Регистрация
Напомнить пароль?
Чужой компьютер

  Навигация
Добавить в Избранное
Новости
Анекдоты
Веселые баяны
Прикольные рассказы
Прикольные картинки
Эротический обзор
Эротические рассказы
Тематические картинки
Проза и поэзия
Это интересно
GIF анимация
Микс
Флешки
Видео
--- Кино премьеры
Игры
Музыка
Приколы
Конкурсы
ПОХЕ креатифф
ПОХЕ встречи
Это Я
Мой эфир
Поздравления
Мое творчество
Разное
Обмен опытом
Для админа
Правила сайта
Как добавить новость, картинку, прикол.

Контакты | Реклама



Статейки
RSS лента новостей
Copyright - Копирайты




  Голосование

до 50 кг
50-65
65-70
70-75
75-80
80-85
85-90
90-95
95-100
100-110
110-120
120-130
до 140
до 150
АААААААААААА Я МЕГА ЖИИИИР!!!! ПЫЩъ




  Архив
Февраль 2018 (43)
Январь 2018 (53)
Декабрь 2017 (27)
Ноябрь 2017 (32)
Октябрь 2017 (55)
Сентябрь 2017 (55)


  На правах рекламы





Загрузка...
ЧМ по футболу 2018 пройдет в России...

Итак, свершилось! Россия впервые в своей истории завоевала право на проведение чемпионата мира по футболу.

ЧМ по футболу 2018 пройдет в России...


Несмотря на интриги и склоки, скандальные истории с взятками и подкупами, прямые обвинения в адрес Москвы, члены исполкома ФИФА во главе с Зеппом Блаттером сегодня, 2 декабря, на заседании в Цюрихе постановили: в 2018 г. мундиаль пройдет на территории Российской Федерации, о чем сам Блаттер и объявил.
Остается только надеяться, что нашей стране хватит восьми лет на подготовку к главному футбольному празднику планеты, и беды, подобные южноафриканским, обойдут российский мундиаль стороной.

Соперниками россиян в борьбе за право принять турнир 2018 г. были Англия, а также совместно Испания с Португалией и Бельгия с Голландией. Причем в течение сегодняшнего дня букмекеры считали фаворитом Англию, Россия шла лишь второй.

Из российской заявки следует, что чемпионат будет проводиться сразу в 13 городах страны — Волгограде, Екатеринбурге, Казани, Калининграде, Краснодаре, Москве, Нижнем Новгороде, Ростове-на-Дону, Самаре, Санкт-Петербурге, Сочи и Ярославле. На строительство и реконструкцию стадионов планируется потратить $3,82 млрд, что, к слову сказать, почти в два раза больше стоимости арен для Олимпиады в Сочи.

ЧМ по футболу 2018 пройдет в России...




1 Автор: Djoni05 | 2 декабря 2010 19:58 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 28.05.2008
Постов: 113
Комментов: 633
Лайков: 0
02 06 25 52

Мне нравится! - 0
2 Автор: Vika2010 | 2 декабря 2010 20:00 | ICQ: 499295348 | Группа: ПОХЕрист

Рега: 17.12.2009
Постов: 1
Комментов: 213
Лайков: 0
ЮХУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ 54

Мне нравится! - 0
3 Автор: AniRetak_87 | 2 декабря 2010 20:05 | ICQ: 582495260 | Группа: ПОХЕрист

Рега: 5.12.2009
Постов: 20
Комментов: 1236
Лайков: 0
39

Мне нравится! - 0
4 Автор: Kamargoba | 2 декабря 2010 20:06 | ICQ: 389702425 | Группа: ПОХЕрист

Рега: 4.05.2008
Постов: 157
Комментов: 1546
Лайков: 0
Поздравляю. Вот и будет у меня повод посетить Россию.

