Регистрация
Напомнить пароль?
Чужой компьютер

   Навигация
Добавить в Избранное
Новости
Анекдоты
Веселые баяны
Прикольные рассказы
Прикольные картинки
Эротический обзор
Эротические рассказы
Тематические картинки
Проза и поэзия
Это интересно
GIF анимация
Микс
Флешки
Видео
--- Кино премьеры
Игры
Музыка
Приколы
Конкурсы
ПОХЕ креатифф
ПОХЕ встречи
Это Я
Мой эфир
Поздравления
Мое творчество
Разное
Обмен опытом
Для админа
Правила сайта
Как добавить новость, картинку, прикол.

Контакты | Реклама



Статейки
RSS лента новостей
Copyright - Копирайты




   Голосование

отличное - wink
хорошее - smile
романтичное - love
подвижное - 02
убийственное - 13
героическое - 22
влюблённое 46
грустное - add_03
загадочное - 55
злое - angry
депрессия - recourse




   Архив
Декабрь 2020 (2)
Апрель 2020 (6)
Март 2020 (5)
Февраль 2020 (25)
Январь 2020 (4)
Декабрь 2019 (9)


   На правах рекламы
BREXIT
ПРИБЫЛЬ ПОЛУЧИТ ТОТ, КТО НА ШАГ ВПЕРЕДИ
Инвесторы всех масштабов готовят свои капиталы. Селебрити мировой величины нанимают финансовых консультантов. Офисные работники тайком серфят по интернету в поисках стратегий. Каждый, кто хочет добавить нулей к доходам, знает что такое Brexit. Рынок кипит, бурлит, накаляется и готовится к мощному взрыву! Для кого-то — назойливая шумиха в новостях. Для тех, кто помнит события 2016 года, — это способ проснуться богатым.



Скоро на экранах:Адреналин 2-Высокое напряжение
28 апреля в Лос-Анджелесе началися съёмки сиквела «Адреналина» — «Адреналин 2: Высокое напряжение».

По сюжету, чудом выживший Челиос , которого опять сыграет Джейсон Стейтам,лишается сердца, вместо которого ему устанавливают искусственный аппарат требующий подзарядки. Теперь Чеву придется искать похитителя своего органа, и искать места, где бы подзарядится. Подружка героя осталась ему верна и, очевидно, докажет это ещё не один раз, так как её по-прежнему сыграет сексапильная блондинка Эми Смарт, также как и убитый китайской мафией друг Чева — Кайло, роль которого повторит Эфрен Рамирес. Из первого фильма вернётся и доктор Майлз — актёр Двайт Йокам. Из вновь прибывших в сиквел — Клифтон Коллинз мл. («Капоте»), которому досталась роль похитителя сердца главного героя, и Бэй Линь («Поколение ген»).

В режиссёрском кресле проекта — вновь Марк Невелдайн и Брайан Тейлор. Они же написали и сценарий к фильму. Продюсеры: Том Розенберг, Гэри Лукхеси, Скип Уилльямсон и Ричард Райт от компании Lakeshore. Производство картины осуществляет студия Lionsgate.


Скоро на экранах:Адреналин 2-Высокое напряжение

Скоро на экранах:Адреналин 2-Высокое напряжение

Скоро на экранах:Адреналин 2-Высокое напряжение

Подружка главного героя актриса Эми Смарт, которую он в первой части на улице при толпе народа ублажил 55 :


Скоро на экранах:Адреналин 2-Высокое напряжение




Новость отредактировал ROn - 1 ноября 2008
Причина: правильно ставь раздел


1 Автор: Славный | 31 октября 2008 23:40 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 22.09.2007
Постов: 0
Комментов: 5
Лайков: 0
Смотреть только в кинотеатрах!!!

Мне нравится! - 0
2 Автор: lilygirl | 31 октября 2008 23:45 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 2.08.2007
Постов: 233
Комментов: 1598
Лайков: 0
Мммм....Жду не дождусь! winked (потирая ручки)

Мне нравится! - 0
3 Автор: Перевертыш | 1 ноября 2008 00:08 | ICQ: | Группа: Гости

Рега: --
Постов: 0
Комментов: 0
Лайков: 0
пиндец, он выжил после падения???? помоему это будет просто бред!!! в последнее время только и выпускаються новые фильмы, которые должны были давно закончиться!!!

