Регистрация
Напомнить пароль?
Чужой компьютер

  Навигация
Добавить в Избранное
Новости
Анекдоты
Веселые баяны
Прикольные рассказы
Прикольные картинки
Эротический обзор
Эротические рассказы
Тематические картинки
Проза и поэзия
Это интересно
GIF анимация
Микс
Флешки
Видео
--- Кино премьеры
Игры
Музыка
Приколы
Конкурсы
ПОХЕ креатифф
ПОХЕ встречи
Это Я
Мой эфир
Поздравления
Мое творчество
Разное
Обмен опытом
Для админа
Правила сайта
Как добавить новость, картинку, прикол.

Контакты | Реклама



Статейки
RSS лента новостей
Copyright - Копирайты




  Голосование

Да
Нет
В процессе
Пока только думаем
Неее, я еще молодой(ая), попозже
А я ваще не хочу детей! Я Эгоист(ка)




  Архив
Октябрь 2018 (13)
Сентябрь 2018 (5)
Август 2018 (5)
Июль 2018 (6)
Июнь 2018 (17)
Май 2018 (13)


  На правах рекламы




ЧМ по футболу 2018 пройдет в России...

Итак, свершилось! Россия впервые в своей истории завоевала право на проведение чемпионата мира по футболу.

ЧМ по футболу 2018 пройдет в России...


Несмотря на интриги и склоки, скандальные истории с взятками и подкупами, прямые обвинения в адрес Москвы, члены исполкома ФИФА во главе с Зеппом Блаттером сегодня, 2 декабря, на заседании в Цюрихе постановили: в 2018 г. мундиаль пройдет на территории Российской Федерации, о чем сам Блаттер и объявил.
Остается только надеяться, что нашей стране хватит восьми лет на подготовку к главному футбольному празднику планеты, и беды, подобные южноафриканским, обойдут российский мундиаль стороной.

Соперниками россиян в борьбе за право принять турнир 2018 г. были Англия, а также совместно Испания с Португалией и Бельгия с Голландией. Причем в течение сегодняшнего дня букмекеры считали фаворитом Англию, Россия шла лишь второй.

Из российской заявки следует, что чемпионат будет проводиться сразу в 13 городах страны — Волгограде, Екатеринбурге, Казани, Калининграде, Краснодаре, Москве, Нижнем Новгороде, Ростове-на-Дону, Самаре, Санкт-Петербурге, Сочи и Ярославле. На строительство и реконструкцию стадионов планируется потратить $3,82 млрд, что, к слову сказать, почти в два раза больше стоимости арен для Олимпиады в Сочи.

ЧМ по футболу 2018 пройдет в России...




1 Автор: Djoni05 | 2 декабря 2010 19:58 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 28.05.2008
Постов: 113
Комментов: 634
Лайков: 0
02 06 25 52

Мне нравится! - 0
2 Автор: Vika2010 | 2 декабря 2010 20:00 | ICQ: 499295348 | Группа: ПОХЕрист

Рега: 17.12.2009
Постов: 1
Комментов: 213
Лайков: 0
ЮХУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ 54

Мне нравится! - 0
3 Автор: AniRetak_87 | 2 декабря 2010 20:05 | ICQ: 582495260 | Группа: ПОХЕрист

Рега: 5.12.2009
Постов: 20
Комментов: 1236
Лайков: 0
39

Мне нравится! - 0
4 Автор: Kamargoba | 2 декабря 2010 20:06 | ICQ: 389702425 | Группа: ПОХЕрист

Рега: 4.05.2008
Постов: 157
Комментов: 1546
Лайков: 0
Поздравляю. Вот и будет у меня повод посетить Россию.

Мне нравится! - 0
5 Автор: Djoni05 | 2 декабря 2010 20:09 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 28.05.2008
Постов: 113
Комментов: 634
Лайков: 0
На строительство и реконструкцию стадионов планируется потратить $3,82 млрд


Пипец нашей экономике

Мне нравится! - 0
6 Автор: rain1909 | 2 декабря 2010 20:12 | ICQ: | Группа: Турбо похерист

Рега: 1.03.2008
Постов: 667
Комментов: 11286
Лайков: 0
Цитата: Djoni05
Пипец нашей экономике

ей давно пипец.. lol это чревато новыми законами о налогах.. ой, не к добру на днях Медвед что-то там отменил...


