Регистрация
Напомнить пароль?
Чужой компьютер

   Навигация
Добавить в Избранное
Новости
Анекдоты
Веселые баяны
Прикольные рассказы
Прикольные картинки
Эротический обзор
Эротические рассказы
Тематические картинки
Проза и поэзия
Это интересно
GIF анимация
Микс
Флешки
Видео
--- Кино премьеры
Игры
Музыка
Приколы
Конкурсы
ПОХЕ креатифф
ПОХЕ встречи
Это Я
Мой эфир
Поздравления
Мое творчество
Разное
Обмен опытом
Для админа
Правила сайта
Как добавить новость, картинку, прикол.

Контакты | Реклама



Статейки
RSS лента новостей
Copyright - Копирайты




   Голосование

Шампанское
Спирт
Водка
Виски
Ром
Коньяк
Текила
Джин
Вермут (Мартини)
Ликер
Вино
Пиво
Сок
Безалкогольные напитки
Вода
Кефир
Молоко
Всё вместе и побольше
Ничего, трезвенник




   Архив
Декабрь 2020 (2)
Апрель 2020 (6)
Март 2020 (5)
Февраль 2020 (25)
Январь 2020 (4)
Декабрь 2019 (9)


   На правах рекламы
BREXIT
ПРИБЫЛЬ ПОЛУЧИТ ТОТ, КТО НА ШАГ ВПЕРЕДИ
Инвесторы всех масштабов готовят свои капиталы. Селебрити мировой величины нанимают финансовых консультантов. Офисные работники тайком серфят по интернету в поисках стратегий. Каждый, кто хочет добавить нулей к доходам, знает что такое Brexit. Рынок кипит, бурлит, накаляется и готовится к мощному взрыву! Для кого-то — назойливая шумиха в новостях. Для тех, кто помнит события 2016 года, — это способ проснуться богатым.



Продукты со свастикой

Продукты со свастикой


Продукты со свастикой


Продукты со свастикой


Продукты со свастикой


Продукты со свастикой


Продукты со свастикой


Продукты со свастикой


57


1 Автор: Евген | 31 мая 2010 23:13 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 19.12.2009
Постов: 0
Комментов: 15
Лайков: 0
24 Свастика - Зло !!!

Мне нравится! - 0
2 Автор: KennyMoskow | 31 мая 2010 23:19 | ICQ: 12111 | Группа: ПОХЕрист

Рега: 22.05.2007
Постов: 51
Комментов: 694
Лайков: 0
Интересно, на сколько я знаю свастика в России запрещена законом, если это так, то следовательно возникает вопрос, а кто допустил ввоз таких продуктов в Россию?

Мне нравится! - 0
3 Автор: Lara Croft | 31 мая 2010 23:19 | ICQ: 371969499 | Группа: ПОХЕрист

Рега: 27.10.2007
Постов: 81
Комментов: 1360
Лайков: 0
ну пездец, сука, дауны

Мне нравится! - 0
4 Автор: MiXrOOl | 31 мая 2010 23:22 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 22.11.2009
Постов: 4
Комментов: 621
Лайков: 0
С одной стороны правильно, что бойкот этим продуктам надо устроить! Пускай это мало к чему приведёт!

Но свастика в магазинах России и тем более Москвы, вызвает какой-то внутреннее бешенство!!!

Мне нравится! - 0
5 Автор: Максимыч | 31 мая 2010 23:24 | ICQ: 365119460 | Группа: Турбо похерист

Рега: 30.05.2008
Постов: 3279
Комментов: 9417
Лайков: 0
KennyMoskow,
это наклеили как они себя называют "наши"(кремлёвские прихвостни)


--------------------

Мне нравится! - 0
6 Автор: Мирра | 31 мая 2010 23:24 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 4.11.2009
Постов: 666
Комментов: 5597
Лайков: 0
в смысле, они это сами лепят на свои товары и везут к нам? наверно, скинхедов будут кормить...
я ихо давно ниче не покупаю, тут что-то шпротов захотелось, зашла в магаз выбор - штук 20 разных видов... ыыы... все либо литва, либо латвия, из наших - главпродукт wink короче, шпроты не купила...

Мне нравится! - 0
7 Автор: az esm | 31 мая 2010 23:29 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 12.12.2009
Постов: 0
Комментов: 1192
Лайков: 0
v Litve svastika toze zaprescena.Kstati,tam,v litve,ja takogo ne videl.Da i vigliadit kak naklejka prileplennaja na gotovij produkt,i skoree vsego avtorstvo,xm..... skazem tak,po mestu prodazi,a ne proizvodstva.Ja dolgo zivu v litve i ne videl britogolovix,vprochem kak i antifashistov toze,skoree vsego,molodezi eto vse prosto pofigu.


--------------------

Мне нравится! - 0
8 Автор: Nota_bene | 31 мая 2010 23:40 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 27.11.2008
Постов: 1302
Комментов: 6740
Лайков: 0
Развод какой-то. Такого просто не может в России быть!
Фотошопом кто-то побаловался. 05

Мне нравится! - 0
9 Автор: az esm | 31 мая 2010 23:45 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 12.12.2009
Постов: 0
Комментов: 1192
Лайков: 0
что Клайпедский суд признал свастику историческим наследием Литвы".
Xren' kakaja-to.Znaju tochno: zapresceno zakonodatel'no.I u livi est' svoj oficial'nij simvol gosudarstvennosti.

