Регистрация
Напомнить пароль?
Чужой компьютер

   Навигация
Добавить в Избранное
Новости
Анекдоты
Веселые баяны
Прикольные рассказы
Прикольные картинки
Эротический обзор
Эротические рассказы
Тематические картинки
Проза и поэзия
Это интересно
GIF анимация
Микс
Флешки
Видео
--- Кино премьеры
Игры
Музыка
Приколы
Конкурсы
ПОХЕ креатифф
ПОХЕ встречи
Это Я
Мой эфир
Поздравления
Мое творчество
Разное
Обмен опытом
Для админа
Правила сайта
Как добавить новость, картинку, прикол.

Контакты | Реклама



Статейки
RSS лента новостей
Copyright - Копирайты




   Голосование

Владивосток
Воронеж
Екатеринбург
Иркутск
Казань
Краснодар
Красноярск
Москва
Мурманск
Нижний Новгород
Новосибирск
Омск
Пермь
Ростов-на-Дону
Самара
Санкт-Петербург
Томск
Тюмень
Уфа
Челябинск
Другойгород




   Архив
Декабрь 2020 (2)
Апрель 2020 (6)
Март 2020 (5)
Февраль 2020 (25)
Январь 2020 (4)
Декабрь 2019 (9)


   На правах рекламы
BREXIT
ПРИБЫЛЬ ПОЛУЧИТ ТОТ, КТО НА ШАГ ВПЕРЕДИ
Инвесторы всех масштабов готовят свои капиталы. Селебрити мировой величины нанимают финансовых консультантов. Офисные работники тайком серфят по интернету в поисках стратегий. Каждый, кто хочет добавить нулей к доходам, знает что такое Brexit. Рынок кипит, бурлит, накаляется и готовится к мощному взрыву! Для кого-то — назойливая шумиха в новостях. Для тех, кто помнит события 2016 года, — это способ проснуться богатым.



Скоты
Скоты


Скоты


Скоты


Скоты


19


1 Автор: BigEm | 22 июня 2011 10:31 | ICQ: | Группа: Похеристы - Журналисты

Рега: 1.04.2008
Постов: 162
Комментов: 5695
Лайков: 0
Утром 21 июня

видел эту новость в инете утром 18-го числа!
Вандализм не приемлю, но данный случай вызывает у меня двоякое чувство! Вроде как "и смех и грех"!!! smile sad

Мне нравится! - 0
2 Автор: masiay | 22 июня 2011 10:32 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 8.10.2010
Постов: 0
Комментов: 114
Лайков: 0
Вот уёбки 24

Мне нравится! - 0
3 Автор: Dezishe | 22 июня 2011 10:33 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 25.11.2009
Постов: 14
Комментов: 382
Лайков: 0
Вот оно сцуко пагубное влияние Запада 23 Накол всех мудаков!!! puke

Мне нравится! - 0
4 Автор: Ngubanga | 22 июня 2011 10:36 | ICQ: 350029603 | Группа: ПОХЕрист

Рега: 13.12.2010
Постов: 0
Комментов: 421
Лайков: 0
все...выкидываю диски Киркорова...а я его так любила...

Мне нравится! - 0
5 Автор: GROSSBUH 49 | 22 июня 2011 10:39 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 30.03.2010
Постов: 0
Комментов: 555
Лайков: 0
спасли уродов от турок. 62

Мне нравится! - 0
6 Автор: Yakudza | 22 июня 2011 10:49 | ICQ: 254335959 | Группа: ПОХЕрист

Рега: 28.03.2010
Постов: 3
Комментов: 1603
Лайков: 0
Не делай добра не увидишь зла.

Мне нравится! - 0
7 Автор: Karatule4ka | 22 июня 2011 10:53 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 21.09.2008
Постов: 64
Комментов: 1580
Лайков: 0
Ублюдки неблагодарные

Мне нравится! - 0
8 Автор: shadowhost | 22 июня 2011 10:58 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 27.05.2010
Постов: 4
Комментов: 1156
Лайков: 0
таких надо в штрафбат.. и на передовую чтоб прочувствовали
чтоб спереди SS а сзади заградотряд .... вот после этого тех кто выживет и поспрашать.....

Мне нравится! - 0
9 Автор: monsterhell | 22 июня 2011 11:18 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 30.11.2010
Постов: 17
Комментов: 2962
Лайков: 1
вот оно влияние, американских комиксов,а самое страшное, что наши Российские подростки уже ни чем не лучше, сходите в любой парк отдыха и найдёте изуродованные памятники нашим войнам, а тут ажиотаж из-за величины обелиска, а оно начинается с малого, всех уёбков к ответу не зависимо от национальности.