--------------------

Мне нравится! - 0
7 Автор: amvitamina | 2 декабря 2010 20:23 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 20.07.2007
Постов: 26
Комментов: 234
Лайков: 0
ура товарищи! 52 52

Мне нравится! - 0
8 Автор: SISCO | 2 декабря 2010 20:26 | ICQ: 615271453 | Группа: ПОХЕрист

Рега: 19.07.2010
Постов: 0
Комментов: 262
Лайков: 0
Поздравляю тебя, Россия)))) 03

Мне нравится! - 0
9 Автор: bolotess | 2 декабря 2010 20:38 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 14.03.2010
Постов: 0
Комментов: 1203
Лайков: 0
давно ждали.....россия вперед! 52

Мне нравится! - 0
10 Автор: west022 | 2 декабря 2010 20:43 | ICQ: 429787787 | Группа: ПОХЕрист

Рега: 21.05.2007
Постов: 0
Комментов: 402
Лайков: 0
58


--------------------

Мне нравится! - 0
11 Автор: Хрюн | 2 декабря 2010 20:54 | ICQ: | Группа: Похеристы - Журналисты

Рега: 19.01.2008
Постов: 126
Комментов: 2648
Лайков: 0
Ура!!! Похер на футбол! Может дороги наконец отремонтируют и улицы в порядок приведут.

Мне нравится! - 0
12 Автор: batys | 2 декабря 2010 21:02 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 30.09.2009
Постов: 284
Комментов: 3509
Лайков: 0
А Англичане как хрюкнулись,слетели после первого тура голосования,а гонору было.Примьер Камерон так и не поздравил РОССИЮ.Козлы сраные.РОССИЯ вперёд. Оле оле оле 54 54 54 ng_4

Мне нравится! - 0
13 Автор: Nota_bene | 2 декабря 2010 21:10 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 27.11.2008
Постов: 1302
Комментов: 6745
Лайков: 0
Ну конечно, в 2018... А конец света предсказывают в 2012... Нет, конец именно в 2018 наступит! )))))))))

Мне нравится! - 0
14 Автор: хирург | 2 декабря 2010 21:22 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 22.03.2007
Постов: 0
Комментов: 599
Лайков: 0
Цитата: Kamargoba
Вот и будет у меня повод посетить Россию.


Там на елках шишки, там медведи.
Там ваще природа от Христа.
wink

Мне нравится! - 0
15 Автор: DEVINCH | 2 декабря 2010 21:35 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 26.02.2009
Постов: 0
Комментов: 41
Лайков: 0
Сколько бы их принцы и премьер министр не встречались лично с людьми выбирающими хозяйку ЧМ 43 НЕ ПОМОГЛО. А Абрамович тихо сидел в уголке и ухмылялся. Молодец Ромка!!!!!!!!! 47

Мне нравится! - 0
16 Автор: paul23 | 2 декабря 2010 21:41 | ICQ: ---------------- | Группа: ПОХЕрист

Рега: 30.11.2009
Постов: 0
Комментов: 26
Лайков: 0
Путин все купил))) молодец Россия

Мне нравится! - 0
17 Автор: Vell | 2 декабря 2010 21:48 | ICQ: 402955531 | Группа: ПОХЕрист

Рега: 19.04.2007
Постов: 9
Комментов: 991
Лайков: 0
Урааааа Питер в списке!!!!! 52 44 52 ng_4

Мне нравится! - 0
18 Автор: norilchanin | 2 декабря 2010 21:53 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 20.08.2008
Постов: 0
Комментов: 933
Лайков: 0
Не разделяю всеобщих восторгов... "купили" Зимние Олимпийские Игры (те что в Сочи пройдут) ...и что?? на стройке - конь не валялся (все бюджет распилить не могут) У меня такое ощущение, что я на чужом празднике жизни... футбола нет!! зато чемпионат у себя проводим((( заипцом(( в клубах на первых ролях - одни иностранцы, если кто начинает играть нормально из россиян - сразу сваливает за границу... так что не вижу поводов для радости... до 2018 дожить еще надо (что сейчас дорогово стоит)..