1 1 1
1 --- 1
1 1 1 1
------- tip togo.


--------------------

Мне нравится! - 0
10 Автор: KennyMoskow | 31 мая 2010 23:47 | ICQ: 12111 | Группа: ПОХЕрист

Рега: 22.05.2007
Постов: 51
Комментов: 694
Лайков: 0
Максимыч, понял)))) А то до меня не сразу допёрло)))

Мне нравится! - 0
11 Автор: ЮМаришка | 31 мая 2010 23:58 | ICQ: 461799264 | Группа: ПОХЕрист

Рега: 8.12.2009
Постов: 0
Комментов: 627
Лайков: 0
Ежели правда, это просто желание нас уязвить, потому что по другому, сильнее и масштабнее они не могут, вот и колют булавками. А байкот- это дело хорошее)))

Мне нравится! - 0
12 Автор: Toymaster | 1 июня 2010 00:14 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 12.12.2008
Постов: 5
Комментов: 184
Лайков: 0
Читайте внемательнее, это сделали не Литовцы, а "Наши". Ну пидарки и дети депутатов.

Мне нравится! - 0
13 Автор: remt | 1 июня 2010 00:21 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 13.12.2006
Постов: 0
Комментов: 157
Лайков: 0
Da nebudte idiotami. V Litve tak ze zapreschena fashistskaja simvolika. Kto-to reshil popoloskat' mozgi obeim storonam

Мне нравится! - 0
14 Автор: AmyWine | 1 июня 2010 00:25 | ICQ: 621030527 | Группа: ПОХЕрист

Рега: 11.07.2009
Постов: 81
Комментов: 1357
Лайков: 0
что Клайпедский суд признал свастику историческим наследием Литвы
Мдаа..... belay

Мне нравится! - 0
15 Автор: бегис | 1 июня 2010 00:37 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 16.04.2008
Постов: 463
Комментов: 4868
Лайков: 0
"Наши" - это будущие черносотенцы, жополизы и карьеристы.

Мне нравится! - 0
16 Автор: Nigger | 1 июня 2010 00:39 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 16.05.2008
Постов: 152
Комментов: 813
Лайков: 0
ТУТ и ТУТ более или менее написано про ету новость. Лично по мне, да мне ПОХ.. чего они там признали.. если бы мне нравился их сыр или шпроты..ел бы ети продукты и в ..УЙ не дул бы.. вообщем бред...но тему плюсую...

И на последок!!! Дорогие Похеристы...ну читайте вы внимательнее комментарии, Максимычу каждому говорить что ли,что наклейки были наклеены уже в магазине или где то ещё, движением НАШИ (хотя, если честно не очень то мне вериться,что они наши),т.е. ТОВАР первоначально пришёл в Россию без наклеек!!!!

Мне нравится! - 0
17 Автор: GIRLFRIEND LA | 1 июня 2010 01:12 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 12.03.2007
Постов: 22
Комментов: 422
Лайков: 0
каждый "развлекается" как может fellow

Ну наклелили, ну дальше что? Как покупали, так и будем покупать, как ели - так и едим..

А сравнивать продкты питания и память предков - тупость откровенная. Если я ем этот сыр - я предаю своих предков? Однако.. lol

Мне нравится! - 0
18 Автор: Хрюн | 1 июня 2010 01:15 | ICQ: | Группа: Похеристы - Журналисты

Рега: 19.01.2008
Постов: 126
Комментов: 2643
Лайков: 0
Наклейки "Свастика" : 500 рублей по карте "Mastercard"
Зелёнка, пластырь, пиздюли от охраны : 100 рублей по карте "Mastercard".
"Сенсация" в ЖЖ : бесценно.

Мне нравится! - 0
19 Автор: фаткин | 1 июня 2010 02:34 | ICQ: 360 | Группа: ПОХЕрист

Рега: 13.11.2009
Постов: 18
Комментов: 3799
Лайков: 0
нееее
так нельзя делать


Мне нравится! - 0
20 Автор: forger | 1 июня 2010 09:37 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 5.04.2007
Постов: 0
Комментов: 25
Лайков: 0
54 add_05

Мне нравится! - 0
21 Автор: Skadi | 1 июня 2010 10:19 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 30.06.2008
Постов: 120
Комментов: 7477
Лайков: 0
провокационёры, ёпта.....сами себя провоцируют эти НАши, которые скорее не наши, а где-то сбоку.....

Мне нравится! - 0
22 Автор: Дырокол | 1 июня 2010 10:25 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 26.11.2007
Постов: 1
Комментов: 56
Лайков: 0
А как на счет свастики в красной армии?



Этот знак еще в 1919 году командующий Юго-Восточным фронтом Василий Шорин приказал ввести в качестве нарукавной нашивки для калмыцких формирований Красной Армии.