Мне нравится! - 0
5 Автор: Djoni05 | 2 декабря 2010 20:09 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 28.05.2008
Постов: 113
Комментов: 633
Лайков: 0
На строительство и реконструкцию стадионов планируется потратить $3,82 млрд


Пипец нашей экономике

Мне нравится! - 0
6 Автор: rain1909 | 2 декабря 2010 20:12 | ICQ: | Группа: Турбо похерист

Рега: 1.03.2008
Постов: 667
Комментов: 11282
Лайков: 0
Цитата: Djoni05
Пипец нашей экономике

ей давно пипец.. lol это чревато новыми законами о налогах.. ой, не к добру на днях Медвед что-то там отменил...


--------------------

Мне нравится! - 0
7 Автор: amvitamina | 2 декабря 2010 20:23 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 20.07.2007
Постов: 26
Комментов: 234
Лайков: 0
ура товарищи! 52 52

Мне нравится! - 0
8 Автор: SISCO | 2 декабря 2010 20:26 | ICQ: 615271453 | Группа: ПОХЕрист

Рега: 19.07.2010
Постов: 0
Комментов: 262
Лайков: 0
Поздравляю тебя, Россия)))) 03

Мне нравится! - 0
9 Автор: bolotess | 2 декабря 2010 20:38 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 14.03.2010
Постов: 0
Комментов: 1203
Лайков: 0
давно ждали.....россия вперед! 52

Мне нравится! - 0
10 Автор: west022 | 2 декабря 2010 20:43 | ICQ: 429787787 | Группа: ПОХЕрист

Рега: 21.05.2007
Постов: 0
Комментов: 398
Лайков: 0
58


--------------------

Мне нравится! - 0
11 Автор: Хрюн | 2 декабря 2010 20:54 | ICQ: | Группа: Похеристы - Журналисты

Рега: 19.01.2008
Постов: 126
Комментов: 2648
Лайков: 0
Ура!!! Похер на футбол! Может дороги наконец отремонтируют и улицы в порядок приведут.

Мне нравится! - 0
12 Автор: batys | 2 декабря 2010 21:02 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 30.09.2009
Постов: 284
Комментов: 3505
Лайков: 0
А Англичане как хрюкнулись,слетели после первого тура голосования,а гонору было.Примьер Камерон так и не поздравил РОССИЮ.Козлы сраные.РОССИЯ вперёд. Оле оле оле 54 54 54 ng_4

Мне нравится! - 0
13 Автор: Nota_bene | 2 декабря 2010 21:10 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 27.11.2008
Постов: 1302
Комментов: 6745
Лайков: 0
Ну конечно, в 2018... А конец света предсказывают в 2012... Нет, конец именно в 2018 наступит! )))))))))

Мне нравится! - 0
14 Автор: хирург | 2 декабря 2010 21:22 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 22.03.2007
Постов: 0
Комментов: 599
Лайков: 0
Цитата: Kamargoba
Вот и будет у меня повод посетить Россию.


Там на елках шишки, там медведи.
Там ваще природа от Христа.
wink

Мне нравится! - 0
15 Автор: DEVINCH | 2 декабря 2010 21:35 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 26.02.2009
Постов: 0
Комментов: 41
Лайков: 0
Сколько бы их принцы и премьер министр не встречались лично с людьми выбирающими хозяйку ЧМ 43 НЕ ПОМОГЛО. А Абрамович тихо сидел в уголке и ухмылялся. Молодец Ромка!!!!!!!!! 47

Мне нравится! - 0
16 Автор: paul23 | 2 декабря 2010 21:41 | ICQ: ---------------- | Группа: ПОХЕрист

Рега: 30.11.2009
Постов: 0
Комментов: 26
Лайков: 0
Путин все купил))) молодец Россия

Мне нравится! - 0
17 Автор: Vell | 2 декабря 2010 21:48 | ICQ: 402955531 | Группа: ПОХЕрист

Рега: 19.04.2007
Постов: 9
Комментов: 991
Лайков: 0
Урааааа Питер в списке!!!!! 52 44 52 ng_4

Мне нравится! - 0
18 Автор: norilchanin | 2 декабря 2010 21:53 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 20.08.2008
Постов: 0
Комментов: 933
Лайков: 0
Не разделяю всеобщих восторгов... "купили" Зимние Олимпийские Игры (те что в Сочи пройдут) ...и что?? на стройке - конь не валялся (все бюджет распилить не могут) У меня такое ощущение, что я на чужом празднике жизни... футбола нет!! зато чемпионат у себя проводим((( заипцом(( в клубах на первых ролях - одни иностранцы, если кто начинает играть нормально из россиян - сразу сваливает за границу... так что не вижу поводов для радости... до 2018 дожить еще надо (что сейчас дорогово стоит)..