--------------------

Мне нравится! - 1
10 Автор: janyciar | 22 июня 2011 11:20 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 25.03.2011
Постов: 0
Комментов: 2
Лайков: 0
Стало известно, что памятник разукрасили участники гей парада проходившего накануне.

Мне нравится! - 0
11 Автор: dreka | 22 июня 2011 11:22 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 28.01.2010
Постов: 47
Комментов: 1241
Лайков: 0
это произошло прошлой зимой

Мне нравится! - 0
12 Автор: BigEm | 22 июня 2011 11:24 | ICQ: | Группа: Похеристы - Журналисты

Рега: 1.04.2008
Постов: 162
Комментов: 5695
Лайков: 0
Что вы хотели от государства которое наряду с Румынией до 1944 года воевала на стороне Третьего Рейха?!

Мне нравится! - 0
13 Автор: Kilo | 22 июня 2011 11:40 | ICQ: 230583880 | Группа: ПОХЕрист

Рега: 25.11.2006
Постов: 11
Комментов: 1759
Лайков: 0
пошутили)
BigEm, вот жеж гады, а должны были полюбмасу отстаивать интересы россии-матушки. а вот они, от хорошей жизни и просто от нехуй делать вам кацапам назло хотели незавсимости, да?) ты наверное из тех людей, которые по сле событий 2001 года в н. йорке подумал, что это арабы такие злые только потому, что им песок в жопу набился.дай удмает полечу в америку, взорву там нахер самолет и сам взорвусь ради прикола.

ваш кацапскимй империализм, и мысль о том, что вам все должны уже не выдрачивает, а вызывает ржач.допустим учитывая рассекречиные документы, типа о плане "Ост" становится ясно, что всетаки коммуняки меньшее зло на тот момент было, чем немцы, но , знаетели, тогда это была война ссср , и мои деды тоже там кровь проливали, но вы почемуто думаете, что войну выиграладаже не рос. соц-я респуб-ка, а рф, а вся европа и весь мир вам должны.а тут какойто вася с бодуна будет мне чесать "чего же вы ожидаете....." иди пожри щи лаптем

Мне нравится! - 0
14 Автор: logan | 22 июня 2011 11:51 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 22.01.2007
Постов: 0
Комментов: 257
Лайков: 0
за такое расчленять, медленно, по сантиметру

Мне нравится! - 0
15 Автор: Salva | 22 июня 2011 12:08 | ICQ: 366462695 | Группа: ПОХЕрист

Рега: 7.12.2009
Постов: 0
Комментов: 144
Лайков: 0
Какой кошмар sad


--------------------

Мне нравится! - 0
16 Автор: urfin | 22 июня 2011 12:18 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 1.06.2010
Постов: 122
Комментов: 935
Лайков: 0
Цитата: Kilo
иди пожри щи лаптем

ты воняешь гадёныш

Мне нравится! - 0
17 Автор: chaika-71 | 22 июня 2011 12:28 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 7.12.2009
Постов: 0
Комментов: 164
Лайков: 0
Осквернили памятник-вандалы!Согласна!Но с другой стороны они выставили бойцов Красной Армии супергероями!А кто же ещё мог победить сытую и мощную фашистскую армию?Только супермэны,коими и были наши доблестные предки!

Мне нравится! - 0
18 Автор: brist_smile | 22 июня 2011 12:31 | ICQ: 239315687 | Группа: ПОХЕрист

Рега: 30.01.2010
Постов: 0
Комментов: 187
Лайков: 0
видели бы наши старики как их внуки им благодарны ((( рвать таких дебилов надо на части 24

Мне нравится! - 0
19 Автор: ranau2009 | 22 июня 2011 13:18 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 18.10.2009
Постов: 0
Комментов: 62
Лайков: 0
janyciar,
shadowhost,
От пидеров - ничего другого ожидать и не приходится...
А на счет SS с одной стороны , и заградотряда с другой - мысль правильная, но так, чтобы выживших не было...

Мне нравится! - 0
20 Автор: Krendll | 22 июня 2011 13:35 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 4.05.2008
Постов: 20
Комментов: 1471
Лайков: 0
Интересно, а надо сначала насрать на могилку, а потом монумент раскрасить или наоборот? Кто-то будет искать тут политический момент, а по сути осквернение памятника, про неуважение к мертвым не говорю, сейчас так модно. Нехер путать политику партий различных государств и подвиги солдат.
Красавца поймать, отпиздить, и в горячую точку. Понимание прийдет само собой.