Так что там было про память предков, свастику и продукты питания?
Идиоты эти "ваши"....

Мне нравится! - 0
23 Автор: gruzinia | 1 июня 2010 12:59 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 23.05.2007
Постов: 26
Комментов: 273
Лайков: 0
Цитата: AmyWine
что Клайпедский суд признал свастику историческим наследием Литвы
Мдаа..... belay

v Klaipede nesli svastiku-solnce obrazca 13-14 vieka,tak shto pro fashizm nechego govorit,prosto utka bolshaja...

Мне нравится! - 0
24 Автор: struna | 1 июня 2010 14:21 | ICQ: 6 | Группа: ПОХЕрист

Рега: 22.03.2008
Постов: 50
Комментов: 2311
Лайков: 0
а я отклеила бы наклейку и купила бы сыр. в конце концов этот сыр и др продукты делали обыкновенные люди, а не политики. почему мы не видим, как нами манипулируют?? кто-то наклеил свастику, и мы уже готовы орать, что все литовцы козлы!

Мне нравится! - 0
25 Автор: Akella | 1 июня 2010 17:42 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 19.12.2009
Постов: 0
Комментов: 134
Лайков: 0
"Ваших" и Литву в печь причем первых особенно

Мне нравится! - 0
26 Автор: Vasekk | 1 июня 2010 19:04 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 4.10.2009
Постов: 7
Комментов: 128
Лайков: 0
GIRLFRIEND LA,
может ты и цветы к памятнику фашистом возложишь???

Мне нравится! - 0
27 Автор: urfin | 1 июня 2010 21:33 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 1.06.2010
Постов: 122
Комментов: 935
Лайков: 0
для обычных людей как я и мои друзья которые ни когда не смотрят кто произвел товар самое то! не кто не купит! а литовцы всё равно .....

Мне нравится! - 0
28 Автор: kurdt cobain | 1 июня 2010 21:44 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 25.12.2009
Постов: 0
Комментов: 107
Лайков: 0
Свастика вообще то символ солнца, я это вижу именно так, а то что НСДАП использовала её в качесве символики мне абсолютно побоку

Мне нравится! - 0
29 Автор: Vlad-mir | 1 июня 2010 21:56 | ICQ: 550259055 | Группа: ПОХЕрист

Рега: 18.12.2007
Постов: 34
Комментов: 9207
Лайков: 0
Цитата: kurdt cobain
Свастика вообще то символ солнца, я это вижу именно так
не может настоящий русский человек видеть это именно так. Уж больно много горя, связанного с этим символом, наш народ хлебнул. ИМХО.


--------------------

Мне нравится! - 0
30 Автор: stan | 1 июня 2010 22:59 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 4.01.2010
Постов: 131
Комментов: 2652
Лайков: 0
уроды ничего из себя не представляют вот и раздувают херню любыми способами чтоб привлечь внимание к себе
используя светлую память наших солдат в ВОВ или любой другой повод не обращайте внимание на клоунов с обеих сторон)))))))))))))

Мне нравится! - 0
31 Автор: GIRLFRIEND LA | 2 июня 2010 12:00 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 12.03.2007
Постов: 22
Комментов: 422
Лайков: 0
Vasekk,
57 сразу видно, что человек НИЧЕГО не понял из того, что я написала))

Мне нравится! - 0
32 Автор: Stratos | 2 июня 2010 12:22 | ICQ: 278392595 | Группа: ПОХЕрист

Рега: 21.12.2009
Постов: 11
Комментов: 164
Лайков: 0
Свастика (санскр. от санскр. , свасти, приветствие, пожелание удачи) — крест с загнутыми концами («вращающийся»), направленными либо по часовой стрелке, либо против часовой стрелки. Свастика — один из самых древних и широко распространённых графических символов. «Символ свастики выкристаллизовывается из ромбо-меандрового орнамента, впервые появившегося в верхнем палеолите, а затем унаследованного практически всеми народами мира»

Свастика использовалась многими народами мира — она присутствовала на оружии, предметах повседневного быта, одежде, знамёнах и гербах, использовалась при оформлении церквей и домов.

У свастики как символа много значений, у большинства народов они были положительны (до эпохи свержения нацизма). Свастика у большинства древних народов была символом движения жизни, Солнца, света, благополучия.

Свастика отражает вращательное движение с его производной — поступательным и способна символизировать философские категории.

В XX веке свастика (нем. Hakenkreuz) получила известность как символ нацизма и гитлеровской Германии и в Западном мире стала устойчиво ассоциироваться именно с гитлеровским режимом и идеологией.

Мне нравится! - 0
33 Автор: riptilija | 5 июня 2010 15:43 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 2.01.2010
Постов: 0
Комментов: 1
Лайков: 0
До 1923года на всех крупных российских денежных купюрах присутствовала свастика ! Что с того ? Сва с тика в переводе с санскрита - "ветер,время с востока " . Сейчас нет-нет мы упоминаем свастику в разговорах ,к примеру :тикают часы , тик-так ... Кроме того на Руси этот знак называли Коловратом и верили , что знак имеет сильную энергетику ...

Мне нравится! - 0