Мне нравится! - 0
19 Автор: rain1909 | 2 декабря 2010 21:55 | ICQ: | Группа: Турбо похерист

Рега: 1.03.2008
Постов: 667
Комментов: 11282
Лайков: 0
Цитата: Nota_bene
А конец света предсказывают в 2012...

ради такого случая перенесут на 2019-ый.. lol

Цитата: Vell
Урааааа Питер в списке!!!!!

58


--------------------

Мне нравится! - 0
20 Автор: tankmaker | 2 декабря 2010 22:05 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 4.10.2010
Постов: 0
Комментов: 377
Лайков: 0
Цитата: Vell
Урааааа Питер в списке!!!!!

Ага: вся Петроградка и частично Васька (Петровский, подъезды к Крестовскому) будет перекрыта ДПС, повсюду толпы ППС и ДПС... А нам - лишь ТВ.

Мне нравится! - 0
21 Автор: badMF7979 | 2 декабря 2010 23:06 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 22.09.2010
Постов: 0
Комментов: 14
Лайков: 0
42 54

Мне нравится! - 0
22 Автор: struna | 2 декабря 2010 23:07 | ICQ: 6 | Группа: ПОХЕрист

Рега: 22.03.2008
Постов: 50
Комментов: 2313
Лайков: 0
Цитата: norilchanin
футбола нет!! зато чемпионат у себя проводим((( заипцом((


Мне нравится! - 0
23 Автор: dimonster79 | 2 декабря 2010 23:24 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 21.02.2010
Постов: 0
Комментов: 32
Лайков: 0
Бедная Казань. то универсиада 2013, теперь еще эта напасть. а насчет дорог- так у нас к универсиаде так торопятся, что асфальт прям на снег кладут. нам, нормальным (читай-здравомыслящим) казанцам не нужны ни универсиада, ни ЧМ по ногомячу. пробки, одичавшие гайцы(дороги надо освободить-лишать прав будут "на раз", в 2005 так было, к 1000-летию Казани), незваные гости из других городов и стран. одним словом-жуть для коренных жителей.

Мне нравится! - 0
24 Автор: Prohor32 | 2 декабря 2010 23:36 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 29.06.2010
Постов: 0
Комментов: 81
Лайков: 0
Кому-то из команды Пу не хватила бабла при распиле бюджета Олимпийских игр, ну теперь возьмут свое на ЧМ по футболу. Кстати, вот довольно интересная статья про Пу и его команду http://www.newsru.com/russia/02dec2010/wiki_russmafia.html

Мне нравится! - 0
25 Автор: Cartman | 2 декабря 2010 23:51 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 26.10.2009
Постов: 0
Комментов: 111
Лайков: 0
Цитата: norilchanin
футбола нет!! зато чемпионат у себя проводим((( заипцом((


ну к 2018 может быть еще появиться.

хы. а вообще ура, это должно быть забавно) smile

Мне нравится! - 0
26 Автор: Tizzy | 3 декабря 2010 00:01 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 19.02.2009
Постов: 10
Комментов: 136
Лайков: 0
ЧМ никогда ещё в убыток не шол , да и заодно понастраивают всякого под шумок )))

Мне нравится! - 0
27 Автор: acasanova | 3 декабря 2010 00:26 | ICQ: 317-843-229 | Группа: ПОХЕрист

Рега: 26.11.2006
Постов: 1
Комментов: 138
Лайков: 0
Самый лучший тренер по футблу в России- Путин, только он смог вывести эту команду жопоногих на чемпионат мира lol

Мне нравится! - 0
28 Автор: IwaN | 3 декабря 2010 03:00 | ICQ: 86 | Группа: ПОХЕрист