Мне нравится! - 0
4 Автор: Хрюн | 1 ноября 2008 01:25 | ICQ: | Группа: Похеристы - Журналисты

Рега: 19.01.2008
Постов: 126
Комментов: 2643
Лайков: 0
По сюжету, чудом выживший Челиос...
belay

Голливуд жжот 58

Мне нравится! - 0
5 Автор: Scar | 1 ноября 2008 09:11 | ICQ: 452519050 | Группа: ПОХЕрист

Рега: 12.09.2008
Постов: 1
Комментов: 1159
Лайков: 0
да голливуд жжот. упасть с такой высоты и еще остаться живым.... это голливуд

Мне нравится! - 0
6 Автор: nimr0d | 1 ноября 2008 10:13 | ICQ: 364204805 | Группа: ПОХЕрист

Рега: 2.06.2008
Постов: 0
Комментов: 80
Лайков: 0
чувак выпал в первой части из вертолета и упечатал тачку, а потом асфалть за полное не горюй, и что же, хуяк, но он чудом жив, если учесть что пока он летел он успел позвонить, то он не просто терминатор он круче :) и этот замут с сердцем бугага может они ему еще пол тела кибернетического пришлепают и заводной член ахаха

видимо успех первого фильма дал повод к желание сделать очередной бред часть 2 с целью набить бабла

Мне нравится! - 0
7 Автор: Puxtak | 1 ноября 2008 11:17 | ICQ: 415321329 | Группа: Турбо похерист

Рега: 22.07.2007
Постов: 1595
Комментов: 4872
Лайков: 0

Цитата: lilygirl
Мммм....Жду не дождусь! winked (потирая ручки)

Я тоже жду с нетерпением, первый фильм очень понравился!


--------------------

Мне нравится! - 0
8 Автор: Хулио | 1 ноября 2008 12:20 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 6.12.2006
Постов: 158
Комментов: 1485
Лайков: 0
А где еще фотки телки еще?? там не одна была =((
Ну ваще!

Мне нравится! - 0
9 Автор: BigEm | 1 ноября 2008 12:23 | ICQ: | Группа: Похеристы - Журналисты

Рега: 1.04.2008
Постов: 162
Комментов: 5695
Лайков: 0
Судя по голове на первых фотах,ударился он сильно!!! lol

Мне нравится! - 0
10 Автор: Борман | 1 ноября 2008 14:11 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 4.06.2008
Постов: 106
Комментов: 7423
Лайков: 0
Цитата: Хулио
А где еще фотки телки еще

+1000 32

Мне нравится! - 0
11 Автор: Некромант | 1 ноября 2008 14:29 | ICQ: | Группа: Похеристы - Журналисты

Рега: 11.11.2006
Постов: 701
Комментов: 12027
Лайков: 0
Хулио,
Я тебе говорил-сохраняй на комп, уменьшай и вставляй сюда winked

Мне нравится! - 0
12 Автор: Kilo | 1 ноября 2008 15:25 | ICQ: 230583880 | Группа: ПОХЕрист

Рега: 25.11.2006
Постов: 11
Комментов: 1759
Лайков: 0
xt за нах? в место лица протез требующий подхарядки? идиотизм. первый фильм был классный , а второй вероятно дерьмо

Мне нравится! - 0
13 Автор: a_star | 1 ноября 2008 15:37 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 23.06.2008
Постов: 0
Комментов: 12
Лайков: 0
вместо сердца протез а лицо хз что это такое))))какая разница бред не брет супер мен спайдермен халк это типа не бред???я ожидаю классный экшн и все а ради сюжета надо смотреть другие фильмы

Мне нравится! - 0
14 Автор: ajei | 1 ноября 2008 20:14 | ICQ: | Группа: Похеристы - Журналисты

Рега: 6.08.2008
Постов: 553
Комментов: 11036
Лайков: 0
будем посмотреть

Мне нравится! - 0
15 Автор: bigkal | 3 ноября 2008 11:05 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 17.11.2006
Постов: 1
Комментов: 81
Лайков: 0
Так вот он какой, Дункан Маклауд!...

Мне нравится! - 0
16 Автор: Kamargoba | 3 ноября 2008 12:31 | ICQ: 389702425 | Группа: ПОХЕрист

Рега: 4.05.2008
Постов: 157
Комментов: 1542
Лайков: 0
Вчера смотрел первый Адреналин. Жду второго za4et

Мне нравится! - 0
17 Автор: alexander25 | 20 ноября 2008 15:46 | ICQ: | Группа: ПОХЕрист

Рега: 21.10.2008
Постов: 0
Комментов: 445
Лайков: 0
Думаю ради этого фильма в кинотеатр не пойду. Возьму ДВД. 06

Мне нравится! - 0
18 Автор: zmixa | 6 декабря 2008 20:43 | ICQ: | Группа: Гости

Рега: --
Постов: 0
Комментов: 0
Лайков: 0
Когда же его можно скачать?

Мне нравится! - 0
19 Автор: IDoL7 | 16 марта 2009 18:55 | ICQ: | Группа: Гости

Рега: --
Постов: 0
Комментов: 0
Лайков: 0
будет жесть конечно же!! am

Мне нравится! - 0