Мне нравится! - 0
19 Автор: rain1909 | 2 декабря 2010 21:55 | ICQ: | Группа: Турбо похерист

Рега: 1.03.2008
Постов: 667
Комментов: 11286
Лайков: 0
Цитата: Nota_bene
А конец света предсказывают в 2012...

ради такого случая перенесут на 2019-ый.. lol

Цитата: Vell
Урааааа Питер в списке!!!!!

58


--------------------

Мне нравится! - 0
20 Автор: tankmaker | 2 декабря 2010 22:05 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 4.10.2010
Постов: 0
Комментов: 377
Лайков: 0
Цитата: Vell
Урааааа Питер в списке!!!!!

Ага: вся Петроградка и частично Васька (Петровский, подъезды к Крестовскому) будет перекрыта ДПС, повсюду толпы ППС и ДПС... А нам - лишь ТВ.

Мне нравится! - 0
21 Автор: badMF7979 | 2 декабря 2010 23:06 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 22.09.2010
Постов: 0
Комментов: 14
Лайков: 0
42 54

Мне нравится! - 0
22 Автор: struna | 2 декабря 2010 23:07 | ICQ: 6 | Группа: ПОХЕрист

Рега: 22.03.2008
Постов: 50
Комментов: 2313
Лайков: 0
Цитата: norilchanin
футбола нет!! зато чемпионат у себя проводим((( заипцом((


Мне нравится! - 0
23 Автор: dimonster79 | 2 декабря 2010 23:24 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 21.02.2010
Постов: 0
Комментов: 32
Лайков: 0
Бедная Казань. то универсиада 2013, теперь еще эта напасть. а насчет дорог- так у нас к универсиаде так торопятся, что асфальт прям на снег кладут. нам, нормальным (читай-здравомыслящим) казанцам не нужны ни универсиада, ни ЧМ по ногомячу. пробки, одичавшие гайцы(дороги надо освободить-лишать прав будут "на раз", в 2005 так было, к 1000-летию Казани), незваные гости из других городов и стран. одним словом-жуть для коренных жителей.

Мне нравится! - 0
24 Автор: Prohor32 | 2 декабря 2010 23:36 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 29.06.2010
Постов: 0
Комментов: 81
Лайков: 0
Кому-то из команды Пу не хватила бабла при распиле бюджета Олимпийских игр, ну теперь возьмут свое на ЧМ по футболу. Кстати, вот довольно интересная статья про Пу и его команду http://www.newsru.com/russia/02dec2010/wiki_russmafia.html

Мне нравится! - 0
25 Автор: Cartman | 2 декабря 2010 23:51 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 26.10.2009
Постов: 0
Комментов: 111
Лайков: 0
Цитата: norilchanin
футбола нет!! зато чемпионат у себя проводим((( заипцом((


ну к 2018 может быть еще появиться.

хы. а вообще ура, это должно быть забавно) smile

Мне нравится! - 0
26 Автор: Tizzy | 3 декабря 2010 00:01 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 19.02.2009
Постов: 10
Комментов: 136
Лайков: 0
ЧМ никогда ещё в убыток не шол , да и заодно понастраивают всякого под шумок )))

Мне нравится! - 0
27 Автор: acasanova | 3 декабря 2010 00:26 | ICQ: 317-843-229 | Группа: ПОХЕрист

Рега: 26.11.2006
Постов: 1
Комментов: 138
Лайков: 0
Самый лучший тренер по футблу в России- Путин, только он смог вывести эту команду жопоногих на чемпионат мира lol

Мне нравится! - 0
28 Автор: IwaN | 3 декабря 2010 03:00 | ICQ: 86 | Группа: ПОХЕрист