Мне нравится! - 0
21 Автор: san_san | 22 июня 2011 13:39 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 6.10.2010
Постов: 205
Комментов: 4237
Лайков: 0
Kilo,
если бы твой дед был жив - он бы тебя сам кончал... подонок...


--------------------

Мне нравится! - 0
22 Автор: Krendll | 22 июня 2011 13:44 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 4.05.2008
Постов: 20
Комментов: 1471
Лайков: 0
Kilo, я не понял смысл твоего коммента. При чем тут рф, соц республика? Памятник погибшим воинам РККА, а там и русских, и хохлов, и жидов, и чеченцев, всех хватало.

Мне нравится! - 0
23 Автор: monsterhell | 22 июня 2011 13:56 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 30.11.2010
Постов: 17
Комментов: 2962
Лайков: 1
urfin,Цитата: Kilo
иди пожри щи лаптем

ты воняешь гадёныш

Ты тоже почуствовал эту вонь?
Таких надо было в зародыше придушить.


--------------------

Мне нравится! - 1
24 Автор: Zivert | 22 июня 2011 14:19 | ICQ: хех..размечтались)) | Группа: ПОХЕрист

Рега: 27.06.2007
Постов: 4
Комментов: 452
Лайков: 0
а только мне показалось, что воинов РККА не просто так раскрасили под супергероев(пусть героев комиксов, хер с ними - у них нет других героев)? Может, потому, что реально считают их супергероями, но по-другому выразить не могут?

Мне нравится! - 0
25 Автор: BigEm | 22 июня 2011 14:20 | ICQ: | Группа: Похеристы - Журналисты

Рега: 1.04.2008
Постов: 162
Комментов: 5695
Лайков: 0
Kilo
34 Ты чё спорол то сам понял???

Мне нравится! - 0
26 Автор: ЭЭЭХ | 22 июня 2011 14:21 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 29.12.2010
Постов: 0
Комментов: 160
Лайков: 0
жалко не сажают таких

Мне нравится! - 0
27 Автор: Порох | 22 июня 2011 14:39 | ICQ: | Группа: Турбо похерист

Рега: 8.12.2009
Постов: 4741
Комментов: 8812
Лайков: 0
Цитата: BigEm
видел эту новость в инете утром 18-го числа!


Цитата: BigEm
Kilo
Ты чё спорол то сам понял???



--------------------

Мне нравится! - 0
28 Автор: 310DaySNaKe | 22 июня 2011 14:59 | ICQ: 666 | Группа: ПОХЕрист

Рега: 9.12.2007
Постов: 8
Комментов: 8517
Лайков: 0
Отправь "СКОТЫ" (без кавычек) на номер хххх и получи креативные обои памятника на рабочий стол.

Мне нравится! - 0
29 Автор: Puxtak | 22 июня 2011 15:20 | ICQ: 415321329 | Группа: Турбо похерист

Рега: 22.07.2007
Постов: 1595
Комментов: 4872
Лайков: 0
Цитата: BigEm
видел эту новость в инете утром 18-го числа!

свежайшие новости на похе! no


--------------------

Мне нравится! - 0
30 Автор: komar | 22 июня 2011 15:24 | ICQ: 363064707 | Группа: ПОХЕрист

Рега: 24.04.2008
Постов: 334
Комментов: 1721
Лайков: 0
пидорасы

Мне нравится! - 0
31 Автор: mircil | 22 июня 2011 15:34 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 21.06.2010
Постов: 44
Комментов: 906
Лайков: 0
Время идёт вперед и ничего с этим не поделаешь.


--------------------

Мне нравится! - 0
32 Автор: Pentagoon2 | 22 июня 2011 15:35 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 8.10.2009
Постов: 68
Комментов: 1846
Лайков: 0
сегодня утром ехал на межгороде(автобус) у окна сидел, так на остановке дедулька на рейсовый автобус на остановке стоял, весь в медалях с тесёмкой в ней бутылочка и закусь (видать на кладбище товарищей помянуть) так там четверо притырков с ягой сидели (видать с вечера ещё домой не ходили) сидели мудаки и угорали деда подкалывали, мы стояли буквально секунд десять-двадцать на перекрёстке я реально охуел, до чего нынешняя молодёшь оборзела, бля убить мало. А в данном случае такая-же хрень, ни каких ценностей жизнь только в удовольствие, а это уже деградация!

Мне нравится! - 0
33 Автор: Stalkermedved | 22 июня 2011 15:47 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 4.02.2010
Постов: 0
Комментов: 251
Лайков: 0
Уродство! Сколько людей погибло а они из памятника посмешище делают... в ногу со временем... художник куев! Не зря училка у нас в первом классе говорила художник от слова худо

Мне нравится! - 0