Рега: 3.03.2008
Постов: 111
Комментов: 2800
Лайков: 0
ФФФФФУТТБООЛЛЛ ГООВНООО

Мне нравится! - 0
29 Автор: Порох | 3 декабря 2010 03:08 | ICQ: | Группа: Турбо похерист

Рега: 8.12.2009
Постов: 5000
Комментов: 8830
Лайков: 0
не увлекаюсь футболом...похеру


--------------------

Мне нравится! - 0
30 Автор: vogue | 3 декабря 2010 10:56 | ICQ: 316025947 | Группа: ПОХЕрист

Рега: 3.11.2006
Постов: 21
Комментов: 8326
Лайков: 0
в краснодаре поле будут тоже помоему строить...

Мне нравится! - 0
31 Автор: dizover | 3 декабря 2010 11:13 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 29.06.2010
Постов: 61
Комментов: 518
Лайков: 0
Футбол это конечно хорошо! только все осядет в карманах под эгиду строительства у чинуш а не на благо людей, все красиво скажут, хоть и патриот я Родины но я все сделаю что бы мои дети жили за границей, бардак произвол власти коррупция будет всегда.

Мне нравится! - 0
32 Автор: tanuysha999 | 3 декабря 2010 13:44 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 3.12.2009
Постов: 73
Комментов: 1371
Лайков: 0
событие конечно радостное,но как представишь сколько сейчас денег ляжет в карман всяким .... становится не по себе.И теперь осталось нашей сборной не опозориться на этом самом чемпионате

Мне нравится! - 0
33 Автор: Pentagoon2 | 3 декабря 2010 15:23 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 8.10.2009
Постов: 71
Комментов: 1846
Лайков: 0
3 миллиарда спиздят а на 820 тыщ накупят пластмассовых кресел и покрасят траву вот и всё Так держать Россия вперёд, даёшь зарплату чинушам в 3 миллиарда, урааааа пиздец стране, Демократия - Власть над народом

Мне нравится! - 0
34 Автор: rmb | 3 декабря 2010 18:58 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 10.11.2007
Постов: 42
Комментов: 1699
Лайков: 0
Кому это нравится - радуйтесь, идиоты, сами же эти бабки будете плотить) лучше бы больницы для детей построили на эти деньги.. но вы можете думать только о хлебе и зрелищах, животные.

Мне нравится! - 0
35 Автор: tankmaker | 3 декабря 2010 22:13 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 4.10.2010
Постов: 0
Комментов: 377
Лайков: 0
Цитата: vogue
в краснодаре поле будут тоже помоему строить...
Это вряд ли. Вот в Сочи - будут... Путин уже озаглавил - где и за чей счёт и что будет строиться к ЧМ-2018. Про Краснодар (город) там ничего не было. Если только нет заинтересованности какого-либо банка (новые стадионы в Москве - разные банки, реконструкция стадиона в СПб - Газпром, строительство стадионов в Сочи - за счет Олимпиады...)

Цитата: rmb
Кому это нравится - радуйтесь, идиоты, сами же эти бабки будете плотить) лучше бы больницы для детей построили на эти деньги.. но вы можете думать только о хлебе и зрелищах, животные.
А вот тут товарищъ rmb, конечно, поднасрал под себя: деньги берутся из Федерального Бюджета. А в него вряд ли кто-то жертвует что-либо, это наши налоги и проч.
И распределение финансовых потоков из ФБ нами никак не регулируется, на всё есть Воля Думья, которую Они оглашают, как "бюджет-201.." не за долго до Нового Года.
Так что, будем мы проигрывать с треском в России-матушке (как было с ЧМ по хоккею в СПБ), сверкая голожопостью и показушными, но всё равно убогими дорогами (для ФИФА обещали обновить трассу МСК-СПБ), показывая новые, но "не вполне функционирующие" стадионы, наши "органы правозащиты и правопорядка" (по меркам западников, такими должны быть КОПы, но у нас-то всё как-то иначе...)

Мне нравится! - 0
Вернуться назад << 1 2 >> Следующая страница