Рега: 3.03.2008
Постов: 111
Комментов: 2800
Лайков: 0
ФФФФФУТТБООЛЛЛ ГООВНООО

Мне нравится! - 0
29 Автор: Порох | 3 декабря 2010 03:08 | ICQ: | Группа: Турбо похерист

Рега: 8.12.2009
Постов: 5000
Комментов: 8841
Лайков: 0
не увлекаюсь футболом...похеру


--------------------

Мне нравится! - 0
30 Автор: vogue | 3 декабря 2010 10:56 | ICQ: 316025947 | Группа: ПОХЕрист

Рега: 3.11.2006
Постов: 21
Комментов: 8326
Лайков: 0
в краснодаре поле будут тоже помоему строить...

Мне нравится! - 0
31 Автор: dizover | 3 декабря 2010 11:13 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 29.06.2010
Постов: 61
Комментов: 518
Лайков: 0
Футбол это конечно хорошо! только все осядет в карманах под эгиду строительства у чинуш а не на благо людей, все красиво скажут, хоть и патриот я Родины но я все сделаю что бы мои дети жили за границей, бардак произвол власти коррупция будет всегда.

Мне нравится! - 0
32 Автор: tanuysha999 | 3 декабря 2010 13:44 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 3.12.2009
Постов: 73
Комментов: 1371
Лайков: 0
событие конечно радостное,но как представишь сколько сейчас денег ляжет в карман всяким .... становится не по себе.И теперь осталось нашей сборной не опозориться на этом самом чемпионате

Мне нравится! - 0
33 Автор: Pentagoon2 | 3 декабря 2010 15:23 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 8.10.2009
Постов: 71
Комментов: 1847
Лайков: 0
3 миллиарда спиздят а на 820 тыщ накупят пластмассовых кресел и покрасят траву вот и всё Так держать Россия вперёд, даёшь зарплату чинушам в 3 миллиарда, урааааа пиздец стране, Демократия - Власть над народом

Мне нравится! - 0
34 Автор: rmb | 3 декабря 2010 18:58 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 10.11.2007
Постов: 42
Комментов: 1699
Лайков: 0
Кому это нравится - радуйтесь, идиоты, сами же эти бабки будете плотить) лучше бы больницы для детей построили на эти деньги.. но вы можете думать только о хлебе и зрелищах, животные.

Мне нравится! - 0
35 Автор: tankmaker | 3 декабря 2010 22:13 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 4.10.2010
Постов: 0
Комментов: 377
Лайков: 0
Цитата: vogue
в краснодаре поле будут тоже помоему строить...
Это вряд ли. Вот в Сочи - будут... Путин уже озаглавил - где и за чей счёт и что будет строиться к ЧМ-2018. Про Краснодар (город) там ничего не было. Если только нет заинтересованности какого-либо банка (новые стадионы в Москве - разные банки, реконструкция стадиона в СПб - Газпром, строительство стадионов в Сочи - за счет Олимпиады...)

Цитата: rmb
Кому это нравится - радуйтесь, идиоты, сами же эти бабки будете плотить) лучше бы больницы для детей построили на эти деньги.. но вы можете думать только о хлебе и зрелищах, животные.
А вот тут товарищъ rmb, конечно, поднасрал под себя: деньги берутся из Федерального Бюджета. А в него вряд ли кто-то жертвует что-либо, это наши налоги и проч.
И распределение финансовых потоков из ФБ нами никак не регулируется, на всё есть Воля Думья, которую Они оглашают, как "бюджет-201.." не за долго до Нового Года.
Так что, будем мы проигрывать с треском в России-матушке (как было с ЧМ по хоккею в СПБ), сверкая голожопостью и показушными, но всё равно убогими дорогами (для ФИФА обещали обновить трассу МСК-СПБ), показывая новые, но "не вполне функционирующие" стадионы, наши "органы правозащиты и правопорядка" (по меркам западников, такими должны быть КОПы, но у нас-то всё как-то иначе...)

Мне нравится! - 0
Вернуться назад << 1 2 >> Следующая страница