брехня.Бабулька сама всё инсценировала,чтоб попиарится! rofl


--------------------

Мне нравится! - 0
18 Автор: alexander9192 | 30 июля 2011 20:36 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 2.07.2011
Постов: 0
Комментов: 558
Лайков: 0
23

Мне нравится! - 0
19 Автор: derby | 31 июля 2011 01:28 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 31.07.2011
Постов: 0
Комментов: 1
Лайков: 0
Все-таки есть гуманность и человечность на земле русской!

Мне нравится! - 0
20 Автор: tyrist | 31 июля 2011 11:14 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 30.08.2010
Постов: 0
Комментов: 162
Лайков: 0
Ну не все грабители похожи на наши власти.

Мне нравится! - 0
21 Автор: vex2010 | 31 июля 2011 21:24 | ICQ: 397773338 | Группа: ПОХЕрист

Рега: 31.07.2011
Постов: 0
Комментов: 1
Лайков: 0
прикольно )

Мне нравится! - 0
22 Автор: p-belka | 1 августа 2011 09:43 | ICQ: 465154820 | Группа: ПОХЕрист

Рега: 23.03.2007
Постов: 2
Комментов: 133
Лайков: 0
Цитата: [3l0.DaY
_SNaKe]Меня тоже прижала и чё? Всех нищебродов вроде меня прижала и? Почему я не иду воровать, а вместо этого иду на работу. Я мечтаю о шмотках. Я тоже хочу дублёнку хорошую. Я не хочу жрать дерьмо с глуатаматом вперемешку. Я мечтаю о мотоцикле летом и о "мерседесе" зимой. Может мне тоже идти воровать и оставлять бабкам ничтожные суммы так, чисто поржать?

На мерседес по другому не заработаешь... запомни, имей в виду и не забывай.
А по поводу воров я верю, в жизни бывает всякое.

Мне нравится! - 0
23 Автор: Puxtak | 1 августа 2011 11:28 | ICQ: 415321329 | Группа: Турбо похерист

Рега: 22.07.2007
Постов: 1595
Комментов: 4872
Лайков: 0
херь какая то..


--------------------

Мне нравится! - 0
24 Автор: wildmen | 1 августа 2011 12:06 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 18.07.2011
Постов: 0
Комментов: 269
Лайков: 0
p-belka,
как трогательно,убийца приходит на могилку к жертве, ложит цветочки, умиляет бля,и так каждый раз пока не поймают,бабушке вор положил 500 рублей, а в соседнем доме обчистил мать-одиночку троих детей которая херакает на 3 работах, или вытащил кошелёк, а это последнии деньги и жить пол месяца,всё это бред сивой кабылы,вор должен сидеть.

Мне нравится! - 0
25 Автор: pas4644 | 1 августа 2011 15:22 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 1.08.2011
Постов: 0
Комментов: 12
Лайков: 0
У меня такое мнение: У всех есть совесть, кроме наших добрых депутатов... (Под впечатлением недавнего поста)

Мне нравится! - 0
26 Автор: p-belka | 3 августа 2011 08:40 | ICQ: 465154820 | Группа: ПОХЕрист

Рега: 23.03.2007
Постов: 2
Комментов: 133
Лайков: 0
Цитата: wildmen
p-belka,
как трогательно,убийца приходит на могилку к жертве, ложит цветочки, умиляет бля,и так каждый раз пока не поймают,бабушке вор положил 500 рублей, а в соседнем доме обчистил мать-одиночку троих детей которая херакает на 3 работах, или вытащил кошелёк, а это последнии деньги и жить пол месяца,всё это бред сивой кабылы,вор должен сидеть.

Про то что вор должен сидеть никто не спорил, я сказал что в жизни всякое бывает и то что бабушке положили 500р я считаю что достойно пусть и вор это сделал.
Итог - бабке хорошо никто не пострадал.
А по поводу матерей одиночек у которых украли последние деньги давай не будем, долгая и трудная тема, это совсем другой случай.

Мне нравится! - 0
27 Автор: krosser | 10 сентября 2011 01:38 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 10.09.2011
Постов: 0
Комментов: 1
Лайков: 0
А вот бабушки и взбунтовались
смотрите до конца и поймете как
http://www.youtube.com/watch?v=uzXUUf8Owbg

Мне нравится! - 0