BREXIT
ПРИБЫЛЬ ПОЛУЧИТ ТОТ, КТО НА ШАГ ВПЕРЕДИ
Инвесторы всех масштабов готовят свои капиталы. Селебрити мировой величины нанимают финансовых консультантов. Офисные работники тайком серфят по интернету в поисках стратегий.
Каждый, кто хочет добавить нулей к доходам, знает что такое Brexit. Рынок кипит, бурлит, накаляется и готовится к мощному взрыву!
Для кого-то — назойливая шумиха в новостях. Для тех, кто помнит события 2016 года, — это способ проснуться богатым.
Сто лет не играла в Симсов. Надо будет найти диск или чего там надо и поиграть. Прикольная игра. Можно было реально работатькак на работе только дома. Жесть. Всегда мечтала о такой работе. В офис каждый день пилить по полтора часа в пробках надоело уже
Вау, я думал что я один такой кто играет в Симсов пока другие не видят)) Ну по правде говоря играю очень редко, раз в месяц, может пару раз. Нервы успокаивает знаете ли такая игра ненавязчивая. Я вообще то спокойный но иногда нервничаю и стрессы у меня бывают и вот тогда часа полтора строишь город и успакаиваюсь. Хорошая игра была. Сам себе начальник и можеш работать онлайн когда захотел. Я как то было дело решал капчу за деньги. Но сейчас на более серьезной работе но стрессовой гораздо. А капчу решать - сидишь дома и угадываешь чего там на картинке или что за слово скрученное. Хорошая работа была, Жаль платили не очень
Мне нравится! - 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Рега: 23.09.2010
Постов: 2
Комментов: 207
Лайков: 0
Рега: 30.05.2008
Постов: 3279
Комментов: 9417
Лайков: 0
почти угадал
--------------------
Рега: 16.12.2019
Постов: 0
Комментов: 26
Лайков: 0
Рега: 2.10.2019
Постов: 0
Комментов: 44
Лайков: 0